Уже несколько лет использую интернет от Ростелеком и никаких серьёзных проблем не было. Также небольшая цена делает интернет от Ростелеком доступным многим жителям страны.Большая скорость позволяет загружать файлы,просматривать сайты,и всё это делается очень быстро.Поэтому я оставляю положительный отзыв этому провайдеру.

Артём
12.07.2014 в 16:44
г. Абакан
МегаФон Таджикистан
Это вообще никуда если честно в нашем регионе компания Tcell работает в сто раз лучше! Вы только посмотрите!

Заявленнная скорость 1 мб/с
а реальная скорсть вот посмотрите:
показать картинку

Самый худший оператор! хоть скорость повысили бы а тостраничка 2ip.ru 2 минуты загружалась
А пинг вообще под 800

metr250
12.07.2014 в 16:47
г. Исфара
Нестабильность связи, резкое ухудшение качества сигнала.

Совсем недавно был вполне доволен интернетом от МегаФона, так как дома вполне срочно ловил 4G этого оператора.
Недавно качество сигнала резко ухудшилось и в помещении он стал недоступен, вне помещения доступен но бесполезно из за нестабильности. 3G оказалось малопригодным для нормальной работы в интернете, я эту страницу открывал через 3G 7 минут. Оставляю заявки на улучшение качества связи , но реакции пока нет. Без LTE пользоваться МегаФоном бессмысленно.

PSK-Net
Очень плохо!

Все было хорошо, но последнее время по непонятным причинам скорость снижена без предупреждения. Цена осталась та же.
Заявлены 5 Мбит\с, а по факту 0,5 Мб

andrey
12.07.2014 в 17:15
Bashtel
кошмар

Не довольна качеством услуг. С июня месяца невыдерживается заявленная скорость передачи, исходящая ниже не придумаешь. Так еще вдобавок часто отключают услугу, пока не обнаружишь и не сообщишь в абон.службу ре включают, и перерасчет не делают.

12.07.2014 в 17:39
г. Уфа
Интерсвязь
Отличный провайдер!

У меня был выбор: Domr.ru, или Интерсвязь. Я выбрал интерсвязь. Он ближе и удобнее. Хоть ДомРу и мельтешит рекламой по ТВ, интерсвязь всё-же ближе и удобнее. Отличная служба поддержки. Очень терпеливая.) Про скорость меня не обманули. Цена тоже хорошая. В общем, Интерсвязь - мой выбор!

Добрый день Артемий!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за сотрудничество и добрые слова в наш адрес! Мы приложим все силы, что бы Вы и дальше оставались довольны качеством услуг.

Компания Интерсвязь уделяет большое внимание воспитанию патриотизма у подрастающего поколения. Благодаря работе со школьниками в 2010 году была открыта первая в России «Стена Памяти». В последствие проект повторили в Кургане, Уфе, Смоленске, и других городах России. Подробности Вы узнаете, посмотрев видео о проекте.

Периодически обрывается связь

Здравствуйте

Пожалуйста почините интернет по телефону - 8 495 3212765
Договор найти не могу, уж извините.
Уже в течении 2х дней его отключали на час где то, сегодня(и вчера) же периодически идет "ошибка сети", скачать файл или что либо - невозможно, с торрентов ещё более менее, но на прямую, связь всегда обрывается.
Сеть пропадает на секунду и появляется вновь. Каждые 5-10 секунд. Если ходить по сайтам и т.д., но этого не заметно, но если нужно что либо скачать, 1-5 сек не больше и всё нужно по новой.
Вообщем прошу сделать всё как было и не ломать всё. Ваши работники ставили "оптику" в прошлом году, с тех пор проблем не было, 1 мигабит и хорошо.
P.S. Оборудование у меня в порядке, с компами дружу. Проблема из-за ваших работ пару дней назад, до этого всё работало хорошо.

Добрый день, Владимир!
Готовы помочь в решение данной ситуации. Будем признательны, если отправите данный отклик нам на blogs@mgts.ru указав также контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Будьте к нам ближе!
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Не могу добился вменяемого ответа...

Повторно пытаюсь добиться вменяемого ответа.

Предыдущие мои попытки:
1. Звонок и беседа 15 июня около 9-ти утра, вменяемого ответа о том когда заработает все нормально не получил. Были пространные объяснения что некоторые базовые станции отключены и когда они заработают неизвестно.
2. Письмо в службу поддержки писалал тогда же, ответа вменяемо я так же не смог получить.

Вопрос по покрытия а Токсово, Ленинградская область.
Точное местоположение
Означеная мной точка находится на карте уверенного приема, которую декларирует ЙОТА.
В прошлом году у Йоты было прекрасное покрытие, скорости при соединении 15-18 мегабит/сек.
В этом году скорости соединения в пределах 1-2 мегабит на прием, 0.1 - 0.2 на отправку, соединение постоянно рвется, 3g других операторов демонстрируют в разы более высокие скорости и стабильность соединения. Невозможно нормально посмотреть даже новостной портал.

Пользуюсь подключениям на юридическое лицо (номер лицевого счета 1023406240).

Данные по базовой станции и устройству

LTE cell ID: 250117302700
LTE device ID: 0100595734

Прочие данные которые могут понадобиться на скриншоте:

Мне надо понимать могу ли я в ближайшие дни рассчитывать на улучшение связи или мне искать альтернативные способы интернет соединения.

Прошу дать вменяемый ответ. Пространные рассуждения о том, что базовые станции отключены и неизвестно когда будут подключены не интересуют

Служба поддержки игнорирует и не отвечает.
Проблема уже длиться больше месяца.

Здравствуйте, Петр.
Мы оставили информацию о Вашем отзыве нашим коллегам из отдела обслуживания юридических лиц. В ближайшее время с Вами свяжутся и предоставят актуальную информацию. Если не хотите ждать звонка, можете обратиться по прямому номеру для обслуживания корпоративных клиентов: 8 800 700-49-55.
Нам очень жаль, что на станции, к которой обычно подключалось Ваше устройство есть сложности и из-за этого возникают сложности при работе в нашей сети.
Надеемся, что в ближайшее время Вы с нашими коллегами сможете решить вопрос.

Интерсвязь
Ура! Ура! Убрали Nickelodeon!

Наконец-то убрали это канал, убогие передачи для убогих людей. Кому нравиться - пусть отдельно себе подключает, нечего его всем навязывать! Спасибо, Интесвязь!!!

Добрый день лола!
Благодарим Вас за пользование услугами связи, от компании Интерсвязь. Мы регулярно оптимизируем список каналов, что бы Вы могли найти фильмы и передачи по душе.

Компания Интерсвязь стремиться дать детям возможность самореализоваться через участие в программе «Д – версия». Что такое «Д-версия»? Это особенные новости и детский взгляд на них. Это удивительные, необычные и смешные события, часто обойденные вниманием официальной хроники. Детская версия событий позволит взрослому зрителю посмотреть на происходящее вокруг глазами детей. В программе «Д-версия» - их оценки, умозаключения, комментарии, вопросы и выводы. Все выпуски программы Вы найдете перейдя по ссылке.

Мегафон (СЗКТИ)
Я в ужасе!!!И в шоке!!!

Если еще года так примерно 1,5 назад все в плане соединений было приемлемо ( хотя всегда навязывали платные услуги без спроса, то сейчас ни в какие рамки не лезет!Мне говорят, что я , допустим, выбрал свой трафик месячный, 10 ГБ.А реально это не более 3-х!!!За 2 месяца. Это как? Халтура!

Yaroslav
12.07.2014 в 19:42