Кавказ Интернет Сервис
ужасный интеренет

скорость нестабильна, в последнее время скорость, то падает то пропадает вовсе, после каждой грозы интернет пропадает, а из-за этого приходится ждать пока починят, после сообщения о пропаже интернет соединения чинят в течении 1-3 дней чаще на следующий день после звонка.

Всё в норме!

Не знаю как у остальных... а у меня в течение 5 лет ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ!!! Бывает что-то явно медленнее качает, но тут зависит от источника. Смотря откуда качать. А главный плюс - ТУРБОКНОПКА. Иногда выручает.

East Telecom

Стоял выбор между смайлом и этим провайдером. Из-за нелестных отзывов о смайле остановил свой выбор именно на Ист Телекоме. Тариф брал самый толстый, т.к. интернетом пользуюсь постоянно, куча планшетов/телефонов кушает инет аки Робин-Бобин башни замков. Проблемы были небольшие поначалу, но грешу исключительно на свой роутер, т.к. после обновления все работало идеально. Скорость спидтест показывает в районе 90 в обе стороны, так что можно считать, что 5/5. Когда были внеплановые поломки (а таких было две за год сотрудничества, насколько я помню) звонок в техподдержку решал все вопросы. Дозванивался безо всяких проблем, 5/5. Единственный минус (для меня все же минус) - не особо низкая цена за мой тарифный план. 999 р в месяц на инет - довольно высокая цена, но заявленным критериям соответствует. Выделенный айпишник, высокая скорость. Из плюсов вне заявленных - не завязан с РТК (наверное), т.к. не заблокированы те ресурсы, которые блокируются Ростелекомом (типа рутора)

Моё мнение

Плохо скорость скачивания не превышает 1мб хоть плачу за большее количество и так очень давно уже.Я не понимаю почему так на сайте www.speedtest.net/ когда проверяю скорость выходит что у меня скорость получения 20мб и скорость передачи 20мб ,а скачивается со скорость 1 мб очень странно это.

06.06.2014 в 01:31
г. Вязьма

Здравствуйте! Мы можем вам помочь. Укажите номер лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Интерсвязь
Сервер не отображается в интернете.

Раньше все было нормально, меня все видели, играли, а потом как-то раз я запустил сервер и он не отображался в интернете. Начал искать ошибку,оказалось у меня закрылся порт, который раньше был открыт. Вы закрываете порты?

06.06.2014
Здравствуйте Никита!
Компания интерсвязь не закрывает порты. Мы стремимся всегда сделать для абонентов больше чем обещали, но Ваш вопрос, связанный с настройкой Вашего оборудования совсем выходит за рамки нашей работы. Наша задача обеспечить качественную связь между пользователями.
Никита, компания Интерсвязь желает Вам скорейшего решения Вашего вопроса.

Лучшие специалисты по телекоммуникациям получили благодарность от Бориса Дубровского
Врио губернатора Челябинской области Борис Дубровский и министерство информационных технологий и связи региона поблагодарили трех самых лучших специалистов телекоммуникационного рынка за вклад в развитие отрасли связи на Южном Урале. Обладателями всех трех главных наград, подписанных Дубровским, стали работники компании «Интерсвязь»: Сергей Теше, Руслан Усманов и Алексей Ванеев.

о качестве доступа в интернет

пользуюсь услугами ТТК более 2 лет. Скорость доступа в сеть всегда выше заявленной(днем до 6-8 Мбит/с, ночью 12-14 6-8 Мбит/с). Круглосуточная техподдержка, высокая культура обслуживания и компетентность сотрудников компании. Самая низкая цена тарифов в ДФО, высокая конкурентоспособность. Недостаток: присутствует не во всех районах города Хабаровска. За два года не произошло ни одной аварии!!!

Спасибо, что выбрали именно нас!)

Фрегат
О Фрегат

Четвёртый год пользуюсь и в целом всё Ок. Бывают конечно и проблемы, но на долго без интернета не оставляют... Скорость в тесте 17 Мбит/с

Дмитрий
06.06.2014 в 05:33
г. Днепр
Сибтелеком
Очень плохо!

Отвратительное обслуживание! Операторы хамки! Скорость не соответствует тарифу!

Надолго и всерьез

Подключились год назад,скорость вполне устраивает,сигнал устойчив.Служба поддержки не радует,но зато есть к чему стремиться.Оплачиваем в "своем" банке,через терминал,без процентов.В танчики не режемся,торренты не пользуем,так что нас все устраивает.Недостатки есть,но проблемы те же что и у др. провайдеров.

Спасибо за отзыв! Будем устранять недостатки. Хорошего дня.

КГТС
Вполне хороший провайдер.

Пользуюсь уже долго, никаких проблем ещё не было и нестабильности скорости тоже.Также очень радует, что если даже по окончанию месятца я забыл заплатить за интернет, то я всёравно имею возможность воспользоваться такими ресурсами, как личный кабинет, обещаный платёж, и тому подобное.
Вобщем очень доволен работой своего провайдера!