Radius Network

Скорость вроде должна быть нормальной,а вечерам не возможно зайти в интернет, я бы давно перешел бы к другому провайдеру но в нашем районе нет других.

ДУРДОМ

Уважаемый провайдер!!! О чем вы говорите? Какое ограничение трафика может быть? Вы берете деньги за скорость которую не предоставляете!!!! Почему я должен регулировать там что-то! если мне нужна та скорость за которую я плачу!!!!! и которую между прочим обещал мне ВАШ представитель! Я не силен в интернете и выбирать какие-то определенные хосты ( у которых якобы скорость другая)и т.д. не собираюсь да и просто не знаю как...... Ваша компания безответственно относится к своим же обязанностям и обещаниям! Зачем вы тогда привлекаете столько клиентов если не можете обслужить их всех должным уровнем?

Здравствуйте, Артём.
К сожалению, в условиях беспроводной сети не всегда получается предоставить Вам желаемую скорость. Вместе с тем, мы не можем видеть, какая скорость на данный момент доступна Вам и регулировать её — но это можете делать Вы. Что мы и рекомендуем Вам сделать, чтобы не тратить средства на то, чего Вы не получаете.

Провайдер так себе....Цены растут не по дням, а по часам, скорость то падает то поднимаеться. иногда даже элементарно загрузить картинку вк минут 10 надо...но однако когда скорость нормальное, летает...всё же думаем подключать что то другое...платить 1000р за такие перепады скорости не очень хочеться

Екатерина, здравствуйте! Пожалуйста, напишите на aliia.muliaeva@domru.ru номер Вашего договора, и мы проверим информацию.

SkyLink
Скайлинк умирает

Пользуюсь Скайлинком почти два года . С каждым днём он всё хуже и хуже. Всё, терпение кончилось, завтра буду искать нового провайдара . Скай Линком пользоваться не возможно , скорость 0,1 Мбит/с , ничего не загружается ,такой инет и даром не нужен , я ещё плачу за этот тормоз 550 руб. за месяц !!!!Теперь Не советую!!!

Не связывайтесь - 3

Вам не стыдно заявлять, что скорость ограничивают до минимума потому, что станция перегружена??? А кто ж её перегрузил? Часом не ваши клиенты, которые платят за это немалые деньги? А кто же будет строить новые станции, чтобы разгрузить существующие? Может нам организовать Фонд помощи Йоте? И то, совсем не факт, что новые станции построят. Я уже много раз звонил в поддержку, все очень любезные, обещают помочь, только дальше слов дело не движется, станция перегружена и всё. За 900 р./мес. можно только открывать страницы, да и то не всегда удачно.

Сергей, скорость зависит от возможности её предоставить. Иногда её нет: поэтому на месячных тарифах мы даём возможность её в любой момент снижать.

Абрикос

входящая
↓4.66 Mбит/сек
иcходящая
↑1.87 Mбит/сек

Сделайте заявку в службу техподдержки, скорость выдается абонентам в полном объеме, проблема вполне может быть в неверной работе или настройке Вашего роутера, пробуйте без него мерить скорость

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
самый скоростной

нет наверное хуже копании чем эта,на запросы всегда отвечают всё хорошо,а интернет такой скорости что косынка логает.

valentin
18.12.2013 в 20:52
г. Белгород
Интерсвязь

Пользуюсь интернетом от интерсвязи около 2 месяцев.

Общее и правильное мнение о интерсвязи будет верным, если сложить положительные и отрицательные отзывы вместе, т.е. в предоставляемых услугах есть как хорошие иногда даже отличные так и нехорошие моменты.

Хорошее.
АКЦИИ.
Подключение и месяц интернета были бесплатными.
1) ПРОЗРАЧНОСТЬ ОПЛАТЫ.
Услуги предоставляются по предолпате. Удобный и понятный, беспарольный личный кабинет, при пополнении счета сумма сразу высвечивается в личном кабинете и списывается в последний день месяца. Под балансом есть строка "К оплате за следующий месяц: 0,00 руб." это значит, что сумма для списания достаточная. Все очень прозрачно! (в этом отношении Ростелеком просто ужас)
2) ПОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ СОЕДЕНЕНИЯ, БЕЛЫЙ IP.
Так не у всех, но в моем случае при включенной опции интернет сразу у меня белый, внешний IP (не NAT) ЭТО РЕАЛЬНО КРУТО и он не меняется каждыe 24 часа как например в Ростелекоме при PPPoE. За это интерсвязи отдельное спасибо!
3) СКОРОСТИ, ПИНГ и подобное. Соц. сети типа Вконтакте, Маил, ютубе и им подобные открываются молниеносно, ни разу не тормозило видео. При тарифной скорости 20мбит (Победа), первые сессии открываются на скорости выше тарифной, например, если Вы начнете качать файл, то 5-10 секунд закачка будет на скорости до 100мбит, затем уменьшится до тарифных 20мбит. Пинг до гугла и яндекса около 25мс, ровный (есть но, см плохое).

