Отличный провайдер.

К Нетайнету подключен уже год. В начале были проблемы со связью.Сначала техподдержка перегружало роутер удаленно, потом предложила вызвать мастера, на что я конечно согласился. Я описал мастеру проблему, он полез к роутеру, переподключил его и все заработало, как часы.За год было несколько раз отключение интернета на пару часов, не более. Интернет стабильный , скорость на торрентах не режут, потоковое видео ( Ютуб )не тормозит.Про IP-ТV ничего не могу сказать, ибо не пользуюсь.
Оплачиваю в салонах Связной.
Сам проживаю в Москве,СВАО, Лианозово. Пользуюсь социальной программой Нетбайнет, которая заключается в предоставлении скидок инвалидам.За счет этого у меня один из самых дешевых тарифов в Москве.На других провайдеров не смотрю, хотя иногда звонят с предложениями, но лучше той цены и скорости , что у меня , никто предложить не может. У меня тариф "Ураган" и меня полностью устраивает и скорость и цена.Спасибо вам за скидку! Нетбайнет - мой выбор !

Спасибо за Ваш отзыв.

Pride

Тех. поддержки можно сказать что и нет. работают очень медленно. Заявки выполняются в течении 2-5 дней. В проблемах не всегда могут разобраться. Как-то три недели не могли устранить неисправность (отвечали что-то с вашим компьютером.Оказалось все таки их поломка)

Худшая интернет-компания в Орле!

Подключилась 3 дня назад, сегодня расторгла договор! Причина: гиганты инженерной мысли мастера-самоделкины компании не смогли заставить работать мой роутер, приобретенный в "Багире", а не в компании. И конечно же причина в нем! Хотя с другим интернет-провайдером роутер "подружился" сразу без лишних усилий! При этом мастер-ломастер обвиняет меня и настоятельно рекомендует сменить провайдера, что я и сделала и очень довольна! А техподдержка нетбайнета от операторов Call-центра вообще без комментариев!

Елена
09.08.2013 в 11:14
г. Орел
VEGA Internet (tm)

подключил 10мб и так 10мб не увидел :( стабильно обрывы связи , бывало и такое что по 3е суток без интернета,скорость отдачи тоже печальная , всего 0.80

09.08.2013 в 11:08
г. Одесса
KNet
Неплохо

Реальная скорость обычно меньше заявленной, но из-за того, что в кольце дом.ру скорость 70 мегабит, торренты качаются шустро.

Eurotranstelecom

Сидел на медиане тут те на порты все закрыли играть не могу ночь лаги жестокие были, утро я жививу в Одессе и у меня другой провайдер ну вы хоть порты откройте
80;88;2106;7750;7751;7752;7753;7754;7755;7756;7757;7758;7759;7760;7761;7762;7763;7764;7765;7766;7767 ;7768;7769

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
С интернетом все отлично!

С недавнего времени пользуюсь услугами Южного филиала ЗАО "Комстар-Регионы". Полностью устраивает эта компания и в частности менеджер Мищенко Алексей. Вовремя оповещает об окончании денег на счете, при необходимости дает полную информацию и т.д.
Благодарю!

Ивстар
Супер интернет

Вернулся к провайдеру Ивстар после 5-летнего перерыва.
Доволен как удав. Скорости теперь просто заоблачные, такого понятия как прайм-тайм просто не существует. Интернет работает ВСЕГДА!

За столь большой промежуток времени Вашего отсутствия, сеть Ивстар перешла на оптоволоконную линию в большинство домов Ивантеевки. Мощности установленного оборудования и применяемая технология авторизации позволяет выдерживать нагрузку с многократным запасом. Помимо всего заметно увеличены скорости на тарифах.
Оставайтесь в сети Ивстар. Если что-то будет не так, звоните в поддержку.

SkyLink

Бывают перебои с сетью, но это не критично если не работаешь в электронных торгах.
Фильмы не посмотришь, хотя заявленная скорость позволила бы, но реальная около 1 мб.
использую в основном для офиса, т.к. проводные провайдеры гнут заоблачные цены.

SkyLink

сначало было все радужно скорость была 2.4-3.0 метра в сек и не что не предвещало беды потом скорость упала до 10 кбит в сек и не что не помогает не тех поддержка не обращения не звонки не видитесь SkyLink это лохотрон

faqqq
09.08.2013 в 09:05