Норм

У меня сложилась 2 мне о провайдере:
1. Отличная скорость за такие деньги но с другой стороны частые вылеты интернета, разрыв связи!

Илья
11.04.2013 в 12:40
г. Барнаул
Как жизнь скучна без конкурентов

Фирма сидит на 1 Мб/с, платит ха это удовольствие почти 10 т.р. вопросы о возможности увеличения скорости сводились к увеличению стоимости абон. платы.
Вопросы о том, почему 1 мб/с стоит почти 10 т.р., если домашним пользователям можно 100 Мб/с за 500 руб. отдавать сводилсь к рассуждениям о качестве сервиса, круглосуточной тех. поддержке, приорететности корпоративных клиентов над физическими лицами (типа постоянно поддерживается заявленная скорость) и тому подобный бред.
И вот приходит к нам конкурент и говорит,- Ребята! А давайте мы вам за Ваши деньги в 7 раз большую скорость дадим!
Мы подумав решили позвонить в Эртелеком, пересказать разговор с конкурентами и выяснилось что за уже выплачивемые деньги мы можем получить в 10 раз больше скорости ))))
Спасиба конкуренты.

Artem
11.04.2013 в 12:20
Устойчивая ,качественная связь !

Сигнал принимаем на полтора деления . Средняя скорость работы до ближ узла от 3 до 22МБит\с на пиках ,"в вакууме".

Anton
11.04.2013 в 12:19
г. Краснодар
Что за скорость?

Что это за скорость?И это 3G соединение? скорость как на телефонной линии Входящая 100 исходящая 35 Кб\сек И это при том что вы говорите что интернет у вас хороший

Convex
интернет от Convex работает ВСЕГДА???

Заключая договор с компанией "Конвекс" на предоставление услуг для домашнего пользования интернетом и телефоном в одном пакете по тарифному плану "Персональный-2999" на годовое обслуживание, я надеялась на нормальное качество обслуживания: мы платим - нам оказывают услуги. По факту оказалось, что договорные обязательства соблюдаем только мы в одностороннем порядке, регулярно оплачивая некачественные услуги. Дело в том, что у нас систематически на полсуток отключается интернет, причем подключается потом сам. Обращения в техподдержку заканчивается одинаковыми ответами: сейчас же у вас работает, что вы хотите от нас? Звоните нам в момент возникновения неисправности. А отключение происходит, как правило, после 21 часа, когда работа операторов уже закончена. Когда терпение начало лопаться, мы начали записывать даты отключений: 27.11.12, 01.12.12, 12.01.13, 16.01.13, 22.01.13, 02.03.13, 06.04.13, 10.04.13. Жалоба администрации, отправленная 07.04.13, осталась без ответа.
Когда нам предлагали заключить договор с компанией все были белыми и пушистыми. На деле оказалось, что наша проблема, перешедшая в разряд хронических, кроме нас никого не волнует. И тем не менее хотелось бы получить вразумительный ответ от представителей компании, какой предлагается выход из сложившейся ситуации?
Может все-таки найдется специалист компании "Конвекс", способный разрулить ситуацию?!

Здравствуйте, Анна!
Давайте разберёмся с данной проблемой вместе. Напишите, пожалуйста, номер лицевого счёта.

Интернет-Космос
Корпоротивный

В общем и целом не плохой провайдер. Он держит весь офис при не плохом соединении и плохим внутреним серваком. Я могу смотреть фильм через EvE.ru и работать на трех браузерах одновременно с тормознутыми порталами. В целом я доволен.

Сибсети
Супер

Провайдер отличный!
Плюсы:
1)Быстрый интернет
2)Хорошая служба поддержки
3)Быстрое решение проблем с оборудованием при поломке
4)IPTV
5)Большой хаб в ДК 1 Пб каждй день
Минусы:
1)Слишком дорогое IPTV

Алексей, большое спасибо за столь тёплый отзыв! Будем стараться над приумножением плюсов! Про IPTV скажем, что количество интересных каналов будет расти и дальше, хотя уже по цене в пакетном предложении оно выгодно.

На троечку

Стремный провайдер, техподдержка такая же. Особенно бесит что постоянно Личный кабинет тупит(что нибудь да не робит)

GFR
11.04.2013 в 10:09
г. Челябинск
Отличный интернет

Отличный интернет, хорошее качество , доступная цена, советую всем подключать его т.к у этого провайдера конкурентов нету это 100 процентов

Сахателеком\ Ростелеком [ЦЕНЗУРА]

Самый убоги провайдер которого я только видел.
Никогда не подключайтесь к нему, скорость отстой постоянно падает, на что хахателеком отвечает что в договоре указана скорость ДО 128 кб\с. Пинг постоянно растет играть не возможно на сервере ксс с 3 людьми пинг около 300.