WiTe
интернет WI-TE

Интернет провайдер ваще [ЦЕНЗУРА] не вздумайте подключать.Я подключил так мучуюсь с ним уже 2 месяца,обещали до 10мбит,а по идеи 1.5мбит с натяжкой а передача ваще 0.11мбит.Не скорость есть 5-9мбит но утром в 6-00,а днем и вечером ловить нечего.А нафига он мне утром нужен.Сколько раз звонил одно и тоже отвечают у вас перегружена сеть и не важно будни это или выходные.Нерв уже не хватает,буду отказыватся.

Data Internet Ltd
Всё ОК

Отличный провайдер. Покупаем у них магистралку. Ниразу за 2 года проблем не было. Рекомендую всем владельцам частных домовых сетей.

justas
08.04.2013 в 16:45
г. Донецк
MegaStyle-Service

Отличный провайдер! Подключен с 2009 года, никаких жалоб нету. Скорость стабильная, цена умеренная. За всё время пользования интернет отключали максимум на час. Когда были снегопады маклаут перестал работать, когда мегастайл работал на ура!

Ростелеком МРФ "Волга"

параша фильмы в онлайне с тормозами средняя скорость которая была это 360кб\с (2.5 мб) при заявленых от 6 мб (768 кб\с)за 700р.... чушь одним словом.. ушёл в ростелеком за 300р заявленая скорость 2.5мб а качает в среднем на скорости 640 кб\с (5 мб) вот ему и плюсую ++++++++

влад
08.04.2013 в 16:57
г. Тольятти

Уважаемый Влад, я так понимаю, что это отзыв благодарственный. Приятно осознавать, что в нашей компании сумели предоставить Вам услуги, которые Вас порадовали.

ООО "РЦТК"
РЦТК

От себя. Хороший провайдер. Доступность оплачиват ьне выходя их дома.Плачу 470р за 10мб\с. Меня всё в полне устраивает. Я перешёл на РЦТК с Webstream скажу куда лучше РЦТК. Спасибо вам.

UARNet
Обслуговування

Обслуговування, якщо це можна назвати таким словом, надзвичайно жахливе!!!!!!!!! Заявка на підключення нового абонента обробляється вже тиждень і жодної зворотньої відповіді від представників компанії немає. Телефонувала на гарячу лінію 2 рази, оператори спочатку щось довго шукають, а потім дружно кажуть, що заявка передана на менеджера і треба чекати їхнього дзвінка. Можу собі уявити яка буде "техпідтримка". Хоч і тарифи привабливі, але ставлення до клієнтів абсолютно БАЙДУЖЕ. Бажання підключити дані послуги вже відсутнє.

Наташа
08.04.2013 в 18:01
г. Львов
SkyLink
SkyLink Новосибирск

Авно полное скорость не устраивает и платить 900 рублей в месяц!! даже любой инет лучше и платить меньше не подключайтесь уверяю

ПулНет
Хорошая контора

Пользуюсь с 2007 года и по прежнему доволен.

Нормальная скорость и практически без перебоев.

Все услуги указанные провайдером работают. Беру сразу на год и получается еще экономичнее (с деньгами все прозрачно и понятно т.к. можно посмотреть в личном кабинете статистику счета). Менять не собираюсь хотя с этим вопросом от других провайдеров уже просто задолбали. Единственное не знаю какая служба поддержки так как не было случаев когда нужно было обращаться.

Дом.ru

Скорость выше заявленой, отключают редко, ну а если и отключат быстро выключают) Есть много бонусов которые помогут повысить скорость в разы, приемлимая цена

Рома
08.04.2013 в 18:48
г. Пенза
Multima
Помощи не жди

Пользуюсь около 2 лет, по началу были проблемы, то с кабелем, то со скоростью. Примерно неделю пыталась дозвонится в службу поддержки и безрезультатно, то занято, то просто никто трубку не берёт, после того как наконец то дозвонилась вызвала мастера он смог придти только через неделю (это объяснили тем, что много вызовов, а персонала очень мало)всё починил, оказалось, что они же при установке залажали. Но если не брать всё это в расчёт, то Multima очень хороший провайдер, в месяц плачу 450р. и хочу сказать, что для такой скорости и такого качества это просто мизерная цена. Вот уже 1,5 года не вызывала мастера, никаких сбоев, не виснет, летает можно сказать, особенно по ночам:)