ООО "Телецентр"
Отлично!

Пользуюсь чуть более полугода. Всё работает отлично. Подключил тариф 20 Мбит, скорость полностью соответствует заявленной. При возникновении проблем техподдержка отвечала адекватно. О планируемых профилактических работах заранее сообщают на сайте и на электронную почту. Насколько я знаю, у них несколько выходов к различным магистральным провайдерам, т.е. имеется резервирование канала.

Укртелеком
Укртелеком

Пользуюсь услугами данного интернет-провайдера больше года. Пока всем довольна. Скорость интернета соответствует ожиданиям. Ценовая политика провайдера вполне демократичная. Выбрала именно Укртелеком за надежность, так как компания больше 10 лет на рынке связи.

Череда
Смешно , но у меня кончилось терпение

И так , все очень плохо. ВСЕ АБСОЛЮТНО . Я подключен к череде уже 2 года , за 2 года я думаю стал психом из за ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ скорости инета . При этом , Я плачу за 10 мбит/сек , А получаю ... 200-400 кб/сек ... И ЭТО ТОЛЬКО НОЧЬЮ ... до сих пор подключен к ним , потому что нет других провайдеров рядом... Правда сейчас тянут провод другие провайдеры , сразу же поменяюсь на них. ВСЕ , ДАЖЕ МОБИЛЬНЫЙ интернет лучше этого провайдера , и это правда. Сегодня окончательно сдали нервы , потому что случилось то чего я уже не смог перенести . В течении одной недели Скорость подключения - 16-20 кб/сек . О да , Никто даже не догадывается сколько я ждал пока эта страница загрузится. Так как я люблю играть в онлайн игры это вообще все. Если дотянут сюда провод другие провайдеры - сразу же перейду на них.Нет - мобильный интернет дает мне пинг 120-150 , что для меня еще нормально , по сравнению с 300-500 от этого провайдера.УЖАС . Не подключайтесь ни при каких условиях , даже если рядом нет других провайдеров. ХУЖЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

Мдаааа
31.07.2013 в 12:26
г. Киев
KCT Интернет провайдер
Не советую

Привет! Недавно переехала в Симферополь. Живу на ГРЭСе. Выбирать там особо не из чего, а кабель КСТ в квартире от предыдущих жильцов остался. Поэтому подключилась на акционный (до 1-го сентября) пакет 100 мбит за 59.99, чтобы в дальнейшем сделать выбор в пользу того или иного тарифа. Подключили моментально, но бонусы на этом завершились. Заявленной скорости в 100 мбит не было ни разу, максимум 10-12, до техподдержки по мобильному дозвониться нереально (городского телефона у меня нет), платить без комиссии можно только в офисе в рабочие дни. В общем, организация работы компании ниже 3 баллов. Если и оставлю после 01.09. то только минимальный тариф, т.к. максимальную скорость все равно не выдает. Вот оно, отсутствие конкуренции! Не рекомендую!

ГорКом
Провайдер как провайдер

у меня скорость 3 мега и не жалуюсь я на бирже не играю)))) отключений вообще нет. Единственная проблема трудности оплаты , жалко через терминалы проценты переплачивать. Ну а по поводу дозвонится да, пожалуй в Смольный быстрее дозвонится)))))

OnLime

Что можно сказать хорошего? Стабильность потока не самая лучшая, иногда бывают вылеты, скунд на 10, но не очень часто. Скорость постоянно колеблется, у меня заявлено 20 мб/c, больше 15 не поднимается(скидываю на то, что к маршрутизатору подключено несколько компьютеров), но даже на том компьютере, который подключен непосредственно кабелем скорость скачивания редко бывает больше 3 мб/с. В техподдержку звонил только один раз, когда во всем доме отключали свет и полетел коммутатор, мастер приехал в течении уток и на следующий день опять был интернет.

Еще плюс то, что очень доступные тарифы, всего 900 рублей за 2 месяца меня вполне устраивают, но больше "хорошо" поставить не могу, так как иногда разочаровывает скорость и бывают вылеты.

Loks
31.07.2013 в 13:18
г. Москва
DORIS

Быстрый, отличный интернет. Работает без глюков скорость в норме.Цена умеренная. Кароче мне нравится этот интернет-игры качает быстро, фильмы смотрятся без перебоев. Я доволен!

Yota
Мрак

Модемом пользуюсь год,раньше все было хорошо,и кино онлайн и скачать что то объемное,и игры тянул.сейчас с трудом открывает даже страницы,о том чтобы что то скачать и речи нет.в зону покрытия судя по карте попадаем,но услуги оставляют желать лучшего.как только в нашем районе появится возможность сменить провайдера-сделаю сразу,потому как платить 900 рублей и получать никакую скорость-просто позорно.

Здравствуйте, Ирина! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими сложностями при использовании наших услуг. Видим, что Вы уже обращались в нашу службу поддержки по вопросу ухудшения сигнала. К сожалению, такое иногда происходит в силу изменения локальных радиоусловий. Также мы видим, что была составлена заявка нашим специалистам по данному вопросу и, если им удастся улучшить ситуацию, мы Вас обязательно оповестим по e-mail. Пока что мы просим Вас изменить скорость в Профиле до фактической, чтобы не тратить лишние средства. Пожалуйста. примите наши извинения за эти неудобства.

Ростелеком МРФ "Волга"
Неплохо но можно лучше

Загружается все очень быстро и не тормозит, но это при заявленных "до 80 мб/сек". настоящая скорость 5 мб/сек. Скорость очень хорошая но зачем писать о каких то 80 мб/сек.

TELENET

Сижу на тарифе 10мбит скорость небольшая , но фильмы я и не качаю! странички открывает быстро да и ролики на ютубе просматриваю без проблем! обон плата маленькая, а что еще от инета требовать?

Саша
31.07.2013 в 14:17