Sunline.net.ua
Адекватный провайдер

Пользуюсь услугами уже около 5 лет. Использую минимальный тарифный план (безлимит) за 49 грн. (6$)

За эти деньги получаю около 20 мбит/с на мир и до 100мбит/с на украину. С учетом того, что подключался на 1 мбит/с на мир, в далеком затертом году, и никаких действий для повышения скорости не предпринимал - то провайдер порядочный.

Из конкурентов по сути - Триолан с ужасным качеством обслуживания и завышенными ценами и Киевстар с Волей (о всех прелестях которых говорить смысла нет).

Провайдер работает в Киеве на Воскресенке, Радужном и Лесном.

Gregory
11.09.2013 в 13:10
г. Киев
Ростелеком МРФ "Урал"
Интернет

Интернет меня устраивает, но иногда бывают сбои со скоростью.. Падают до 16кб\с.. А в остальном все ок)

Компания «Бест» ОДО

Пользуюсь услугами этого провайдера около года и с увереностью могу сказать что это один из лучших провайдеров города. За всё время с ним я только 1 раз звонил в тех. поддержку и мне помогли хорошие специалисты (решили проблему за 5-7 минут). Также очень удобно что можно пополнять свой счет через терминалы или электронные кошельки. Один раз у меня не было возможности оплатить услуги вовремя и я думал что придется ехать к ним в офис и разбираться, но не тут-то было, есть такая услуга как "Кредит Доверия" с помощью которой я смог продлить услуги на срок до 7-ми дней как бы в кредит.

Telecoma, мультисервисный оператор
хороший провайдер

очень хороший провайдер за неплохие деньги,множество тарифов. можно даже платить всего 100р в месяц, так же можно подключить телефон и кабельное от этого провайдера. Нет перевоев с интернетом.

Ростелеком МРФ "Волга"
Этот "замечательный" Ростелеком...

Являюсь абонентом Ростелекома уже с 2006 года.

Крайне недоволен услугами данного оператора, но в связи с отсутствием альтернатив в моем доме-приходиться довольствоваться этим. Скорость крайне нестабильна, служба поддержки никакая,до сих пор не могут обеспечить мой дом FTTB соединением,хотя соседние дома давно подключены.

В общем-в нашем городе к использованию НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Транстелеком
Сахалинский провайдер

На данный момент - лучший из Сахалинских провайдеров.У Дисли идёт вечные перебои с инетом, так как они подключены через телефон.У операторов сотовой связи вечно колышется трафик и падают сервера.А ТТК работает с редкими перебоями, которые устраняются в течении часа или 2.

Triolan

Пользуюсь провайдером Триолан уже второй год. Качество обслуживания, скорость подключения на высоте. Также очень радует скорость исправления неполадок. Буквально через 5, максимум 10 минут подключение восстанавливают. К тому же вместе с Интернетом подключают кабельное ТВ (входят в один тариф). Подключение интернета доступно для 2 ПК или же для Wifi.

Влад
11.09.2013 в 13:18
г. Харьков
Ростелеком МРФ "Урал"
Не устраивает качество сервиса

Подключены к Ростелекому по aDSL каналу, в аренде aDSL Wi-Fi маршрутизатор Sagemcom (модель не помню, к сожалению) и IPTV приставка. К сожалению, роутер оказался работоспособным наполовину, поскольку имели место регулярные обрывы PPPoE сессии с последующими безуспешными попытками роутера восстановить подключение в течении нескольких часов, плюс по нескольку раз в день обрыв Wi-Fi соединения со всеми устройствами либо падение уровня сигнала Wi-Fi до минимума (проверял стоя рядом с устройством на двух смартфонах и ноутбуке одновременно, картина одинаковая). После нескольких безуспешных звонков в ТП РТК с просьбой заменить устройство и выслушивания их отмашек в плане "Ну ведь работает же, вот есл бы не работало совсем ..." был приобретен другой роутер за собственные средства, установлен и настроен собственноручно, работает уже три месяца без проблем. А арендный так и пылится мертвым грузом, сдать все никак ноги не доходят, да и, сдается мне, что проблематично это будет с такой махиной, как Ростелеком, проще плюнуть и забыть. К сожалению, единственный доступный провайдер в районе проживания, альтернатив нет.

Михаил
11.09.2013 в 13:18
г. Тюмень
Интерсвязь
Интерсвязь

Пользуюсь уже более 2 лет, скорость приличная, задержек практически нет.

Единственный минус- периодические срочные "плановые" работы.

Служба поддержки радует адекватными специалистами, хоть и не всегда...

Таттелеком ОАО
Таттелеком ОАО

стоимость обычная, но на уровень ниже своих конкурентов способен по скорости.так что медленный.не советую

Тимур
11.09.2013 в 13:27