Дом.ru
Поддержка

Ввиду отсуствия других провайдеров пользуюсь данным, все вроде ок (ну хотя-бы работает) пока не перестанет подключаться. Звонить и выяснять что-либо в колл-центр чаще всего бессмысленно, заявки они могут делать веками, посему проще взять отвертку и топать в ЭШ дабы смотреть самому (благо в свое время работал в ТС другого провайдера). И второй момент: скорость. Их обещания про "до 50Мб" стоит понимать "КАК СИЛЬНО ДО 50Мб", во всяком случае с 8-ми утра до 12 ночи. Впрочем не самые высокие цены на средние тарифы и почти мгновенное подключение можно считать плюсом, итого, если инет без нагрузок или надо ТВ+телефон+инет, то вполне пойдет)

Артём
26.03.2013 в 00:21
г. Самара
Акадо
Хороший провайдер.

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 3 года.Оплата за услуги очень даже доступная.Скорость работы меня тоже устраивает. Перебоев с работой Интернета не бывает.

Ольга
26.03.2013 в 00:29
г. Москва
Ростелеком МРФ "Волга"
ОАО Ростелеком мне очень нравится!

ОАО Ростелеком мне очень нравится! так как у него нет сбоев и тормозов, при этом хорошая скорость. с тех пор когда я заключил договор с ОАО Ростелеком, я стал намного поспокойнее пользоваться интернетом. нет долгих ожиданий и загрузок фильмов, все намного быстрей. Так что советую Вам пользоваться ОАО Ростелеком. и желаю удачи ;)

Ростелеком МРФ "Центр"
Шебекинские ТАРИФЫ заставляют ШЕБЕКИНЦЕВ худеть

Размер тарифов по истине несоразмерные, если брать во внимание некоторые города Белгородской области. На оф.сайте реклама 10мб/с - 350р., а на деле 2мб/с - 400р. Смешно не правда ли. ЗАТЯНИТЕ ПОЯСОЧКИ УВ.ШЕБЕКЕНЦИ, вы же побогаче остальных.

Serge
26.03.2013 в 00:32
г. Шебекино
ByFly
не факел, но сносно

ну, не сравнить конешн цены с той же Россией, ну за не имением лучшего то что есть. Тариф "Домосед +".

ТКК Феонет ООО

не могу оценивать своего провайдера только лишь по техническим критериям, потому как скорость(до 10Мбит/с) соответствует именно той скорости , что обещали (от 128Кбит до 3 Мбит). Благодаря этому приходиться заниматься самообразованием.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Никакой

После покупки эльфа МТСом, инет стал никакой, заявленная скорость в 48 мб ночью это 0,5 мб.После звонка в тех.поддержку 2 дня все ок, а потом опять никак. Придется менять провайдера.

Kyivstar GSM

В целом провайдером доволен. По сравнению с Укртелекомом - "небо и земля"! Периодически бывают перебои с инетом, но это скорее исключение, чем правило. Перебои случаются по не зависимым от прова причинам. Из минусов ТУПОВАТАЯ тех.поддержка.

Укртелеком
Вполне нормально

Я не согласен что интернет плохой.Но и не говорю что он хорош!ведь роутер тупит даже порт не откроешь!но так в целом подписка должна быть 100 кб\с вместо 300+кб\с!интернет очень хорош и плачу на такую скорость 100 грн но конечно Укртелеком даже приносит извинения за неудобства через перенапряжение всемирной сети но в мире а особенно укртелеком обещают исправить это максимум к 2018 году!Но...доверяй но проверяй!

valera
26.03.2013 в 01:54
г. Житомир
Brovis

Первым провайдером в Броварах у меня был Бравопорт. Поэтому думал, что в городе все провайдеры такие: неделю интернет может отсутствовать, тех. поддержка трубку не берет и так далее.

Уже два с половиной года пользуюсь Бровисом. Не могу припомнить, чтоб с провайдером были какие-нибудь недоразумения. Отключали только за неуплату, да и то, лишь после того, как я целых полтора месяца просрочил с оплатой. Так что по всем критериям от меня твердая пятерка