Екатерина

Интернет вечно не работает, сколько пробовала бороться, звонила в поддержку, брала тариф дороже, и наоборот переходила на более дешёвый, интернета как не было так и нет

Хорошее качество, посредственный сервис

Достаточно давно пользуюсь услугами ДомРу. Несмотря на некоторые нечастые проблемы, в целом по качеству услуг ДомРу — довольно хороший провайдер. Своим знакомым рекомендую его как наиболее эффективного провайдера в Томске.

Однако, организация взаимодействия с клиентами в ДомРу далеко не на высоком уровне.
29.03.2021 года оставил заявку на изменение тарифа в сторону повышения. При приеме заявки мне объяснили, что должен прийти техник и проверить технические условия (хотя в день составления заявки у меня уже был техник, который менял кабель). Техник должен был прибыть ко мне 30.03.2021 года в промежуток с 10-00 до 11-00, предварительно позвонив не менее, чем за полчаса. В 1-30 звонка от техника не поступило. Позвонил в службу поддержки. Ответил сотрудник по имени Дмитрий, который подтвердил мне наличие заявки и то, что техник должен был со мной связаться за полчаса. На вопрос почему звонка от техника не поступило ответа я не получил. Мою просьбу соединить со старшим менеджером он выполнить отказался.

Сейчас уже 10-55 30.03.2021 года. Звонка от техника о визите так и нет.

Ребята, если Вы и дальше так будете строить коммуникации с клиентами, то даже при очень хорошем техническом качестве вы рискуете их потерять.

Хотелось бы узнать что именно вы намерены предпринять для улучшения качества коммуникации с клиентами и как это осуществляется.

30.03.2021 в 06:11
г. Томск

Здравствуйте. По данной заявке потребовались дополнительные работы по добавлению портов. Как видим, заявка сейчас закрыта, вас переключили на гигабитный порт, а тариф Mega L начал действовать. Насколько поняли, сейчас вопрос решен?

МегаФон Таджикистан
Проклятье

Это не интернет, а откровенно кусок ******. С этим интернетом вообще нормально ничего нельзя сделать, не годиться для игр и просмотра видео даже в жалкие 740p, хотя и в 360p то же редкость. Это касается всех операторов сетей. Возможно с проводным интернетом еще что-то и получается в этой дыре, но не уверен. Как я выяснил стабильности в скорости вообще никакой. Так что не советую не одого из операторов. ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!

А1
Интернет и ТВ не тормозят

Есть свои плюсы и минусы. Главный плюс — скорость домашнего интернета и что ТВ на Смарте LG не тормозит. Минус — из 5 звонков по номеру 150, 2 раза 10-15 минут пришлось ждать пока ответят.

Yoniti
Отзыв об Yoniti

Интернет очень хороший, служба поддержки быстро отзывается и помогает. Провайдер не режет скорость как многие другие. Цену не завышают за тариф.

Егор
29.03.2021 в 19:23
г. Судогда

Спасибо за отзыв!

Beeline KZ
Самый худший интернет провайдер

3 месяца не могут решить проблему с обрывами, мастера ходят к нам чуть ли не каждую неделю, но ничего нормального не делают. Я уже сама предлагаю им поменять кабели везде — они говорят что с кабелями все ок. А почему тогда идут обрывы каждый час полтора?! Невозможно работать, невозможно заниматься! Помогает только перезагрузка роутера и то не всегда:/

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Годный провайдер

Изначально заказывал услуги у провайдера ПрогТех-Юг. Но на данный момент этот оператор перешел в руки МТСу. Скорость интернета по моим наблюдениям стала лучше. Живу в центре города и, можно сказать, круглогодично скорость достаточно хорошая (возможно я уже привык). По замерам с wifi (2ip.ru): Входящая скорость 53.75 Мбит/сек, исходящая скорость 84.03 Мбит/сек. В заключении хочу сказать, что в каждом районе у каждого оператора свои плюсы и минусы, где-то ловит мтс, где-то билайн; нужно смотреть и выбирать самому.

Илья
29.03.2021 в 15:57
г. Анапа
Интерсвязь
шикарна)

вошли в положениеинвалида)инсульт-передвигаюсь с трудом)ререключили на тариф победа по телефону)

Добрый вечер, Виталий. Благодарим за отзыв! Нам очень приятно.

Аист интернет

Относительно годный провайдер. Не знаю как у других, мне нужен интернет- он есть, скорости хватает, работает достаточно стабильно. Пользуюсь более 6-лет, меня все устраивает.

Анна
29.03.2021 в 14:16
Cosmonova LLC
Достойная работа

kolo tv за небольшие деньги работает четко, имея ввиду то, что подключено нелько smart home девайсов

Maryna McClelland
29.03.2021 в 14:01