U-LAN
Отличный провайдер! Твердая пятерка!

Пользуюсь услугами U-Lan два года, за это время не было никаких проблем. Интернет работает стабильно в любое время суток. 50мб/с за 500 рублей меня больше чем устраивает. Тех поддержка всегда вежлива, ответа долго ждать не приходится. У них идет привязка по мак адресу, а компы частенько подключаю разные, вот и звонил им, а сейчас в личном кабинете появилась возможность самому сменить привязку мака. Так же U-lan дает возможность просматривать iptv - более 50 каналов, качество отличное, иногда подвисает (но я думаю что это мой плеер глючит)В общем доволен, всем советую!

19.12.2013 в 07:59

что с етой?если так дело пойдет придется искать альтернативу!плохо работает модем очень плохо!Не рекомендую сейчас подключатся к ете!все врут нету скорости!!! ГДЕ СКОРОСТНОЙ ИНТЕРНЕТ??????

Здравствуйте, Александр. что именно работает плохо? Пришлите нам, пожалуйста, данные с http://10.0.0.1 и результаты теста скорости на speddtest.net (на mail@yota.ru).

Энфорта

Добрый день, третью неделю не можем добиться обеспечения скорости согласно Договора - 1000 кб/сек. Заявка № 921580. Три недели только и делаем, что ведем переговоры, то с операторами, то со специалистами, это что за обслуживание ?!!! Не хотелось, но видимо придется опять писать заявление о перерасчете оплаты за интернет.

Лучший в Рязани!

Выбрал подключение по Ethernet, уже много лет использую подключение к интернету от этого провайдера и менять не собираюсь; есть хороший сервис по локальной (региональной) сети, объединяющей несколько городов, с которой можно скачивать и выкладывать на раздачу со скоростью до 100 Мбит/сек; в локальной сети можно использовать клиент DC, а можно пользоваться классно сделанным торрент-трекером, доступ в интернет стабильный согласно тарифного плана, сервис постоянно развивается, в общем все нормально!

19.12.2013 в 09:19
г. Рязань
Не покупайте модем Йота

После двух недель пользования модемом сложилось очень негативное впечатление об этом операторе. При подключенном предложении за 400 рублей скорость 0-11 кб. Большинство сайтов не грузится совсем. Разочаровалась в покупке и всем теперь буду советовать не покупать модем от Йоты. Только деньги на ветер выбросила.

Здравствуйте, Ирина.
Обращались ли Вы к нам в поддержку? Если сайты не загружаются, как правило, дело в низком сигнале. Пришлите нам, пожалуйста, данные с http://10.0.0.1 и результаты со speedtest.net на mail@yota.ru — попробуем выяснить, в чём именно дело.

Уфанет
Отличный провайдер! Рекомендую!

Пользуюсь услугами данного провайдера на территории г.Уфы с 2006 года. Связь вполне надежная, компьютер подключен к сети круглосуточно, разрывы бывают (биллинг в начале месяца принудительно разрывает соединение и редкие недолговременные технические сбои), но в целом соединение работает вполне стабильно. Поддержка доступна круглосуточно, помощь квалифицированная. Доволен услугами данного провайдера, надеюсь, что все останется на том же уровне!

Алексей
19.12.2013 в 10:05
г. Уфа
Смысл вводить тарифный план 100 руб за 1 день на мах скорости?

Сегодня ради эксперемента подключил за 100р тариф на день, мало того что его нельзя сменить, так ещё и скорость скачки с внешки 13кб, как это понимать? Вк плеер для онлайн просмотров не грузится вообще в не зависимости от скорости тарифа это 1 во 2, после того как поползли слухи что компанию выкупил мегафон, скорость пропала везде если пару месяцов назад я мог спокойно на скорости 2мб смотреть всё что угодно в качестве 720+ то сейчас даже в 340 нечего не грузит, это получается что просто в тупую выкидываем деньги, жалуются все города, все пользователи так дело не пойдёт либо верните
всё как было, либо вы просто потеряете огромную толпу клиентов. Если так дело пойдёт то лучше на проводной интернет вернуться где тарифы в 2 раза дешевле и скорость не обманет!!!

Здравствуйте, Илья. Если для Вас приоритетными являются видео и закачки, то смена провайдера, к сожалению, действительно может быть удачным решением в данной ситуации.

Плачу 800 рублей за месяц, предоставляется 20 ГБ без ограничения. Было бы хорошо, если бы так всё и было... Скорость зависит от качества . Иногда скорости без объяснения причины нет, вообще нет... Ограничение скорости когда наступает, если наступает, то ничего не грузится вообще... Для сравнения, у провайдера "83.149.9.49" всё отлично, даже с ограничением, просто нет слов - самый лучший провайдер)

ByFly
Ужас

Ужас, просто ужас, постоянные дисконнекты, короче ужас. Подключайтесь к другому провайдеру! Не страдайте

frjk
19.12.2013 в 12:46
г. Минск
Мне нравится!!!

Мне нравится данный оператор, бывают конечно перебои,но редко . Скорость меня радует, в нашей деревне пока что лучшего не изобрели, хотя берет не везде. мне повезло, я живу в районе шанхая, мира - берет ок. А вот в троице и черемушках - все очень плохо!!!!