Ростелеком МРФ "ЮГ"
Это просто ужас

Пользовался Ростелекомом почти два года - ужас, ужас, ужас. Постоянные вылеты, падение скорости соединения, обрывы. Периодически при подключении вообще пишет, что "пользователь с данным именем не зарегистрирован". Ночное удвоение скорости сплошной лохотрон, никакого удвоения нет вовсе, а от заявленных скоростей едва треть имеется, и то не всегда. Когда появился в доме Город ТВ - подключился к ним, но тоже не совсем удовлетворил "дёрганый интернет". Около полутора лет сижу на Билайне - красота. Обрыв был лишь раз, около года назад - не было интернета вовсе. Оказалось, что-то там у них на центральном сервере навернулось. Так через день позвонили, извинились за неполадки и пересчитали стоимость с учётом суточного простоя. Сейчас и телевидение Билайн подключил. Цена сказочная. За интернет 38 Мбит/с 550 рублей + 235 за ТВ - 100 каналов. Картинка замечательная. Ни сыпет, ни зависает. Может просто мне повезло? НО удачный провайдер всегда радует. Спасибо вам Билайн.

Ростелеком МРФ "Центр"
Ростелеком такой телеком

Из заявленных "Домашний интернет 5 мбит/с (базовый)" смогли только

входящая

↓3.72 Mбит/сек

иcходящая

↑0.54 Mбит/сек

А более мне добавить нечего.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Самый плохой провайдер

Все время сбоит интернет. Я не говорю уже о том, что во время онлайн-игр прыгает пинг, но даже при загрузке страниц, типа, новостных лент или онлайн-журналов, все загружается медленно !!!! И все время вырубается интернет, особенно в последние 2-3 недели ! Когда же у нас в Калмыкии будут нормальные провайдеры !

ALTEL4G АО
Астана Altel 4G

Купил алтел 4Г. Обещанный без лимит на самом деле лимит. Не советую!! Вроде до пересечения лимита скорость удивляет но, стоит перебрать некий рубеж падает скорость, и операторы ни в какую не признаются что лимит все же существует. РАЗОЧАРОВАН!

Домашние сети «Эт Хоум»
"At - home"

В целом хороший доступный провайдер. Бывает недоступен или линии тех. поддержки забиты. Может это знак качества, что у них много клиентов.

Экотелеком

плачу по 500 рублей в месяц, скорость 20 мбит.

Реальная 1 мбит от силы!!! ip-tv не работает 2 сутки. постоянные разрывы соединения.В техподдержке(постоянно отключена) сидят 18-ие юноши,которым ничего не остается, как забалтывать народ, что все будет ОК, идут работы,СКОРО ВСЕ НАЛАДИТЬСЯ. Монтажники это ваабще пестня!- таких Иванушек набрали. Запросто при подключении могут перерезать кабель соседа и подключить нужному человеку,чтобы не протягивать, просто потому что он ЗНАКОМЫЙ! Полный абзац. Прежде чем подключаться-ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙ

ОАО "ИнфоТеКС Таганрог Телеком"

Плачу 700 рублей в месяц Потеря пакетов просто убивает. Мало того, что иногда интернет просто напросто выключается на 1-2 мин и у дежурного -ответов нет. Не связывайтесь с ними по возможности. У всех уже оптоволокно протягивают с 100мбт.с а у меня за эти деньги 6 мб еле тащит! Компания действительно застыла на рубеже 2000 года .Довольствуется тем что частный сектор ей оплачивает существование. Подскажите, как переключиться на другого провайдера в частном секторе СЖМ Таганрога.

ВОЛЯ
Не советую пользоваться услугами

Если вы решили подключить этого провайдера, крайне не советую, заявленная скорость 10 мбит в сек, на самом деле 100 - 200 кб. Что очень огорчает.

bodya
05.07.2013 в 23:30
г. Сумы
Didan

Впринципе неплохой провайдер. Хотя иногда бывают бока со скоростью. Раньше частенько не было интернета и в службу поддержки не дозвонишься. Но сейчас вроде как наладили процесс и перебоев стало намного меньше.

Электронный город (Новотелеком)
Всё устраивает..

Хороший интенет провайдер, проблема одна у них с ip адрессами, долго выдают новый ip, оставил заявку чтобы сделали динамический ip, а они мне сменили ip, и всё так он и остался статическим, Так что жду, пока что дадут мне зарегистрироваться ...