Что же это делается люди добрые

Когда уже ситуация с торрентами начнет меняться в лучшую сторону? Скорости как не было так и нет,кино онлайн не смотрю, игры по сети не играю,ну дайте хоть торрент нормально покачать. 1400 руб в месяц, трафик неограничен,а что имеем взамен? Комфортный серфинг по сайтам? этого можно добиться и на более дешевом тарифе,где заявленная скорость? Носом ткните. Простым языком-это обдираловка.Такое возможно только в рашке, в той же Украине проблем с интернетом уже давно не наблюдается. Жил бы в многоквартирном доме так сразу бы подключил интернет Билайн, они себе такого отношения к клиентам не позволяют, но альтернативы нет, нет альтернативы.

Здравствуйте, Андрей!

Мы сожалеем, что Вам настолько долго приходится скачивать фильм.

Скорость интернета сильно зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. На некоторые виды трафика в нашей сети выделен один канал, если на нём есть нагрузка, то может ограничиваться скорость. Помимо этого, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. Если есть высокая нагрузка на сеть, то скорость до ряда ресурсов (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) может быть ограничена.

Обычно скорость повышается в ночные и утренние часы. Поэтому мы рекомендуем загружать файлы именно в это время.

Приносим извинения за неудобства.

Когда у нас появится другие провайдеры. Отвратительное предоставление услуг, Не выполнение своих обязательств, бездействие.Хамское отношение со стороны тех.поддержки тел.069

Не плохо

Скорость приёма удовлетворительная, а вот скорость передачи не удовлетворительна. Ждёмс когда в дом оптоволокно затянут...

LDS
Не советовал бы никому

Очень не надёжный провайдер. Часто пропадает связь от пары секунд до нескольких часов, а то и суток. Прохая служба поддержки - сложно с ними связаться.

ИНФО-ЛАН

провайдером не доволен скорость низкая подключен полтора года и за это время одни проблемы инет постоянно проподает в лужбу поддержки не дозвонится просто трубку не берут

А какой у вас НД(номер договора) ? как меряете скорость? Во сколько звонили в Службу ТП? они работают с 9оо до 23оо и берут трубку с ПЕРВОГО ГУДКА не более 8 секунд ожидания прямо сейчас. Интернет у нас самый БЫСТРЫЙ! есть ГБИТ даже!

Sumtel
Отзыв

Я пользовался услугами Суммы три года. Нареканий нет вообще. Кроме "позвонить" в клиентскую службу. Когда как.. Так что никого не слушайте подключайтесь!!! Стабильный цены, одни из самых низких в Воронеже, постоянный интернет, а если Вам делать больше нечего, как мерить скорость в течении суток, вас никто не устроит. Или комп нормальный купите, а то жалуемся на бензин, машина плохо едет, но АЗЛК 2140, быстрее и не сможет))) Ухожу только из-за услуги цифрового ТВ (дорого и неудобно). Кому нужен интернет, поверьте, лучше Суммы нет.

ТТК - Хабаровск

Преимущества:
Когда перешел на ТТК с Билайна, скорость передачи данных показалась просто фантастической. Да и сейчас качается все на заявленных скоростях, максимум доходил до 7 Мбит/с., это радует. Есть неплохие локальные ресурсы. Легко настроил роутер.
Недостатки: все, что не касается загрузки файлов, работает так себе. Онлайн-видео можно смотреть с разрешением не выше 360р., и то, загружается полчаса. Интернет-радио и музыка из соцсетей постоянно прерывается. Про онлайн игры вообще молчу - постоянно теряется связь с серверами, обрыв соединения через каждые несколько секунд. Играть в WoT, WoWP, MMDOC можно только набравшись терпения.
Вывод: я подумывал уже о смене провайдера, но, видимо, в Хабаровске лучшей альтернативы не найти. По сравнению с Билайном, интернет ТТК гораздо более быстрый, но намного менее стабильный.

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)

писать на капслоке буду!
НЭТ ПРИ ЗАЯВЛЕННОЙ ДО 50, ВЫШЕ 18-23-ВЕЧЕРОМ НЕ ПОДНИМАЕТСЯ, СКОРОСТИ НЕТ!
ВОЗМОЖНОСТЬ ДОЗВОНИТЬСЯ ИМЕННО ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ИНТЭРНЕТА ИЛИ ТЕХ ПОДДЕРЖКИ БОЛЬШЕ НЕТ, А ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ КАПЛЯ В ЭТОЙ КОНТОРЕ,ПРОСТО ЗАМАНУХА СЛАДКАЯ А НА ДЕЛЕ 90-99ГОД В РАЗВИТИИ КОМПАНИИ,КТО ЧИТАЕТ ОТЗЫВЫ-ЧИТАЙТЕ!!!!

Yota обманывают всех

Кто еще не приобрел yota не надо этого делать. Временное ограничение трафика в соответствии с п. 4.3.2 происходит с 12 00 до 24 00 - прикольно. Раньше было все хорошо, теперь когда много пользователей и yota принадлежит мегафону - плохо. И не надо рассказывать что я скорость могу сам изменить. Мне нужна максимальная скорость и я готов платить за это, но видимо уже не вам. Начинаю активно антирекламу YOTA, присоединяйтесь!!!

Здравствуйте, Кирилл!

Ограничение скорости было и раньше. Вполне возможно, что Вы стали часто ощущать действие ограничений, потому что возросла общая нагрузка на сеть в Вашем районе.

Подобная ситуация может наблюдаться в периоды наибольшей загруженности сети, так как приоритет на загрузку файлов и потоковые ресурсы в это время снижается. Это сделано для того, чтобы большее количество пользователей могло пользоваться интернетом и открывать страницы даже в загруженные часы. Вы можете попробовать оставить загрузки на более разгруженные периоды, например, ночь или утро, скорость загрузки в это время должна увеличиваться.

К сожалению, сейчас нет иных вариантов решения. Но мы работаем над альтернативами.

Приносим извинения за неудобства.

черти что

несмотря на заявленную в договоре скорость 6 м/с, редко когда достигает 1.2. м/с. соединение постоянно рвет. достучаться до поддержки просто невозможно. и ведь монополисты же в нашем населенном пункте. вот и жируют. только деньги берут, а техподдержки инет соединения и телефонной связи никакой