Увы((

Очень давно пользовался услугами ТВОЕ ТВ. Особых проблем не было. Особенно радовала оперативная и четкая работа службы поддержки...но всему хорошему приходит конец( после прихода Ростелекома, кроме нецензурных слов, написать нечего(((до звониться стало невозможно. Сначала несколько раз дают инфу и отрубаются! Я тут дозванивался по поводу продажи сигнала, так там говорили мол опишите вашу проблему и ПРИШЛИТЕ НА НАШ ЭМЭЙЛ!! Они не в себе??? Как мне прислать на ЭМЭЙЛ, если он-то у меня и не работает???МОЖЕТ ПРОСТО ПОСТАВИТЕ ЗАСТАВКУ:ДОРОГОЙ КЛИЕНТ,.... И НЕ МЕШАЙТЕ НАМ РАБОТАТЬ?)))))
Непрекращающиеся проблемы со скоростью!! Это длится уже второй месяц! Появилось стойкое желание сменить контору.... Только читаю и ужасаюсь.....но я не отчаиваюсь))) этот случай еще
раз доказывает: там где появляется госкомпания, там простому потребителю делать нечего!

Акадо
О компании

Являюсь клиентом с 2005 года, до этого пробовал много провайдеров и приход на рынок Акадо прекратил дорогие и "мелкотравчатые" услугию Очень доволен и всем друзьям посоветовал!

Здравствуйте, Валерий! Большое спасибо за приятный отзыв!

Ужас

После перехода ТТКСа на этот ужасный провайдер все перестало работать. Каждый вечер падает скорость, а потом и вовсе отключается. До тех.поддержки вообще невозможно дозвониться.
Жду, когда закончится абонентская плата и отключаюсь от них.
Ищите других дураков!

Ольга
12.11.2013 в 10:54
г. Тверь

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам по указанному Вами вопросу на support@netbynet.ru или свяжитесь со службой поддержки по телефону. Мы проведем диагностику и постараемся устранить причину.

Экотелеком
Присматриваюсь

Являюсь пользователем около 6 месяцев. Еще присматриваюсь, почитав нелестные отзывы не тороплюсь делать поспешных выводов. Хотелось бы отметить, что я тоже ощутил перебои в работе интернета (октябрь - ноябрь месяцы, было не приятно! В этот же период пришлось несколько раз звонить в Экотелеком - хамства в общении не заметил. Был 1 факт бросания трубки по 1-му телефону указанному в договоре (остался не приятный осадок), по 2-му ответил робот и объяснил причины отсутствия интернета и перебоев в сети. Когда звонил в другой раз и разговаривал с оператором, то на мой вопрос по телефону о компенсации в связи с не предоставлением услуг, мне ответили отказом. Но сегодня (12.11.2013, изучая баланс своего счета, увидел, что компенсацию выплатили - это решение было правильным со стороны провайдера. Скорость 50 Мбит/с - 4 компа одновременно работают без тормозов. Телефон подключать пока не решился, понаблюдаю еще! Телевиденье подключать - мне без надобности.

Провайдер ужасный

Провайдер ужасный заявленными параметрами которое обговорены в договоре не разу не получил кроме того постоянное пропадание пинга и долгое устранение их же ошибок по звонку… Если бы были другие варианты ушел бы к любому но они у нас в городе монополисты :(

INT - TV
отзыв

Скорость прекрасная, сбоев не дает! Рекомендую подключаться)Хотелось бы чтоб так и оставалось и дальше.

Игорь
12.11.2013 в 09:46
г. Инта
Информация к размышлению

ПлАчу более 1000 рублей. Скорость заявленная должна быть 50 Мбит/сек, а на самом деле она 0,27Мбит/сек. Пинг вообще ни разу не определился.
Вот думаю, может заяву кинуть в Фас России ....

yaklich
12.11.2013 в 09:43
4 Мбит/с вместо 12 Мбит/с

Люди не подключайтесь к Beeline RU!!!!! Заявленная скорость не соответствует реальной в 3 раза!

Интелск
Все отлично

Пользуемся чуть больше 2 лет, проблем как таковых не было. все вопросы решались либо по телефону, либо вызовом настройщиков. Достаточно оперативные ребята, это как пользователь 4 разных операторов в разных местах говорю. Рекомендую в общем.

СТАРТЕЛ
Устраивает

Неплохой провайдер, работаем уже 2-ой год адекватные цены, стабильная скорость, пока все устраивает.

Денис
12.11.2013 в 08:47