Приехали

Не знаю как у остальных, но у меня уже вторую неделю эта Йота пашет "all day, all night" только на 20 Кб/с, ужас, хоть на маскимальную ставь - одинаково.
И дело тут, как мне кажется, не только в загруженности в сети, раз в промежутке 3-6 утра работает ТАК медленно.

Lana
27.05.2014 в 15:26
г. Хабаровск
Провайдер не выполняет свои обязательства

Я не встречал еще такого жадного до денег провайдера как мегафон.да и даже когда заплатишь то все равно у него нет желания обеспечить нормальный интернет.если есть альтернатива то не в коем случае не подключайтесь к мегафону.так вы сохраните свои деньги и нервы.

вадим
27.05.2014 в 15:33
Связист

Отвратительная организация.
Сервис отсутствует полностью.
Дозвониться в случае неисправности трудно, но и дозвонившись проблема не решается.
Сервисмены работают до 17-00, спрашивается, для чего мне такой сервисмен если меня нет дома...
По договору организация ни за что не отвечает.
Также сотрудники-операторы продающие услуги, объяснить значение того или иного пункта не в состоянии.
Телефонов для обратной связи на сайте также нет.

27.05.2014 в 15:41
г. Кстово
Очень нужен интернет, а его нет(((

скачиваю файл в 1,8 гига уже пятый день!
месяц назад он скачался хотя бы за ночь!
сегодня файл в 800 Мб,за 6 часов работы скачал только жалких 300 Мб и это на максимальной скорости.
что вообще происходит?!

Эх...
27.05.2014 в 15:41
г. Хабаровск

Добрый день! Скорее всего сложности возникают из-за особенности работы нашей сети. В часы высокой нагрузки скорость для скачивания файлов снижается, однако если Вы хотите разобраться более подробно, пожалуйста, обратитесь к нам по одному из каналов связи:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup

LDS
Ужасное обслуживание

Ужасная компания в плане обслуживания пользователей! Интернет не работает, а им не дозвонишься... Целый час пыталась дозвониться до их операторов, а вызов постоянно отклоняется! И, наконец-то, когда пошел вызов - никто трубку не взял!!! Ужасное обслуживание, зла не хватает! Не компания, а черт знает что!!!

Юлия
27.05.2014 в 15:43
г. Луганск

Если Вы не смогли дозвониться по телефону, то всегда можно обратиться в службу технической поддержки через форму обратной связи на нашем сайте http://lds.ua/tickets.html . С Вами обязательно свяжутся и помогут решить Вашу проблему.

Горите в Аду админы YOTA

Днем скорость 100-200 к/бит при обещенной 16 м/бит. Так-же ограничивают скорость торрентов, какя-то плохая технология.
Днем скорости нет

Здравствуйте, Александр!

Никаких жестких и умышленных ограничений нет. Скорее всего, Вы говорите об особенности работы нашей сети, когда при большой нагрузке снижается скорость доступа в интернет для некоторых видов трафика. Если желаете, чтобы мы предоставили более подробную информацию, пожалуйста, обратитесь к нам по одному из каналов связи:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup

Коротко о Ростелеком

Ростелеком-хороший провайдер. Недавно подключил ETTH со скоростью 3 Мбит/сек и очень доволен. Но вот только роутеры и маршрутиризаторы покупать не ростелекомовские. Wi-Fi модем от Ростелекома быстро сломается за пол года. Ну а так доволен. 1 Гигабайт с торрента загружается за 3 минуты.

Сибсети

Подключила СС совсем недавно. Очень не довольна работой СС!!! Скорость ужасная, даже проверить не могу на http://sibset.speedtest.net/. ПОТОМУ ЧТО СТРАНИЦА НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ (хотя тарифный план 25Мб, кабель проведен). По этой причине нечего и сказать в тех. поддержке. Неделю интернет вообще отсутствовал, а сказали проводились работы НЕДЕЛЮ!!!!!

Добрый день, Надежда!
Приносим извинения за неудобства, если по вашему адресу ведутся плановые работы, это делается для того, что бы в будущем не возникало никаких сложностей с работой интернета. За информацией вы всегда можете обращаться в техническую поддержку на почту support@211.ru

Baltcom
Балтком разрулит

Вообщем то что сказать о Балткоме хороший провайдер скорось от 4 до 8 Мбит точно цена 14 евро месяц как по мне очень хороший провайдер

Фёдор
27.05.2014 в 16:51
г. Рига
Пробовал 3-х провайдеров РЦТК, Ростелеком и МТС

Как говориться есть с чем сравнить.
В вкратце:
РЦТК - мне очень понравился и скоростью и качеством. Хорошие тарифные планы и цены.
Ростелеком - тоже понравился. Переключился ввиду того, что когда переезжал в новостройку на Ильинке, других провайдеров в этом доме не было. Так бы к подключился к РЦТК. Цены у Ростелеком я бы сказал заоблачные, еще и аренду плати за приставки (отдельно на телевизор и отдельно на интернет). Решил переключиться на МТС.
И так. Сегодня первый день 27.05.2014 пользуюсь МТС (Домашний интернет от МТС). Это просто ужасно слов просто нету, лагает просто жуть, я просто в шоке, сам работаю в IT, так что не надо говорить что у меня проблемы с компом. Причем вчера 26.05.2014 еще был Ростелеком все летало, только дороговато (да лучше дорого - но качественно).
ВНИМАНИЕ!!! Если кто не верит, спросите у своих знакомых у кого, как работает.
Чисто моё сугубо личное мнение АцТоЙ ПоЛнЫй. Этот месяц как нибудь потерплю и побегу расторгать договор. Тем более сегодня узнал, что РЦТК в моем доме есть )))))))).
Вообще по моему мнению, опять же ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Я считаю в нашем городе можно выявить 4 реально нормальных провайдера.
ТТК, РЦТК, Сибирские сети и дороговатый Ростелеком. Заметьте, что последовательность провайдеров как я обозначил не означает, что я их выделил на определенные места. Вы должны сами решить для себя, какой провайдер Вам лучше подходит. Для этого Вам достаточно в Вашем районе у знакомых по спрашивать кому какой провайдер больше нравится, т.к. в разных районах провайдеры по разному работают.
Придерживайтесь этим 4-м провайдерам и Вам будет счастье.
Всем удачи!!!