ByFly
обманывают постоянно

Фактически скорость постоянно ниже в 2 - 5 раз от заявленной, это не единичные случаи а система.Хорошо если раз в неделю будет реальная скорость.

user
06.11.2014 в 15:03
г. Борисов
Bashtel
Башинформ

Идеальное соотношение высокая цена / наихудшее качество. Заявленная скорость моего тарифа 35 мбит, как было упомянуто на www.speedtest.net показывает 97 мбит что просто бред, на 2ip.ru показало реальную скорость 2мбита входящей скорости. Допускаю что 97 это скорость локалки т.к. фильмы с торентов качает нормально, но с внешних сайтов типа supernatural-word.ru для меня проблематично просто посмотреть без торможения очерередную серию) Доверие к провайдеру резко упало и появилось просто гигантская куча вопросов на которые в техподдержке мне просто не смогли ответить внятно.

очень слабая скорость в поселке Максимовка

Здравствуйте, вышка находится всего в километре однако очень слабо ловит сигнал, и целый день висит надпись (сеть временно перегружена) не видео посмотреть, ни скачать какую нибудь игру в стиме, торренте и т.д пинг на серверах 300-900 постоянно, я уже молчу о выходных и только ночью скорость может достигать 2мб/с. че мне теперь ночью пользоваться компьютером??? А раньше платил за 320 кбит/с и видео смотрел и качал и все на свете! скатились!

Владислав
06.11.2014 в 15:29
г. Уфа
ALTEL4G АО
Все хуже и хуже....

По началу было все прекрасно, даже при исчерпании лимита трафика скорость практически не снижалась.Дальше пошло снижение скорости в периоды прайм-тайма, теперь же даже днем скорость выше 800кб\с не поднимается(Учитывая что раньше была более 10Мб\с) Через пять дней очередная проплата, посмотрим какова будет гарантированная скорость. Ну а пока алтел разочаровывает.

АО "Тольятти Телеком"
Хорошая скорость!

Хорошая скорость. Цена отличная в отличии от других провайдеров. за 40 Мб/с за пол года плачу 2100р. В личном кабинете всегда можно отследить дату следующего платежа.

Лина
06.11.2014 в 15:49
г. Тольятти

на Ростелекоме (оптика) был подключен с первых дней подключения к оптике. Пользовался в течение 3х лет. летом 2014года отключился в связи с некорректным отношением к пользователям данного провайдера и перешел на ТТК. И хочется отметить - Полное [ЦЕНЗУРА] - ежедневные дисконекты по 2-3-4 раза в сутки. Буду отказываться! Придется возвращаться. Жаль есть только два провайдера в нашем городе и оба просто плюют на пользователей...Обидно..

Владимир, пожалуйста, пришлите более детальное описание проблемы на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Таттелеком ОАО
я платил за трафик до 10 мб/сек а у меня ели 1 мб

плохо
я платил за трафик до 10 мб/сек а у меня ели 1 мб
я еще плачу 600 руб в месяц

Акадо
АКАДО НЕ ДАЕТ ТУ СКОРОСТЬ КОТОРАЯ ЗАЯВЛЕНА

провайдер акадо выдает скорость в раза 3-7 меньше заявленной так что подумайте прежде чем подключиться к данному провайдеру. как мне там объяснили что они дают заявленную скорость только до серверов акадо ,а дальше их вообще ничего не волнует. то есть как вам повезет.на мой взгляд на данном провайдере можно только просматривать новости на яндексе ))) так как ни на что другое он не способен. про онлайн игры типа варфейс и кс вообще можно забыть с таким качеством интернета.

06.11.2014 в 16:50

Пользуюсь данным провайдером уже более трех лет. В целом доволен. Скорость стабильная и в большую часть времени соответствует заявленной. Исключением являются перебои связи, но это случается очень редко. К тому же провайдер приносит извинения и увеличивает скорость подключения до конца месяца. Что же касается цены, то тут она немного завышена, чем у других провайдеров, но все равно приемлема. Очень оперативно работает служба поддержки(не раз пользовался онлайн-поддержкой и был крайне удивлен, что так быстро отвечают). В общем провайдер заслуживает доверия и я бы рекомендовал его как качественный, современный и вполне приемлемый интернет провайдер.

Антон, спасибо за отзыв!

Beeline KZ

Коротко - жесть. Тариф 50Мбит. Вечером ВСЯ внешка - за пределами Казахстана, просто в помойке. Сайты открываются как при дайлапе. яндекс с гуглом постоянно интересуются не спамер ли я и просят ввести код. Забудьте про понятие "медиаресурсы" - сайты с текстовыми новостями открываются со скорость пять минут страница. 2 Мб уже счастье! Вобщем, если еще год назад все было терпимо,то сегодня это просто издевательство скотское. Другой провайдер пока не дошел ко мне... Но вот-вот.