Smile 012
Мнение малоопытного пользователя.

Скорость скромная, заказанная мной, и вполне меня устраивает. Онлайн смотрю без проблем, любое скачивание в пределах минуты.Цена для меня,пенсионера, подходящая. Общение со служащими оставило приятное впечатление, доступ простой, русский язык. От поступающих приглашений других компаний отказываюсь.

Зелёная Точка
Всем доброго дня!

Пользуюсь данным провайдером уже более 3х лет, все устраивает, иногда бывают помехи на станции, но все равно, все во время восстанавливают!оперативно ребята работают!за все года было пару раз когда сама звонила , договаривалась что б решили проблему с интернетом, бывало пропадал, но уже ни разу не жалуюсь)повторюсь, очень оперативно схватывают.Скорость так же, хорошая, мне хватает и фильмы посмотреть онлайн, скачать, поиграть и т.д. т.п. А ТВ вообще бесподобное, на приставке. Четкость изображения отличное, у меня лично три телевизора дома подключены. каналов по максимуму, не 15 и не 20, а более 60 каналов разных направлений.очень радует!и цена вполне устраивает ежемесячная. вообщем они только радуют своими расширениями. Спасибо за внимание!

Ann
19.09.2014 в 12:06
г. Ставрополь
Формула Связи
Супер скорость Формула Связи

В договоре обозначена скорость до 4 Мбит/с реально, после проверки показывает на входе 0,06 на выходе 0,04! Супер Формула Связи...

очень не доволен

раньше был интернет от мтс,сейчас всему дому поставили эти мгтсОВСКИЕ коробки,от которых и телефон и интернет,интернетом очень не доволен,из заявленных 30 на деле только 10,в онлайн играх идут постоянные потери пакетов,если бы телефон не работал от этой коробки,я бы поменял нафиг этого провайдера

Здравствуйте!
Приносим искренние извинения от лица компании за возможные неудобства. Со своей стороны, готовы проверить качество предоставляемых услуг, а также взять на контроль вашу ситуацию для скорейшего решения. Отправьте, пожалуйста, подробности нам на blogs@mgts.ru , указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.

С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Крутой инет

Скорость рвёт аш 56/Кбит секунду выбирай их ппц как весело будет. Короче нужно новый инет искать а то этот точно скоро взлетит на воздух

Низкая скорость, и перебои с цифровым телевидением

Когда уже будет хорошая скорость?! Невозможно работать с такой скоростью!!!! И что у вас сс цифровым телевидением??? То нормально работает , то просит логин и пароль!!!

Yota пока!

Как и все в нашей стране, как только становится популярной переходит в разраяд г..на, не избежала это и Ёту (писать латиницей нет смысла, поскольку это не Yota а Мегафф..но). 2 месяца нормально далее все сломалось..

Казахтелеком
Очень не плохо.

Скорость интернета действительно хорошая, иногда правда бывает проблемы с загрузкой страниц при включенном торренте, но это мелочи. Скорость в самом торренте 500 кб/с. Мало, но подключен ТВ через инет по этому скорость не такая какая указанна в тарифном плане. ТВ работает без перебоев, интернет сам хорош, конечно не ID Net, но все же. Советую.

Юрий
19.09.2014 в 14:11
г. Павлодар
Интерсвязь
Серые ип?

Пользуюсь ИС уже давно, у провайдера были и взлеты и падения. Сейчас соединение стало более стабильно и это радует, но что происходит с ип адресом? Решил поиграть с другом который живет в другой стране в игру, к сожалению не получилось так как порты закрыты, фаервол блокирует, выключил все, открыл порты вручную, потратил кучу нервов и своих и друзей, от безысходности даже все таки решился купить себе новый бук, в надежде что вирусы или еще что нибудь блокируют соединение, я был расстроен когда на новом увидел тоже самое... Потом погуглив узнал что проблема может быть в ип адресе... В голове не укладывается... год назад примерно все было нормально и тут такой неприятный сюрприз. Никаких предупреждений, что мое соединение станет не полноценным, не было и это очень печально. Не думаю что на данный момент в Челябинске есть конкуренты у ИС, но на этой неделе я серьезно подумаю стоит ли продлевать его.

Ivan
19.09.2014 в 14:50
г. Челябинск

24.09.14
Добрый день Иван!
По Вашему вопросу была проведена удаленная диагностика и внесены изменения в работу оборудования. Пожалуйста, проверти решился ли вопрос. Как Вы и договорились с инженером, при возникновение вопросов, пожалуйста обращайтесь в тех поддержку.

Добрый день Иван!
В связи с участившимися случаями публикации конкурентами ложной информации от имени абонентов компания Интерсвязь настаивает на подтверждении указанной Вами информации нашими специалистами. Прошу прислать по почте номер лицевого счета.

kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Видеофакты о работе компании Интерсвязь.

Компания Интерсвязь сняла фильм со спецэффектами мирового уровня! Фильм уже есть в сети – смотрим, удивляемся, узнаем голос Роберта Де Ниро и Джека Никлсона.

Масштабные события разворачиваются в Уральском регионе в день падения знаменитого челябинского метеорита. В чьих руках была судьба человеческой жизни, успеха целого завода, простой бабушкиной радости или обычного рабочего дня?

Всё ещё терпимо, но сильно испортились.

В своё время перепробовал практически всех, кто был в доме. От Билайна, который присылал на ремонт школьников, которые сперва резали провода в щитке, а потом думали что же это такое интересное они отрезали (не шучу - реальная история) до Qwerty, которые вообще сняли всех до единого работников с моего района и отправили "поднимать цилину". Онлайм был прекрасен последние года три. Увы, летом у меня сломалось в доме оборудование, а когда я позвонил в службу поддержки, то милый женский голос сообщил мне, что Онлайм "ко всеобщему счастью" объединился с другой компанией. К чему ведут такие слияния все мы знаем. Оборудование, которе поставили в дом взамен старого, стало дохнуть каждый месяц, хоть часы по нему сверяй (видно, что дали отмашку экономить на железках), тогда как работников теперь ждать приходится день-два. Для сравнения - раньше прибегали всего за пару часов. Итог - онлайм всё ещё терпим, но по сравнению с тем, что было раньше - совершенно не то. Постоянные поломки и медленный ремонт. Хочу уйти, но увы, у других ещё хуже.

Sonoko
19.09.2014 в 15:05