Полёт нормальный

Мне нравиться, скорость отличная, грузит очень быстро, проблемы с приемом за 3 года небыли. Цены за тарифные планы оправдывают себя, живу на окраине, но из-за этого скорость не меняется. Служба поддержки хорошая, если есть какие-то проблемы, можно позвонить оператору и все решить, с этим все просто и понятно. Ну и качество у них отличное.

Илья
21.07.2014 в 18:43
г. Владимир
Интерра
жалоба

сколько раз уже проверяю скорость интернета, выше 2кб не поднимается, а мы вообще то платим за гораздо большую! в чем дело? требую разобраться! и сообщить о принятых мерах!!!

Акадо
Подключил акадо и теперь мучаюсь

Уже как 2 года сижу на провайдере акадо, полный ужас. У меня заявлено 12 мб/сек но как оказалось, после проверки, скорости у меня выдает еле-еле 5 мб/сек. Постоянно происходят сбои интернета, то работает нормально то просто отключается. Хорошо что у акадо неплохая служба поддержки. Была еще проблемная ситуация, когда через год после подключения мне повысили оплату за интернет, при этом вообще нигде не уведомив меня об этом. Пришлось самому узнавать с чего вдруг у меня не работает интернет. Зимой у них постоянно, опять же, происходят сбои, то провод порвется то еще какая ерунда. Так что советую не связываться с ними, у них много проблем. На данный момент думаю перейти на Onlime, вроде говорят что он лучше.

Илья
21.07.2014 в 18:51
Муниципальное предприятие «Городская Телефонная сеть»
это не интернет

в PS3 играть не возможно ибо отдача всего 250-300 кб, при заявленных 1024, загруска из интернета 1,5 - 2 мб при заявленных 50

От Билайна домашний интернет уже лет 6. хотя скорость небольшая, и иногда бывают обрывы (редко), в целом мы довольныю

Интерсвязь
Скорость до ВК

В целом скорость устраивает, хотя далеко не та что заявлена в тарифе, где-то в два раза меньше. Есть одно но, у меня вроде как есть бонус «ВКонтакте» на 100 Мбит/c, но он ужасно медленно работает, и бонус этот не отключить. В общем непонятно из за него это или нет, видео смотреть не возможно в контакте. Замерил скорость скачивания видео с ВК 100Кбит/с.
Номер л/с 6902391

Добрый день Сергей!
Благодарю за указание номера лицевого счета! Вчера была составлена заявка и с Вами связывался наш специалист. Мы продолжим наблюдения за ситуацией у Вас еще в течение нескольких дней, что бы быть уверенными, что ситуация нормализовалась.

Лучшие специалисты по телекоммуникациям получили благодарность от Бориса Дубровского
Врио губернатора Челябинской области Борис Дубровский и министерство информационных технологий и связи региона поблагодарили трех самых лучших специалистов телекоммуникационного рынка за вклад в развитие отрасли связи на Южном Урале. Обладателями всех трех главных наград, подписанных Дубровским, стали работники компании «Интерсвязь»: Сергей Теше, Руслан Усманов и Алексей Ванеев.

Alfanet LLC
Ужасно!

Отвратительный провайдер. Я живу недалеко от центра Баку, но все равно интеренет медленный. Раньше я по 2 раза в день звонил и разбирался насчет ежедневных обрывов, потом они мне сбросили скорость до 1 Мб/с (по их мнению это должно было всё исправить), хотя плачу я за 5 Мб/с. Обрывы все равно бывают почти через день. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!

rustam
21.07.2014 в 19:47
г. Баку

Уже 4 года на этом операторе в 2-х районах. Отличная стабильная скорость. + IPTV лучший в своем классе.

SovNet
СУУУПЕР!

Приехав в поселок у нас имелся модем от мегафона. Бывало он нормально работал, но большее время он аааадово тупил! Так-же у меня были друзья, которые орали, что не хотят отключаться от Ростелекома и т.д. Сейчас подавляющая половина поселка Советский сидит на совнете! Лучше показателей скорости я не видел ни где! Тем-более в поселке! А все спасибо Павлу за правильную организацию сети! Совнет - развивайся!

ООО "СитиТелеком"

При обещанной по тарифу "до 10 мбит" по вечерам смотреть видео онлайн невозможно даже в самом низком качестве. Уж слишком "до".
Периодически бывают сбои, но нечасто. Если бы не проблемы со скоростью, был бы нормальный провайдер, а так...