Beeline KG
Про моего провайдера

В принципе неплохой провайдер, конечно хотелось бы скорость получше, но выбирать не приходится. В целом я доволен.

Arsai
17.04.2013 в 13:42
г. Бишкек
Домашний интернет от Билайн

Здравствуйте. Хочу поведать свою историю и опровергнуть некоторые уж через чур резко отрицательные отзывы про Домашний интернет от Билайн.
Итак, я долгое время не решался подключаться к интернету Билайна из-за того, что у меня уже был неудачный опыт с Корбиной и из-за многих отрицательных отзывов, которые я видел и вижу на этом ресурсе. Мне, как бывшему клиенту Корбины 2007-2009 гг, раз в погода поступают предложения от Билайна подключить для теста их интернет со скидкой. В прошлом месяце, в середине марта 2013 г, сотрудник Билайна Светлана предложила мне в очередной раз потестировать уже новый спец.тариф 50 Мб/с за 500 руб, скорость которого симметричная на каналах и повышается до 100 Мб/с с 1 часа ночи до 9 утра. На этот раз я согласился, ко мне на второй день пришли и подключили.
За это время (месяц) я успел протестировать как следует этот спец.тариф. Остался очень доволен его работой (особенно в торренте) и твердо решил возобновить сотрудничество с бывшей Корбиной, а ныне Билайном, так как он действительно вопреки всем плохим отзывам изменил интернет бывшей Корбины в лучшую сторону, нежели это было в 2008-2009 гг.
Скорость на каналах действительно симметричная, днем в uTorrent на прием и отдачу не меньше 6 МБ/с, чаще до 6,5 (48-52Мб/с), ночью до 12 МБ/с повышается. Поток передачи данных стабильный (без скачков) на DownStream канале программы менеджера загрузок, с той же скоростью 6.2 МБ/с. На флеш тестерах показвает такую же скорость показать картинку Значится выводы у меня следующие по Билайну и отзывам - обновленная Корбина действительно стала лучше под Билайном, и всё о чем здесь пишут плохого, это либо криворукие ламеры, с рациями 41 года, или происки грязной конкуренции...
Кстати, мой личный роутер NetGear монтажники подключили и настроили на сеть с vpn/l2tp бесплатно и сеть держит стабильно на одном и том же ip уже месяц. За это время мною передано и получено около 4 ТБайт информации, а скорость как была заявленной, так и не опустилась ни разу! Наврятли бы мне позволил такое мой теперь уже прошлый провайдер Онлайм... обезательно бы зарезал каналы еще бы до выборки 50 ГБайт, как он это и делал в последнее время после слияния с Ростелекомом.

Jhon
17.04.2013 в 13:40
R2 LLC

Хм, а у меня в новом девяткино все отлично. Скорость 100 при тарифной 100, отличный пинг, отдача около 70мбит сек.

LDS
отличный провайдер

провайдер отличный,известный,бережет свою репутацию,все предлагаемые услуги выполняет,файлообменник без вирусов

Самтелеком

самая отвратительная компания Одна нервотрепка. то одно не работает. то другое.Решают проблему так долго. что за время ее решения набирается куча других.

17.04.2013 в 11:47
Таттелеком ОАО
Интернет "Летай" нужно было назвать "Ползи".

Интернет просто ужасный. Раньше, еще в самом начале, часто были проблемы с подключением, т.е. интернет тупо не хотел подключаться и со скоростью. Сейчас же проблему с отключением решили. Но видимо из-за этого понизили скорость(как они связаны - понятия не имею, если только по финансам экономят). Так что я хотел сказать то. Живущим в Казани. Ни в каоем случаи не подключаться. Для казанцов, имхо, лучший вариант Дом.ру. Вот этот интернет мне очень нравится. Скорость отличная(~60мб входящая, и исходящая так же) + кабельное ТВ. И почти за ту же цену, что и летай, со скоростью <1мб.

Расул
17.04.2013 в 11:33
плохо!

Ужасно!! ни скорости , ни связи. ухожу я от вас. 2 дня деньги снимали, а доступа не было, к операторам 3 раза звонила чтоб вопрос с соединением решили.

Здравствуйте, elena.
Будем признательны, если отправите Ваши замечания нам на blogs@mts.ru, указав следующее:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей.
Проведем проверку.

↑0.66 Mбит/сек НАРМАЛЬНЫЕ?

Ybrjkfq
17.04.2013 в 10:50
г. Краснодар
Это так плохо что любой мат будет комплиментом.

За последнюю неделю, интернет стабильно отваливаеться по утрам. Постоянно какие то работы технические и прочая [цензура]. Работать с таким провайдером просто не возможно. Вчера интернета не было 6 часов, сегодня походу тоже не будет. Итого уже 2й рабочий день просран.

Keeper Telecom
Качество интернета

Интернет не важный ,скорость часто меняется,нет стабильности.Скорость падает до 64 кбит.За 500рублей в месяц это плохо.