Плохое.
1) ПРОЗРАЧНОСТЬ ОПЛАТЫ или «замануха». На сайте большими буквами указаны тарифы и нарисованы постеры например ПОБЕДА 350р и т.д., но в самом низу, что называется под звездочкой обязательная абонентская плата 100р. Т.е. в сумме тариф ПОБЕДА будет стоить 450р, а суммы к оплате в размере 350р не существует, она выдумана.
2) СКОРОСТИ, ПИНГ и подобное.
- Самое ПЛОХОЕ это ИСХОДЯЩАЯ скорость, если тарифная входящая 20мбит, то исходящая всего 2 мбит. Если загружать видео в вконтакт, то первые 10-20 секунд скорость высокая затем резко падает до 2мбит. Это очень плохо!
Существуют потери пакетов, например пинг до ya.ru 20 потерь из 1000 (коэф. 0,02), vk.com 7 из 1000 (0,007), is74.ru 0 потерь из 1000 (0). В целом ICMP пакеты ходят не очень хорошо, например большие пакеты 20000 байт на ya.ru 23 потери из 100, is74.ru 0 потерь из 100, пакеты 50000 байт на ya.ru 67 потерь из 100, is74.ru 0 потерь из 100.
Для сравнения ADSL Ростелеком пинг ya.ru 0 потерь из 1000 (потерь 0), vk.com 3 из 1000 (0,003), пакеты 20000 байт на ya.ru 1 из 100, is74.ru 0 потерь из 100, пакеты 50000 байт на ya.ru 9 из 100, is74.ru 0 потерь из 100.
Для сравнения Дом.ру пинг до ya.ru 0 потерь из 1000 (0), vk.com 0 из 1000 (0). Пакеты 50000 байт на ya.ru 0 потерь из 100.
Итог.
За 2 месяца перерывов в работе интернета я не замечал (но не каждый день пользуюсь) по ощущениям интернет быстрый, сайты грузятся быстро, онлайн видео не тормозит. Торренты работают как то "зажато" скорость сильно плавает первые несколько минут (сравнивал с ростелеком одну и ту же закачку), но меня это не пугает. Плохо ходят большие ICMP пакеты (один из показателей качества сети) это как минимум настораживает. Низкая исходящая скорость, отправить видео с поздравлением дня рождения оказалось крайне проблематично. В ввиду того, что мне нужен симметричный канал как только появится оптика от Ростелеком или Дом.ру сразу уйду к ним.
Вывод: для серферов, любителей посмотреть онлайн видео, что-то скачать - отлично, но для чего то большего нужен симметричный канал или как минимум адекватная исходящая скорость все таки эра ADSL а на ней и ассиметрия закончилась.

Добрый день Алексей!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за отзыв! Мы стремимся слышать мнение, замечания, предложения абонентов и своевременно на них реагировать, воплощая их в жизнь. Мы открыты для Вас. Пожалуйста, обращайтесь.

(Встретил Ваше сообщение на другом ресурсе. Здесь дублирую мой ответ).

Ваши слова о высокой скорости потвержждают авторитетные международные реййтенги. По данным ресурса netindex.com Интерсвязь на втором месте в России по скорости.

Особо хочу отметить несколько моментов.
1. Каждый сотрудник компании озвучивает окончательные цифры (С учетом 100 рублей абонентской платы). Этот момент имеет юридический аспект.
2. Минимальная исходящая скорость составляет 10 мегабит. Для примера привожу ссылку на замер моей скорости. У меня атака.
(Результаты моего замера, чуть меньше заявленных, но все равно достойные. С такими данными я могу решить любую задачу в интернете).

3. Сложно говорить о причинах потерь. Но любой технический вопрос решат наши инженеры из тех поддержки.

Особо отмечу, что по мимо качественных услуг связи компания Интерсвязь уделяет много внимания социальным проектам. В канун 65 летия Великой Победы компания Интерсвязь совместно с ГТРК Южный Урал организовали уникальный проект, позволивший собрать множество неизвестных историй простых южноуральцев, участников Великой Отечественной войны. Подробно о проекте Вы узнаете посмотря сюжет.

Дом ру скорость

Дом ру! скорость меньше обещанной в 700 раз! это рекорд или нет!? Тариф по акции! - 100 Мб/с, реально 0,15 Мб/с!!!

IP-Home
Шарлатаны

Причины для такого определения:

- При подключении просверлили две дырки во внешней стене, вместо одной, испортили косяк двери, провод - висит на стене никак не закреплен - я бы руки оторвал за такое, к сожалению меня не было дома, а жена не смогла это сделать
- Взяли плату за три месяца вперед, интернет в четыре раза медленнее заявленной скорости. Иногда его просто нет/