Интерсвязь
Лучшее, что было,есть и будет.

Данный отзыв не пиар,не реклама и ни в коем случае, не проплаченный пост.Своеобразный дисклеймер.
Подключил себе интерсвязь после того,как отключился от ютела, на котором карпел ажнож 5 лет. Мое представление об интернете изменилось в лучшую сторону) Вот только некоторые плюсы:
1. Дисконнектов нет.
2. а если они и есть, то сервис у оной компании прочто чудесный. когда была авария магистральная, то меня оповестили смс-кой, в указанный срок (30 минут) все умудрились починить. Здорово!
3.пинг в играх на наших серверах не превышает 50.
4. Скорость постоянная) если указано, что 12 мб, то они и будут.
5. Пиринг) эт тоже здорово)
6. Наличие собственного файлобменника)
7. много всяких плюшек при своевременной оплате (например, при своевременной оплате через электронный платеж, начисляется скидка)

Минусов я,как таковых, и не заметил.может это потому,что 5 лет просидел на утиле :)
Всем рекомендую. Да, по деньгам выходит дороже,чем у некоторых других провайдеров,но если вам нужен стабильный и надежный интернет - ваш выбор Интерсвязь.

Ростелеком. За неимением лучшего

С Ростелекомом пришлось столкнуться на работе, потому что у филиала есть возможность подключения ТОЛЬКО Ростелекома, а договор необходимо было составить один. Скорость нестабильна, раз в неделю точно отваливается, техподдержка не может разобраться между отделами, кто за что отвечает и к кому обращаться. Ну а что вы хотели за такие деньги?

Кай
11.09.2013 в 10:56
г. Пермь
довольно неплохо

Довольно неплохой интернет за небольшие деньги, из минусов это:
1)Возможное падение скорости(случается довольно редко)
2)При больших нагрузках иногда случается вылет и нельзя зайти в течении получаса(тоже случается довольно редко)
3)Неплохо бы присылать e-mail рассылкой новости об акциях/новых тарифах
Из плюсов
1)Несмотря на первые 2 пункта минусов интернет стабилен
2)Грамотная служба поддержки
3)Хорошая цена
4)Система накоплений баллов с последующим использованием в личном кабинете

life BY
Лайф Беларусь

В общем, с этого года, после переезда в столицу, мне потребовался интернет 3G. Ну и набрёл я на тариф Unlim 1024 от LIFE. Что можно сказать... Днём и поздно ночью скорость терпимая, близкая к заявленной, но... Период с 18-00 до 24-00... Невозможно... Скорость близится к нулю, невозможно не то что по Скайпу общаться, а даже нормально сёрфить. Хотя пробовал в Витебске, и там более-менее нормально работает, просто видимо нагрузка на вышку меньше... В общем не советую вам провайдера

Юрий
11.09.2013 в 10:52
г. Минск
ОТЗЫВ о Ростелеком

за низкую плату в месяц Рт предлагает неплохой интернет, стоимость услуги еще ниже если брать интерактивное тв, но по вечерам происходит дисконнект на пару секунд этого достаточно для вылета из игры (WOW, DOTA2), РТ дает неплохой модем+роутер, но он китайский и как я слышал частенько ломается, бывает такое что сбрасывает настройки...несоветую тем кто любит онлайн игры или много качать с торента, для этого есть дом ру и интерсвязь.

Flex
Flex

У меня было 3 провайдера последний Флекс и уже использую его лет 5-6, у меня был и диалап и безлимитка с 128 от другого провайдера.
С флексом много связано воспоминаний, встречи с пользователями(поинты), турниры чаты торренты аськи тв, все это благодаря флексу, да помню были проблемы когда начинался дождь и инет падал у всего квартала, но все проблемы они решают быстро. По сравнению с тем же Элсайтом который падает до сих пор почти каждый день, в данный год у меня инет падал раза 2-3 и то пару раз это были происки конкурентов. В общем можно долго перечеслять плюсы и минусы но если вы не давно в городе и выбираете провайдера, Флекс это оптимальное решение.

Достойный провайдер

Я обитаю в городе под названием "Барнаул" и у нас на територии оного работает около 8ми провайдеров и в связи с чем у них естессно развязалась холодная война, или же правильнее назвать гонка вооружений)) в связи с чем каждый старается найти нишу которая не занята, это цена, качество, СП и тд, а вот дом.ру решил идти от противного, изначально, себе в убыток набивали клиентуру путём халявной установки и привлекательными ценами а дальше по увеличению оных стали повышать качество. в итоге после 2ух лет имею скорость 100Мб/с а плата как за 50(программа привелегий) либо как за 3Мб/с у других аналогов в городе, оценки вытавлены и скажут сами за себя

Наверное, лучший провайдер в городе. Скорость в 90% времени на уровне, обрывы связи бывают, но редко. Единственное, что не очень нравиться, так это то, что не всегда предупреждают об авариях и ремонтных работах. С оплатой услуг проблем тоже нет, можно оплатить картой, даже если закончились деньги на лицевом счете. Есть обещанный платеж. Служба поддержки довольно не плохо работает, все проблемы решаются быстро. Цена средняя по региону.

Антон
11.09.2013 в 10:36
г. Ангарск
ByFly
Байфлаевские Нубасы! Просто раки!

Таких раков как этот провайдер нет больше нигде в мире. Сигнал ужасный, модем ужасный, скорость ужасная, а размалеваные куклы которые отвечают по номеру 130 и 123 вообще не шарят (ответ у них стандартный -а вы помотрите у вас лампочка зелененькая мигает или горит постоянно, про ZALA вообще молчу. И в маленьких городах душат провайдеров других не дают им развиваться уберите их вообще. С такими спецами по установке нормальный сигнал на Оптике будут 10 лет налаживать. А интервью одного из боссов БайФлая который ответил на отзывы пользователей о плохом сигнале вообще ниочем (это вы все раки и у вас компьютеры не очень, а мы даем отличный интернет вы просто не умеете им пользоваться)

Jocker
11.09.2013 в 10:11
г. Лида
Company Limited Gran Prix Telecom
Провайдер для корпоративных сетей.

Используем для соединения с Интернетом и VoIP телефонии. За 3 года интернет не работал лишь 2 дня из-за технических неполадок. Имеется очень дружелюбная и опытная команда тех. поддержки. Много настроек для VoIP телефонии. На выходе скорость примерно равна заявленной, с этим проблем нет. Больших минусов пользования данным провайдером не нашел.

Иван
11.09.2013 в 10:07