FreshTel RU
Полностью разочарован

Месяц назад, когда читал отзывы об этом провайдере, думал: "Что-то народ заливает, не может быть такого ужасного интернета... ну да, иногда глючит, день-два не работает, но всё-таки хороший вариант за не очень высокую плату".
Сейчас убедился - может, и еще как... Что называется, оператор слился. "Не желай другим того, чего себе не желаешь" - не желаю никому такого ужасного провайдера на данный момент (18.09.2013). Мне жаль службу поддержки, сколько им приходиться врать.

ООО "СкайНэт"
Оценка - отлично

Отличный провайдер, практически без сбоев, хорошая круглосуточная ТП, заявки не теряются, напрямую звонит техник, потом проверка устранения неисправности перед закрытием заявки.

Есть только одна проблема как гроза так свич на вылет и около суток стоим, если на выходные не попадем, три раза подряд и никак не сделать грозозащиту.

После второго раза обещали передать монтажникам, но при следующей грозе порт в ящике на чердаке опять в щепки =((, договор №149254, стояли "по грозе" 20.05.2013, 09.06.2013, 02.09.2013

В остальном всё отлично, жду с нетерпением их на втором адресе, чтобы подключиться.

Спасибо Вам за хороший отзыв. Мы обязательно разберёмся с проблемой по вашему адресу.

Дозваниваться в службу поддержки надо 15-60мин...Сначала висишь и ожидаешь соединение с колл-центром мин.15-20-25, а потом переводят на тех поддержку, специалисты которой ни в чем не разбираются... После ругани с ними, если повезет и сможешь настоять, то тебя переключат на инженерную службу..и тут надо повесеть в ожидании соединения мин10...
Заявленная скорость: входящая 10237 Кбит/с, в реале в лучшем случае наполовину, а так от 1000 Кбит/с до 4000 Кбит/с стабильно.. Достали!!!

Elena
18.09.2013 в 19:39
Бегие быстрее от этой канторы

Постоянные глюки с ТВ и интернетом. на протяжении года я это терпел, но терпение лопнуло. На звонки эта кантора не отвечает, а если и дозвонишься, то операторы не далекие существа, которые разбираются в этом как я в 10 классе. Звонки все платные, кроме с их городского номера, но его у меня к счастью нет. Звонил с сотовых, но деньги несколько раз кончались. Платная тех поддержка не работает в Краснодаре. Очереди в главном офисе ростелекома краснодара огромные. Каждый раз по 1,5 часа. Длинная электро очередь. Медлительные сотрудники и необразованные администраторы. Из всех окон работают только процентов 60. В каждом работающем окне сидит супер спец и обучает нового стажера. Короче расстаюсь я с этой конторкой раз и навсегда. Счастливо им закрыться.

Эльф
Не очень :(

Ну,начнём!
1)Средняя скорость за большие деньги. За 2 метра- 2 косаря. Это очень дорого,по сравнению с Puzzle, например.
2)Эльф в конце 2013-го года закроют. Что делать? Куда переходить? На GPRS?
3)Wi-Fi сделать невозможно. Нужно куда-то звонить.
4)IP один на весь дом. С этим всё понятно.
5)Короче, эльфу тройка с минусом.

Rceteus
18.09.2013 в 18:17
г. Белгород
МТС (МКС — Чита)

В принципе провайдер плоховат, скорость меня устраивает; но обслуживание их сервиса отвратительное, оборудование частенько барахлит восстанавливают его очень долго и при этом ни когда ни чего определённого сказать не могут (постоянно "отнекиваются")

Алексей
18.09.2013 в 17:39
г. Чита
АльянсТелеком

все устраивает. только последнее время скороть ближе к вечеру падает на прием 0.5 м/бит в сек на передачу 1 м/ бит в сек., эти пааметры портят в целом картину.

Уже 2 года сижу на Билайне,сначала было более менее нормально,при заявленой скорости 7.2 Мбит сек. было 5.5 Мбит. Последние 2 мес,когда сделали тариф"Ночной безлимит премиум" скорости не стало,максимум до 1 Мбит. доходит!!! Кино уже не посмотришь,в Wordt of Tanks уже ребёнок не играет(пинг 700-999)!!! Сколько раз дозванивался операторам-пытаются доказать,что виноват компьютер,или большая нагрузка на базовую станцию,ну в общем виноват кто угодно,но только не Билайн!!!Один раз даже заявили ,что скорость 1Мбит при заявленой 7.2 -это отлично!!! Возмущению нет предела!!! Другого провайдера в нашем посёлке нет! Может кто подскажет,как их можно прижать и наказать? Мой ящик : guzevgen74@mail.ru Буду благодарен за помощь

Beeline KZ
Класс

Всё отлично. Пользуюсь полтора года. Раза 3-4 были проблемы, но всё решается оперативно. Думаю если ко мне протянут ID NET переходить не буду.

Цифра Один | Алмател

Подняли в августе абон плату без уведомления, причем перевели на тариф который не существует. Звоню в поддержку  там какой-то ни на один вопрос ничего вразумительного не ответил, сидит смеётся, будем менять провайдера.

Сам
18.09.2013 в 15:55