Раньше всё работало отлично...но спустя 2 месяца....дозвониться до сотрудников,которые могут объяснить в чём дело,невозможно....жду по 20-30 минут,акогда оператор отвечает на мой звонок у меня происходит автосброс...интернет отстой...на дом.ру у знакомых никогда не происходит ничего,у меня же на билайне постоянные технические работы,постоянный сбой связи,прерывание,иногда даже невыносимо просто отойти от роутера(постоянно приходится перезагружать)....поработать в интернете невозможно....он просто не работает....интернет билайн-полный кошмар.буду отключаться!!!

без выбора

Вся проблема в работе антимонопольного комитета,точнее в его бездействии.Этим и пользуются крупные компании,безнаказанно дуря клиентов.А нам, за неимением альтернативы,приходиться плеваться перед мониторами.

Тельман
15.12.2013 в 12:26
г. Пермь
халтура

Подключился в июне 2012 выдали бумагу.... в ней логины и пароли для входа в личный кабинет... в течении года заходил в личный кабинет без проблем... сейчас не могу, так как система говорит, что неверный логин... 13.12.2013г. оформил заявку через интернет о смене тарифного плана... контрольно позвонил в техподдержку, где заверили, что в течении суток сменят тарифный план... сегодня 15.12.2013г. звонил повторно в техподдержку, где сказали "ничего не знаем о вашей заявке... ждите до понедельника..." шарашкина контора под названием "рога и копыта" а не росстелеком... не советую связыватся с этой конторой...

15.12.2013 в 13:08
г. Саянск
ТТК Байкал

примерно с ноября месяца скорость у ТТК не соответствует заявленной. Прежде скорость была 1 к 1, нынче по непонятным причинам, особенно в вечернее время при заявленной 2 Мбит/с всего 100 Кбит/с! страницы грузятся долго, пинг около 100 мс, одно разочарование.

МТС Россия 3G(HSdpa)

Ростелеком -просто ужасная компания. Там вообще никто не хочет работать. У меня не работал интернет, так не могла дозвониться до техподдержки Ставропольского края. И не по одному телефону мне никто и ничего не подсказал. Во общем об этой компании у меня только отрицательные отзывы.

Электронный город ООО

Пользуюсь уже пол года, и нареканий не имеется. Стабильный интернет и в случае чего скорая и адекватная помощь в решении проблем. Хороший провайдер. Рекомендую

Антон
15.12.2013 в 14:07
г. Иркутск
ООО "Скартел" Yota Краснодар

Да что вы говорите? Все работат на уровне подобающем. Москва не сразу строилась, новые БС строятся стремительно, и их количество растет с каждым днем. Так что не пишите глупости по поводу кривой работы, и малочисленных БС в Краснодаре. Вы еще не видели что такое мало БС. Провайдер есть, и будет самым первым и лучшим из всех радиоинтернет предоставляющих.

Чётко, в целом.

Нет проблем с подключением, скорость стабильна и за все 3 года ни одной проблемы. Разве что оборудование подводило, но это же made in China...
В общем, советую. Лучше за такие деньги так и так не найти.

Ухудшился

С интерзетом 3 года. Тариф за 450 руб.

Раньше я восторгался этим провайдером, но в последние месяца 3 скорость реально лагает.

Вот сейчас сижу качаю файл 80 мб - скорость закачки - пол мегабита. Я знаю что мне сейчас напишут мол скорость зависит от разных факторов, но я качаю файл с своего сервера, находящегося в москве (близко + широкий канал), в Оверсан-Меркурие (один из лучших ДЦ россии) с очень мощного сервера, который статику отдает в улет, с хорошим пропускным каналом.

И каких-то пол мегабита (это макисмум - в среднем ниже)????

При этом тест на 2ip показывает 10-20 Мбит.
Не знаю так ли у вас, но, имхо, хороший маркетинговый ход сделать быстрый доступ на сервисы проверки скорости.

Добрый день.
Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 мб.сек, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Если вы уверены, что причина низкой скорости на нашей стороне - с радостью готовы оформить заявку на мастера, который это исправит в кратчайшие сроки. В случае, если причина неполадки оказывается на стороне провайдера, заявка будет носить бесплатный характер. Однако, просим вас обратить внимание, что в большинстве случаев низкой скорости причина оказывается в роутере или загруженном компьютере.
Просим вас сообщить ваш номер договора и номер телефона для оформления заявки на echo@i-zet.ru.

Норм)

http://www.speedtest.net/my-result/3166816826 норм скорость) правда скорость отдачи плохая. Но прием норм.

Leonardo
15.12.2013 в 15:04