скорость

скорость интернет соединения 13 мбит при заявленной скорости 100 мбит
очень тормознутый интернет последнее время
дозвониться до оператора сложновато, постоянно автоинформатор

ольга
28.06.2014 в 06:42
скорость соответствует

у меня домашний билайн 50 мбит - 500 руб, скорость всегда соответствует, с 1 июня действует акция "быстрое лето" при которой скорость повышена в 2 раза за те же 500р.
скорость так же соответствует
p.s. был у меня дешевый роутер upvel, оставшийся после onlime, он и 100 мбитную и даже 59 мбитную скорость не тянул, пришлось купить подороже в офисе билайна и всё стало ок - показать картинку

Toon Guru
28.06.2014 в 07:57
Все зависит от ездока , а не от коня

Прочитал большую часть отзывов, прочитал договор об оказании услуг связи Йота и понял кто тут пишет- 1. Люди-деревья, думающие что все везде и всегда будет работать, лишь бы бабки закидывали- хрена с два, это не так, можете свои деньги оставить у себя, если нет сигнала- не надо покупать, он не появится за 2 минуты и не появится после заявки, и не появится после вашего нытья на форумах. Он может вообще никогда не появится. Взял потестить- не берет- верни и не ной.
2. Это люди, которые выкачивают огромный трафик и ждут что так и будет- читайте договор на сайте- при сильной нагрузке провайдер вправе ограничить доступ. Следовательно умерьте аппетиты. Если сказано что безлимит- он и будет безлимитным.Но не ФАКТ что на той скорости , на которой был, ибо меру тоже знать надо.
3. Это люди, попавшие под случай. если у вас вырубило станцию- не надо кричать на форумах- дуйте на точку и пишите на перерасчет с заявкой- как починят- скинут смску, и все будет как было. Идеала не бывает, даже штандарт метра по факту 0.99998 мм. Всем мира!

Здравствуйте, Алексей!
Спасибо Вам за положительную оценку. Очень хорошо, что Вы понимаете особенности работы нашей сети. Хотим заметить, что скорость доступа действительно зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Также скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть.
В случае неполадок на базовой станции мы можем выполнить перерасчет по запросу на электронную почту. В точку для этого обращаться не обязательно.

Акадо
Отзыв об Акадо

Пользуюсь данным провайдером достаточно давно.
Подключен пакет Интернет+ТВ. Скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе.
Очень часто днем бывают сбои, поэтому для тех кто занимается надомной работой, это не самый лучший вариант.
Далее произошел у них сбой оборудования, общую проблему они решили, а вот при входе кабеля в квартиру, не исправили. В итоге 10 дней были из интернета, и в ожидании мастера. И абонентскую плату нам никто не пересчитал.

Из плюсов то, что все-таки не так часто приходится решать какие-то проблемы с ними. И в некоторых случаях, идут навстречу и пересчитывают абонентскую плату.

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области

работают хорошо!!!!!!!!!!!!!!всё устраивает молодцы!!!!!!!качество предоставляемых услуг соответствует параметрам!!!!!!!!!!!!!!!

28.06.2014 в 10:40
г. Пенза
Мегафон (СЗКТИ)
Медленный Мегафон в Смоленске

Скорость 490 кб/с суббота 13:00.
Мегафон в Смоленске работает плохо, считаю, что компания увлечена рекламой, чтоб привлечь ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ пользователей, а имеющиеся у неё средства не обеспечивают обещанные скорости - сеть перегружена - с увеличением подключений скорость резко падает - оборудование их "не тянет", думаю они не улучшают его. По ночам, когда пользователей меньше, скорость лучьше - значит оборудовние слабо, а я не хочу ночами "качать" - раз хвалятся скоростями - пусть покажут их в реале а не теоретически!

ООО "СкайНэт"
От Ростелекома к хорошему провайдеру

Около 5 лет провайдером был "Ростелеком", сервисная поддержка оставляет желать лучшего (точнее вообще нет!),надоело бороться с ветряными мельницами и решил сменить провайдера.
Долго выбирал, читал отзывы в инете по провайдерам, решил попробовать СкайНет и ...
Оставил заявку на подключение, по акции на полгода 100 м/бит, приехал сервисный инженер, все быстро настроил, объяснил по личному кабинету, вежливо попрощался и уехал.
Ради интереса решил позвонить в службу поддержки, нет слов, сразу соединили с сервисной службой, поинтересовались в чем вопрос, помогли устранить неполадки, спросили про качество услуг!!! У меня нет слов, ребята просто молодцы!!!!
Теперь только этот провайдер и даже не думаю о смене!

Freshtel
Полная лажа!!!

Сайт не работает! Телефон техподдержки отключен! Воообще... Пинг меньше 300 не бывает. Средняя скорость 0,5мБ!!(при уровне сигнала -69дБ, СNR 26дБ)Дозвониться нельзя, пропадает часто сигнал базы. Т.е. полное невыполнение условий договора.

Olgert
28.06.2014 в 12:28
г. Обухов
мой провайдер

Скорость отличная всё устраивает!!! советю всем своим друзьям и знакомым подключаться к Beeline RU.Вот уже давно им пользуюсь всё качаю без остановок и пререканий)

Иван
28.06.2014 в 12:40
г. Смоленск
РЕАЛ
Интернет провайдер "РЕАЛ - Астрахань"

Так как выбора не было, выбрал единственный доступный провайдер, неплохой.
Технические работа, по сравнению с МТС, редкость, работает стабильно, за 3 дня до истечения срока оплаты приходит смс с напоминанием, отношение к клиентам хорошее

Назир спасибо за доверие , мы ценим ваш выбор.