Инетком (Inetсom)
Идеально)

Пользуюсь услугами данного провайдера уже около 7 лет.За 7 лет было максимум 2-3 отключения(перебоя в работе) и все улаживалось за 2-3 часа. Скорость всегда очень высокая,огромное спасибо данной кампании :)

Кирилл
25.08.2013 в 20:47
г. Москва
KATV
KATV 4/4

Пользуюсь интернетом от провайдера кабельного TV , за 13 AZN 4 Мбита приема и передачи, ниже 3.9 никогда скорость не опускалась, пинг отличный, 35-40 с МТС Москва. С Азерсель 5 МС. Единственный минус, нет возможности преобрести статику.

Omega13
25.08.2013 в 21:05
г. Баку
Максимальная скорость

Скорость мала,обращался в службу поддержки,посоветовали самому решать свои проблемы,поскольку это у меня не полатки,когда как в первые тестовые дни была реально максимальная скорость,а сейчас с каждой неделей всё хуже и хуже

Alex
25.08.2013 в 21:07
г. Астрахань

Здравствуйте, Alex! Сожалеем, что возникли трудности при работе в сети. Мы связались с Вами по email. Готовы разобраться в ситуации, с нетерпением ждём ответа.

Дом.ru
скорость интернета

скорость все хуже и хуже у дом-ру. реально 16 мбит входящей а заявлено 75 мбит. как бы сказать повежливее то...

олег
25.08.2013 в 21:34
г. Киров
Скорость

Здравствуйте! Столкнулся с проблемой масс, скорость не соответствует заявленной. Обращение в тех. Поддержку, проблему не решает. Последний звонок был совершен два дня назад, ответ оператора был таков - Мы рассмотрим вашу проблему, оператор свяжется с вами в течении 24 часов. Но вот звонка и письма, ничего так и не поступало. Живу в московской области, рядом с городом Лобня. Хочется сказать тем у кого есть возможность провести интернет по кабеллю, пусть и в четыре раза дороже чем приобретать комплект yota, проведет его. Ибо в дальнейшем головной боли будет меньше.

Фёдор
25.08.2013 в 22:40
г. Москва

Здравствуйте, Фёдор. Мы связались с Вами по email и с нетерпением ждём ответа. Примите, пожалуйста, наши извинения за задержку.

BALTICOM

В прошлом году отдача uTorrent была в 3 - 4 раза выше в этом году что то придумали откровенно блокируют скорость uTorrent так что в определенное время скорость в 5 - 7 раз ниже приобретаемой хотя доступ к сайтам нормальный о новости можно смотреть в прямом эфире.

stas
25.08.2013 в 23:06
г. Рига
Ростелеком МРФ "Урал"
УЖАСНО!

обещанная скорость до 8 мегабит а секунду... А действительная 0,54 Мегабита... Не понятно за что тянут деньги...

Центр поддержки перенесли в Екатеринбург из-за чего невозможно дождаться ответа оператора...

Добрый день, чтобы не ждать по телефону Вы всегда можете написать нам http://vk.com/rostelecomural или в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT

ТИНКО
Tinconet

Очень доволен данным провайдером, бывают конечно грешки у них, иногда прерывается связь, и блокируют интернет, когда есть деньги на счету, было 2 раза.

Пока менять провайдера не буду, данный провайдер за такую низкую цену, предоставляет такую высокую скорость.

Так что я доволен!

Yota

Очень хороший провайдер, ниразу не возникало проблем хорошая скорость подключения интернета загрузка сайтов и тп.Жаль только мегафон ее купил,наверное безлимитных планов,не будет.

Здравствуйте, Вячеслав. Мы искренне рады, что Вам нравятся наши услуги. Положительные отзывы наших клиентов это лучшая награда и стимул к развитию. В отношении качества услуг и тарифов после сделки с Мегафоном изменений не будет. Интернет по-прежнему остаётся безлимитным.

Alfa-inet
Альфа-Инет

Будьте бдительны!!! Это просто кошмар!!! Ни за что с ними не связывайтесь!!! Плачу за 100мбит\сек. Имею 70- сказали, что это ещё нормально. Мастера вызвать- неделю ждал.