ООО ТКК "ФЕОНЕТ"

Интернет стал стабильным после переподключения на оптоволокно, за последние 3 года проблем вообще не было!!! Из пожеланий: хотелось бы снижения цен для частного сектора, но всё же, кто бы что ни говорил, сейчас это точно лучший провайдер в городе!!! сам живу в районе белого бассейна.

Машенничество и обман

Купил приставку RASSE и как оказалось она не может работать в паре с другими приставками билайн!!! Это подтвердили в тех поддержке! На 3й день хотел отнести и забрать деньги, но мне отказали ссылаясь на несуществующий какой-то закон. обманули при покупке! говарили, что в ней и браузер и ютуб есь! вранье одно вранье! готовлю обращение в суд!!!

Bujhm
03.05.2021 в 11:17
г. Астрахань
Интернет

Жалоб практически нет:) Пользуемся данным провайдером уже долгое время, ни разу не возникло мыслей что-то поменять. Живём не в самом благополучном районе маленького городка, а интернет отличный и просто спасение, так как wifi провести к нам не хотят.

Валерия
03.05.2021 в 10:59
г. Чита
Севтелеком
Интернет супер, ТП никакое.

Сейчас 1 мая. 30 апреля 22:00, интернет пропадает. Естественно, ребут техники внутри квартиры, проверка целостности оптоволокна (хотя оно уложено аккуратно и в труднодоступном месте). Потом звонок оператору. Завку приняли и сказали, что завтра со мной свяжется ТП. Время позднее, спасибо что приняли звонок вообще, и я лёг спать.
Утро. Интернета нет и впереди отдыхо-трудовая неделя. Звонок оператору:
— Да, заявка есть. Ожидайте звонка от ТП.
Ладно. Жду звонка. В 10:57 звонит ТП:
— Поступила заявка от Вас. Проверьте бла бла бла, мы не виноваты и работает мы с 4 мая, а то тех пор сидите пока без интернета.
Я, конечно, опешил.
Также, я понимаю праздники и всё такое, но существует целая пачка доводов о том, что это проблемы индейцев! Уплачено — обеспечьте!
З. Ы. Интернета до сих пор нет.
З.Ы.Ы. Уточнение: пока закалялась сталь, связался с нужными людьми. 2 мая прибудет «бригада» для устранения поломки.
З.Ы.Ы.Ы. Уточнение: никто со мной не связался 2 мая. Деградирую без интернета.
З.Ы.Ы.Ы.Ы. Уточнение: пофиксили 03.05.2021.

Норком
ужасный интернет в Норильске

Подключился сразу как протянули кабель на тариф 2 мб/с, первый год постоянные аварии на трассе, а в дальнейшем по выходнымс 9-00 и с понедельника по пятницу после 17-00 инета фактически нет страницу яндекса секунд 10-20 открывает, а о просмотре фильма в 240р и говорить нечего ребенок мульт продолжительностью в 10 мин смотрит 1 час, на вопрос почему так происходит, ответ большая загруженность сети и это на оптике. По мне так спутник по быстрее и по надежней был п крайней мере видео в таком качестве просматривалось без проблем. В общем считаю что за 1350 руб с учетом заявленной по договору скорости в 2 мб/с качество должно быть лучще, а не по принципу платим по тарифу, а скорость как получиться

Beeline KZ
Интернет

Интернет медленный тупит, служба поддержки по пол часа отвечает и ничего решить не могут, интернет вообще пропал

Луганская телефонная компания ООО
ужасно

Крайне низкая скорость, постоянные обрывы и зависания. Работать невозможно, терпение лопнуло, буду менять этого горе-провайдера.

ООО "СкайНэт"
Скай-Нет

последнее время очень упала скорость в Инете.

При заявленной 100 мб/сек страницы с Яндекса грузятся по 2-3 мин, иногда останавливаются.

При подключении Инета ч/з тф Мегафон — стр грузятся моментально

Обращался в поддержку — начинают валить на роутер и т. п.

Надо переходить к другому провайдеру

Здравствуйте! Валить на роутер - это точно не решение проблемы, а также это очень не похоже на нас. Позвольте нам во всём разобраться и постараться изменить ваше мнение. Для этого нам потребуется ваш номер договора.

ООО "Домолан"
Очень даже неплохо

Пользуюсь уже почти полгода, живу за городом. За это время критических пролем не возникало. Пару раз соединение пропадало на полчаса-час. Оформлял выделенный IP у провайдера в офисе — услуга недорогая (100 руб./мес.), всё прекрасно заработало в тот же день. Скорость всегда была на уровне, по заявленному тарифу, почти никогда не проседала. Говоря про скорость — цена недорогая, если сравнивать с другими провайдерами, предоставляющими услуги за городом. При подключении было пару заморочек, но ничего страшного не случилось. Всё провели как надо. Сейчас я бы порекомендовал этого провайдера не только жителям дач в г. о. Домодедово, но и самим жителям города. У провайдера есть много приятных сторон в виде почти кабельного телевидения, IPTV и форума поддержки, где можно задать и обсудить вопрос любого характера (https://forum.domolan.ru/). Респект провайдеру за проведение открытого Wi-Fi в некоторые места города. Отдельным преимуществом является зона покрытия. Подключится могут почти все посёлки, сёла и СНТ в г. о. Домодедово. Есть реферальная программа. В личном кабинете есть возможность переводить деньги с одного счёта Домолана на другой. Оплата интернета доступна любым способом, при нуле есть возможность зайти в личный кабинет и получить временный доступ в интернет для оплаты. Можно привязать e-mail для информирования о платежах и состоянии счёта. Можно просмотреть историю платежей и расход трафика. Для новоподключившихся на сайте есть инструкции по настройке и решению проблем. Подключением очень доволен, такого качества на моих прошлых провайдерах ещё не было.

Телеком-Сервис

Отличный интернет. Пользуюсь уже много лет, проблем каких-то массовых не было. Всегда высокая скорость, с этим уж точно все на высшем уровне. Тех.поддержка достаточно быстро справляется со своими задачами по исправлению проблем.