Никольские Кабельные Сети
Гуд :)

Все-таки все гуд!
Скорости хватает, тарифы чуть выше городских, но это терпимо.
Аварий стало гораздо меньше, да и устраняют их быстрее. (У зеленого оператора люди частенько все выходные сидят без сети, так как ехать в выходной никто не хочет).
Ну и последняя добавленная приятность - оплата по картам. Долго мы этого ждали.
Ставлю 5, и надеюсь на дальнейшее развитие

Постоянные обрывы скорость в разы ниже обещанной один раз за 2 года видел 1 мб/c
сплошной развод на бабло

Уфанет
Ufanet

Провайдер хороший.Не жаловался ни разу.Скорость хорошая.Цена:ниже среднего.Служба поддержки:отзывчивы.

MrSmit
24.08.2013 в 10:28
г. Уфа
так себе

3 месяца после подключения не было проблем, но потом началось: инет может не работать сутками, частые перегрузы,НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ОНИ У ВСЕГО НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА УРЕЗАЛИ СКОРОСТЬ ТОРРЕНТОВ В 4 РАЗА.
НА САЙТЕ НАПИСАЛ В ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ ОТВЕТА НЕТ

В службе поддержки работают совершенно некомпетентные люди. При низкой скорости, оператор сразу предлагает пригласить мастера (не бесплатно, разумеется) и... О ДА! Настроить мой скайп и браузер! Однако, это чудо какое то. Спрашивается, что подобные люди там делают? И ведь 90% операторов не разбираются даже хоть сколько нибудь в этой области. А главное гонора при этом у них, как будто им Стив Джобс лично награду какую нибудь вручил, за вклад в развитие технического прогресса. В общем, пора валить.

TeleNet Usolie-Sibirskoe
плюсы и минусы

из плюсов могу сказать о скорости. Так при заявленной 4 Мбит/с с торрентов качает, как минимум - не меньше, а по факту и быстрее.

а вот минусов много. Во-первых, сама скорость. За такие деньги (600р/мес.) это, простите, мало. Во-вторых, постоянные проблемы со связью. И, в-третьих, неудовлетворительный сервис.

Пользуюсь услугами данного провайдера около полугода. До настоящего времени проблем не возникало, но буквально дней 10 назад начался просто ад. Скорость вместо 2 Мбит/сек колеблется от 1,2 мбит/сек до 0,03 Мбит/сек. Часто даже фотографии в контакте грузятся по 5 минут каждая. Пинг... он тоже стал ужасен, рекорд на тесте 15000!!!! Т.е. онлайн-игры тоже отпадают. Тех. поддержка сразу от пинга открестилась, сказав, что договором его уровень не предусмотрен. Написал заявку. Сказали ждать 3 дня, но что-то мне подсказывает вряд ли что-то изменится. И получается, что интернет от данного "провайдера" очень хитрый предмет: он вроде есть, но его вроде нет.

Интерсвязь

В нашем городе (Миасс, Челб. обл.) единственный ПРОВАЙДЕР!
Даже конкурентов нет. Вернее другие провайдеры есть, но назвать их конкурентами....
Их провайдерами то назвать, только с большой натяжкой!
+ Скорость - соответствует заявленной, а порой превышает.
+ Доступность - Можно сказать всегда, бывает конечно сбои, но не по вине провайдера или оборудования.
Много самоучек портят линии. За год, было 4 сбоя и все по вине 3-их лиц.
+ Служба поддержки - Тут все отлично, вот у кого надо поучится Ростелекому!
+ Цена/качество - самый дешевый тарифф с приличной скоростью. Для моих целей за глаза! Плюс играю в онлайн игры и качаю фильмы.
В общем я доволен, как слон :)

НОРМ НЕТ

ИНТЕРНЕТ РАБОТАЕТ БЕЗ ПЕРЕБОЕВ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПРОИСХОДИТ БЫСТРО МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ В ОБЩЕМ ПОКА ОСОБЕННО НЕ ЧЕГО БОЛЬШЕ ДОБАВИТЬ ПО ОПИСАНИЮ

ИВАН
24.08.2013 в 07:12
г. Оренбург
В ужасе от обслуживания Dom.ru

Решили установить wifi. Позвонила в офис по телефону 450000 и тут началось. Мне не представились, не дали полной информации о возможностях подключения, об необходимом оборудовании, о стоимости а сказали делайте заявку и мастер все Вам объяснит.
Пришел не компетентный мастер, в результате установки сигнал был плохой. Пришлось подавать претензию, на что был потрачен весь вечер. Через день Пришли два мастера wifi установили почта так как было надо нам , главное работает, я и этому была рада уже. А сегодня выясняется что оказывается теперь каждый месяц я должна платить за доступ к wifi 10руб. Сумма смешная кажется, но во первых меня об этом не информировали, во вторых подключили ни так как я хотела. Если б я это знала не подключала wifi вообще. Т.е. Dom.ru срубил бабки и не отвечает ни за что. А когда я хотела оставить жалобу не представившаяся девушка сказала, что это можно сделать только через центр продаж. Так, что это за интернет провайдер у которого нет обратной связи в интернете???