не подключайтесь через ростелеком скорость никогда не соответствует заявленной,полная фигня, не фильм посмотреть, ни поиграть, и даже скайп не тянет; я подключена, только потому, что в нашем колхозе выбора нет

ТЕХНО-Р ООО

Подключились к нему три месяца назад. Все на высшем уровне. Недавно бесплатно увеличили скорость в два раза. Проблема была одна - местные шумахеры снесли несущий столб, починили почти мгновенно. В общем, отличный провайдер.

Макс
03.11.2014 в 12:17
г. Воронеж
Telemig Ltd
Очень хороший

Очень хороший провайдер. Я всем довольна. Отношение цена качество-отличное. Скорость отличная. Качество обслуживания хорошее. Персонал очень вежливый и адекватный.

ООО "Орион телеком"
ужас!

пользуюсь 6 лет! все хуже и хуже! идет тотальный запрет на скачку! отдел К МВД работает как надо)) не дай бох что)) идите товарисчи идите!!! а я найду ребят попроще))

Электронный город (Новотелеком)
Ужас

Самый худший провайдер в городе,играю в онлайн игру каждую минуту интернет теряет пакеты из-за чего я подвисаю!Долго грузятся страницы!!!Вечером вообще не посидеть в интернете полный ад!Отрубается на 5 минут каждый вечер!

123
03.11.2014 в 13:23
г. Новосибирск
ВИСТлинк ООО
Ужасный интерет

У меня заявленная скорость 25 МБ, а фактически 3 МБ. Днем невозможно даже ролик on-line посмотреть, страницы грузятся долго.Обращался в службу поддержки, там сказали мол антивирус притормаживает. Я удалил его нах, и все равно такая же фигня. И еще заметил такую тенденцию, чем выше выбираешь тариф, тем хуже скорость!!! Очень плохо что в нашем городе 3 провайдера, и они устанавливают свои правила. Монополисты. Выбор один или иметь плохой интернет или ничего.

Denis
03.11.2014 в 13:30
г. Выкса
GPON от МГТС

Установили GPON на два месяца два дня назад.
30 руб за 30 мб\с пробный период .
От роутера кабель на комп и wi-fi на ноут.
Роутер стоит у входной двери .
Скорость wi fi в метре от роутера 16\16 не более ...
ПО кабелю соответствует заявленной 30\30 - но не заметил отличий от моего провайдера (20\20 ) в скорости .Мастера пришли без стремянки .
Конечно два месяца ...может что и изменится. Роутер и установка -всё бесплатно.
Если бы ТВ бы пробным хотя бы на месяц - можно было бы как то составить мнение а так конечно дома уже валяется оборудование от двух компаний , которые благополучно закрылись (оборудование покупал - не аренда ...) и в доме уже есть провайдер нормальный (с ТВ)
Пробовал дозвонится в службу поддержки первый
раз 8 минут , второй раз 3 минуты .
Посмотрим конечно ...

Добрый день, Владимир!
Благодарим вас за отзыв!
Если необходима будет поддержка, напишите нам на blogs@mgts.ru , с радостью ответим и поможем.
С уважением Николай Т.
ОАО "МГТС"

Ужасная поддержка клиентов

Пользуюсь услугами интерзета уже больше пары лет, и к скорости-стабильности интернета претензий у меня почти нет, хотя цена самого дешевого тарифа выше, чем у конкурентов. Но родственники в соседнем доме купили себе ноубтбук и им тоже понадобился инетрнет, решил подключить их к интерзету. Позвонил, оставил заявку и тишина. Через положенные три рабочих дня на подключение позвонил еще раз, составили повторную заявку и все равно никаких попыток подключения не последовало, как конечно и уведомлений о задержках и статусе заявки. Сервис, как говорится, на грани фантастики. Ну и при всем моем хорошем отношении к интерзету, ждать еще неделю пока они созреют выполнить свои прямые обязанности никакого желания нет, так что буду искать провайдера с меньшими ценами и такого, который подключит не через месяц после обращения. А сказать хочу по этому поводу следующее: товарищи интерзетовцы, если бы вы тратили хотя бы треть того, что тратите на агрессивную рекламу, на развитие собственно поддержки пользователей и их подключение, это было бы намного продуктивнее. Ибо привлекли вы вот 10 новых клиентов, а 5 из них так и уйдут не дождавшись пока их соизволят подключить.

Добрый день.
Мы стремимся к предоставлению качественных услуг на высоком уровне как клиентского, так и технического сервиса. Уверяем Вас, что описанная Вами ситуация, является из ряда вон выходящей. Будем признательны, если напишите подробности на адрес электронной почты echo@i-zet.ru. Проведем проверку и примем все необходимые меры.

Прошел год...

Что изменилось за использование интернетом данного провайдера целый ГОД. Ну хотелось бы конечно хвалить данную фирму. Но честно не за что... Как было Г*В*О, ток и осталось. Скорость на просмотр веб страниц мне и 320 кбит.с хватает. И больше скорость я на данном операторе не делаю. Т.к. торрент не скачать, драйвера на видюху. тоже нет. Интернет от YOTA только для ЧТЕНИЕ СТРАНИЦ.... Прошлый век...

XOPEK
03.11.2014 в 14:24
MOSNET
Авария на участке...

...так всегда говорят в техподдержке.В последнее время входящая скорость близка к нулю так как кол-во этих самых аварий возросло.Пользуюсь MOSNET уже как 5 лет и до этого момента был им крайне доволен,а сейчас уже задумываюсь о смене провайдера.

Михаил
03.11.2014 в 14:26