Линк
Спасибо вам!!!

Спасибо вам линк,я вами горжусь,без вас как без рук,без вас я не мог бы скачать любой фильм, не мог бы написать этот отзыв, не мог бы найти ответы на многие вопросы.СПАСИБО ВАМ !!!

Илья
18.02.2014 в 18:14
г. Дмитров
Интернет от МТС

Заявленной скорости в 20 Мбит нет. Каждые полчаса обрыв связи. Максимальный аптайм - 4 часа в сутки. После Реконнекта связи может не быть час. Техподдержка на ходу придумывает объяснения. У монтажников руки растут из одного места.

Andrew
18.02.2014 в 18:21
г. Смоленск
Заявленной скорости нет

Долго сидел на Билайне, со времен Корбины. Меня, как и всех вас, периодически обзванивали провайдеры и называли большие цифры скоростей.
Я долго не велся: на вопрос, "а как вы достигли таких скоростей?" завлекатели внятно ответить не могли.
Но прошлым летом пришел МГТС и протянул мне волокно, предложили тариф на 75мг/с, я в эту цифру не поверил, в итоге, мы сторговались на 50-и мг/с.
Что сказать, эти 50 работают шустрее, чем 50 от Билайна, но это не 50 - тесты показывают 10 - 15 мг/с, не более того.
В общем, пользуюсь: разрывы, провалы не достают и есть выигрыш по скорости перед Би.

MichaelGK
18.02.2014 в 18:26
Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)
а где скорость за которую платим?!

оплату берут как положено, на день позже-все инет отрубят,а свои обязательства почему-то не выполняют! тех.поддержка - это не что иное как издевательство, час звонил занято, плюнул, завтра поеду в центр. офис буду орать и ругаться!! может хоть тогда что-то сделают!
жаль нет конкурентов, тогда бы ростелеком не плевал бы на своих клиентов!!!

Связь-телеком

Отличный провайдер, хорошая скорость. Пользуюсь уже 4 год - никаких нареканий. Если и случаются проблемы то крайне редко и решаются в течение пару часов. Плачу исправно - получил скидку 20%

Отвратительно!

Вынужден сидеть на ADSL,потому что в наш "всего-то" 28-квартирный дом Его Величество ЮТК уже 3 года не соизволит прокинуть оптику аж 30 м через дорогу от своей узловой станции, невзщирая на неоднократные заявки от жильцов - мол, сидите на ADSL, нам от вас и без того деньги капают. Другим кабельным провайдерам и подавно влом. Скорость даунлинка при заявленных 8 Мбит по вечерам - от 2 до 3,5 Мбит, аплинк "штатный" - 0,8 Мбит (прошловековой ADSL, блин!). Модем CISCO, однако скорость DSL-соединения потихоньку сползает вниз (провода ржавеют или фиг их там знает) - за год опустилась с 8096 до 7008 кбит, временами 6800. Аплинк держится 896 кбит, но, как уже писал - толку с такого "счастья"...
Служба поддержки вообще "домохозяйки с ток-шоу" - бодро отзваниваются по очередной заявке на оптоволоконное подключение, в очередной раз заполняют паспортные данные, долго вешают лапшу про тарифы и только после моего уточнения - мне ПОДКЛЮЧИТЬ надо! - мигом сливаются, дословно "А я что? Вы нашему начальству звоните с этим!" Какой-то деревенский сервис, а не 2-миллионного города.

Планета
Обман

Скорость
входящая
↓5.22 Mбит/сек
иcходящая
↑3.32 Mбит/сек
и это при том что скорость 21мб
идет прямой контакт кабеля с компьютером.
Многие пишут что так, значит так и есть что не соответствует скорость предоставленная действительности.

Кристина, добрый день. По вашему номеру договора обращений не фиксируем. Если вы наблюдаете падение скорости, то рекомендуем незамедлительно обращаться в тех.поддержку по телефону 379-000-8. Причины могут быть разными и для оперативного устранения необходимо ваше обращение к специалистам.

ООО ТКК "ФЕОНЕТ"
очень медленно

ну очень медленно даже на 360 качество видео смотреть невозможно. доча свой мульт так и не смогла посмотреть перед сном.... наверно надо менять провайдера.....

Скорость yota

Полностью сравнима с 3g в отдаленных от центра районах.Если нет легкодоступного подключения к нормальным(кабельным) провайдерам, то не стоит так заострять внимание на yota. Есть смысл поискать возможные варианты на стороне.

Ильшат
18.02.2014 в 20:15

Здравствуйте, Ильшат!
Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей сети.
Если у Вас наблюдаются сложности в работе нашей сети, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом, чтобы мы смогли помочь Вам в решении данного вопроса:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

СитиЛанКом ООО
про скорость

отзыв, оставленный SVA http://2ip.ru/isp-reviews/133225/CityLanCom.

уважаемый, скорость интернет соединения измеряется в битах в секунду, а скорость скачивания в байтах в секунду. И если кто-то бы ходил в школу, то знал что в байте = 8 бит. считаем: 5.6 мегабайта\секунду *8= 44.8 мегабита\секунду.

вуаля! скорость соответствует тарифу! и если не лазить по заграничным porн сайтам, до которых пинги до 300-500 м.сек. то всё пучком. и виноват не пров а кривые руки и дурная голова :)