butovo.com
butovo.com он же с недавнего времени seven-sky

Пользуюсь услугами этого провайдера уже очень давно, лет эдак 7-8 и прошёл весь путь его развития вместе с ним, можно сказать присутствовал при зачатии. Из крайне небольшого локального провайдера со скорость в 512 кбит\сек максимум, но просто с шикарной тех поддержкой, которая будет сидеть с тобой на проводе хоть час, хоть два, хоть три, пока вы не решите свою проблему. Если уж совсем дела плохи, то придёт "ангел-спаситель" решать нерешаемую проблему (у меня благо таких случаев был лишь один, не прошла оплата и зависла где-то на сервере, но проблему решили в течение одного дня).
Сейчас же произошла интеграция с неким Seven-sky, о котором уже можно говорить двояко. Во-первых, из-за, видимо, большого количество клиентов служба поддержки перестала быть так доступна как раньше, приходится ожидать довольно таки долго, ожидая пока Вам ответят, но тем не менее, это никак не сказалось на качестве обслуживания. Всё по-прежнему на очень высоком уровне, хоть и с очередью. Потом стоит сказать и самом интернет-соединении, хотя... тут особо и говорить то нечего, провайдер предоставляет не только заявленную скорость, но и куда высшую. У меня вот был подключен тариф 60 м\бит, а все тесты стабильного выдавали 70+. Мелочь, а приятно!
Вот с ноября подключил новый тарифный план 100 м\бит и это просто шикарно, более скоростного интернета у меня еще никогда не было (кстати говоря о ТВ каналах, тут тоже всё хорошо, все пакеты идут с небольшим пакетом каналов, которые вы можете спокойно смотреть, скачав приложения для компьютера).
И последнее - цена. Интернет довольно таки дорогой, в месяц у меня выходит ~650 рублей, но, лично я считаю, оно того вполне стоит. Уже сколько лет вместе и с каждый годом всё лучше и лучше!

Никита
02.11.2014 в 21:36
Смешно

Оплачивая тариф 70мб\с получаю 3, раньше было ХОТЯБЫ 6. Звонила, меняли какие-то каналы, ничего не изменилось, мол, должна сама сидеть там ковыряться, что-то переключать, следить изменилась ли скорость. Не можете предоставить такие услуги - не пытайтесь, столько нервов потрепали.
Ставлю все "очень плохо" чтобы уберечь людей от такой нахальной обдираловки.

Таттелеком ОАО
Ужасный провайдер

Пользуюсь уже лет 5. Сил больше нет терпеть скорость в разы меньше заявленой.Да и цену подняли до 490 р.за такое не качественное обслуживание . В следующем месяце буду менять провайдера , как раз новогоднии акции начнуться.

билайн хороший провайдер

Мы с билайном уже более 5 лет.Начинали как с "карбиной" бывало всякое...Пробовали уходить к другим (не буду называть),но в итоге возвращались опять в билайн.В последнее время очень часто стал обрываться инет-позвонили в тех.п.-по телефонным подсказкам попытались помочь и немного помогли (немного,т.к.обрывы есть,но уже реже),а теперь звонят чуть ли не каждый день и спрашивают как работет сеть.Да я из-за одного такого отношения к своим клиентам не поменяю их.Теперь хотелось бы и телевид.у них подключить,т.е.пакет.предложение,но к великому сожалению,они не включают в пакет программ православные телеканалы.Будем ждать,а как интернет провайдер ну оооочень устраивает.Советую всем.

елена
02.11.2014 в 22:14
г. Липецк
ТКТ Твой Интернет

Не советую.
Низкая скорость загрузки файлов,
Высокая абоненская плата,
Навязывание различных не нужных услуг.
Работает очень плохо....

Seven Sky (ИскраТелеком)
Врет провайдер!

Исспользую много лет его и буду менять. Дрянь провайдер стал.. Скорость в 10 раз ниже заявленной. Стабильно дает 5 вместо 50-ти Мбит.

Ростелеком это оферисты, лгуны и ,,,,,, .

Прожэваю я в Челябинской области Увельском районе селе ПЕСЧАНОМ. Нам 3 года уже обесчают сменить оборудование и провести оптоволокно. но они даже и не чешутся.Тут недавно произошёл один случай. у меня подключен тарифный план 512 и выше. но за 8 лет он некогда не доходил до 512 Kбит/сек. но 3 месяца нозад у меня поевила скорость 2500 Kбит/сек. это со старым оборудованием. Но не долго это счастье длилось. ВСЕГО ТРИ МЯСЯЦА. А когда скорость опять упала до 40 Kбит/сек. Я НАЧАЛ ЗВОНИТЬ В ТЕХ ПОДДЕРШКУ ОНИ ОТВЕТИЛИ ЧТО ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. ТАК Я И ОСТАЛСЯ ОПЯТЬ ПРИ СВОИХ ИНТЕРЕСАХ. И ПЛАЧУ ЭТИМ ОФЕРИСТАМ 609р В МЕСЯЦ ЗА КОКИХ ТО 40 Kбит/сек. Вот ТАК РОСТЕЛЕКОМ ЗАБОТИТСЯ О СВОИХ КЛИЕНТАХ.((((

Цифра Один | Алмател
Цифра Один

Пошел второй месяц, как перешел с YOTA на Цифра Один. Скорость в соответствии с тарифным планом. Провалов в скорости от времени суток пока не замечал. По сравнению с YOTA все просто летает. Сижу на тарифе второй 35МБит, реально при измерении через спид-тест показывает 43 МБит/с в обе стороны. Пока замечаний нет.

САТ-ДВ ООО
Нормальный провайдер TTK

Самый наилучший вариант это переехать в Хабаровск и подключить провайдер TTK вот он очень быстрый я лично пробывал!!

Софтвидео
Достойный провайдер

Плюсы:
1. Скорость загрузки и отдачи по рунету.
2. Отсутствие туннелирования. Никакого тебе PPTP/L2TP который будет вешать твой роутер и рвать сессии когда ему вздумается.
2. С поддержкой общался всего два раза за год, один раз когда подключался, второй раз когда снизили абонентскую плату. На вопросы отвечали подробно и понятно.
3. Только через пол года пользования понял что скорость подняли в два раза (оповестить забыли и получился приятный сюрприз).
4. Выделенный IP почти на всех тарифах.
5. Подключили бесплатно.

Минусы:
1. Так как в моём доме мало абонентов, нет резервного питания на моей точке агрегации. При отключении света в подъезде падает подключение. Ну два часа в год без интернета это не так страшно.
2. В квартиру заходит двухпарка. А стало быть скоростей свыше 100 Mbps она не даст даже чисто теоретически. Если захочется больше, то потребуется перекладка кабеля.

Рекомендую если хочется стабильного интернета за вменяемые деньги. Не стесняйтесь поменять провайдера, пусть вас не устравает тот что есть сейчас. А если надумаете менять (как это сделал я), то софтвидео будет хорошим выбором.

Антон
03.11.2014 в 00:59