QWERTY
7 лет вместе ...

В последнее время интернет сильно испортился!постоянные аварии, аварии и еще раз аварии. Операторы совершенно не умеют разговаривать .
Вся их работа заключается в том, что надо вытащить кабель из пк , поплясать около него и все заработает. Я скоро Шварценеггером стану, таская этот стол туда сюда, а в итоге инета как не было так и нет.
Телефон бедный до бела раскаляется, когда звонишь им. Потому что даже он работает сам по себе , автоответчик три слова скажет, а остальное договорит через минуту . Потом еще минуты 2. А до оператора дозвонишься - счастье!
Видимо пора. Пора менять интернет . Надо и себя любить !!!

Анастасия, здравствуйте. Вы себя никак не идентифицировали, но если мы правильно определили адрес, то никаких особых проблем с недоступностью у нас не зафиксировано, также как и частых обращений от вас (2 в этом году). По вашему адресу проводились только плановые работы, и чтобы минимизировать время отсутствия услуг, проводились работы ночью.
Если вы испытываете какие-то проблемы, просим вас зарегистрироваться на нашем форуме forum.qwerty.ru или в группе Вконтакте http://vk.com/qwertyprov, подробно описать ситуацию с интернетом, указать номер договора или лицевого счета и есть ли у вас роутер дома. Мы обязательно вам поможем!
Сегодня помониторим оборудование в вашем доме.

128

К сожалению, за последнюю неделю скорости нет совсем. Помочь никто и ни чем не может. Обращались в офис и звонили... Придется отказаться от Скайлинга.

Татьяна
16.07.2014 в 09:34
г. Тверь
Расторгли договор и остались должны...

Продавали квартиру, нужно было расторгнуть договор, поехала супруга.

Через 7 месяцев нам звонят, говорят - у вас задолженность 550 руб... Шок... откуда может быть задолженность если мы расторгали договор?

Оказывается договор мы не расторгли, а написали заявление на заморозку.
Для нам замораживать договор - если мы продаем квартиру?

Менеджер в офисе не предупредила, что через три месяца начнут капать денежки...
Сейчас поедем расторгать договор

Будьте аккуратнее...

ТОО «Евразия-Стар»
Самый лучший Internet Eurasia Star

Хороший интернет каждый месяц акций проводят. Скорость отличный, все можно хорошо скачивать смотреть загружать все очень хорошо!

Даурен
16.07.2014 в 10:43
г. Рудный
Мошенники!

На телефоне стоит тариф Смарт+. Вроде бы все должно быть включено (за абонентскую плату в 400 то рублей), но каждый день эти мошенники списывают с меня деньги. За вчерашний день с меня сняли 50 рублей непонятно за что, хотя я ни на какие услуги не подписывался.
И служба поддержки отвратная.
Как были жульем, так и остались!

Здравствуйте.
Просим отправить нам на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, ФИО владельца и период списаний. Проведем проверку.

С уважением, Семен Б.
ОАО "МТС"
-------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Самый худший провайдер во всём регионе

1) Этот провайдер не умеет общаться со своими клиентами, а именно: объясняю им что нет интернета..., они говорят посмотрите ip-адрес... и тут самое смешное - ЕГО НЕТ! я им так и сказал, что это от них на мой комп не распределяется ip-адрес (к тому же я объяснил им что мне не надо говорить что и как сделать на моём компе, так как я сам программист и получше их). Но они ничего не хотят знать про то что нет ip, вот посмотри и всё.
2) Скорость ниже намного заявленной.
3) Грубое отношение к клиентам и они всегда говорят, а когда им пытаешься что-то сказать - не слушают (им пофиг на всех клиентов).

Информсвязь
просто жесть

живу в двух этажках на пирогова, до выходных хоть както работало, ну вечные обрывы конечно, и очень, очень большой пинг, ща после выходных приехал с деревни его прост не узнать , тупеж полный грузит очень долго и пипец , играю в танки ща ваще играть не возможно пинг 999 и днем и ночью прост ужас , до этого было плохо но терпимо ,а щас просто злит , аж проблемы в семье из за него пипец сменил бы да не начто замкнутый круг

Ночью хорошо - днём плохо...

Beeline USB Modem - достаточно хороший вариант, несмотря на то, что в интернете много плохих отзывов. Но во многом его скорость и стабильность зависит от мест где вы находитесь и от времени суток. Например, в городе Энгельсе скорость во многом зависит от нагрузки на станции мобильной связи. Так что лучше всего USB модем Beeline подходит для ночного сёрфинга в интернете.
Интерфейс управления модемом очень удобен и понятен.

Вадим
16.07.2014 в 12:35
г. Энгельс

за неимением ничего лучшего в нашем регионе приходится пользоваться услугами данной конторы, есть с чем сравнивать среди московких провайдеров, в Москве не подключу низачто в жизни этого провайдера, у нас огромные пинги, проседает скорость периодически, на суппорт дозвониться очень тяжело, особенно после объединения в один call-центр, ребята как будто с неба свалились, суппорта в глубинке нет вообще, тяжело работать, был бы другой провайдер, обязательно бы перешел

Высокий пинг в онлайн-играх

Очень высокий пинг в онлайн-играх. Уже две недели невозможно играть. Онлайн-консультант работает ужасно, несколько раз пытался обратиться к нему, но безуспешно, мой вопрос игнорируют.