РИКТ АО
ОАО "РИКТ"

Очень хороший интернет-провайдер.
Скорость высокая, обрывов со связью не случалось(Лишь когда была замена оборудования, тк интернет выключали во все, но они предупреждали об этом на сайте).
Служба поддержки всегда ответит на вопросы.
Эту компанию советую друзьям(Уже практически все мои друзья используют ОАО "РИКТ")

Комтек
Норм инет

Играю в онлайн игры которые требуют хорошего интернета. Была на ДСЛ теперешний Ростелеком. Не инет а помойка. Дождались когда МТС выкупил Комтек. И провели в нашем доме. Подключили 2 соединения, на 2 компа. С тех пор о жалобах на инет я забыла. По акции подключалась скорость в 2 раза увеличивается, получаеться до 12 метров. По факту от 10-12 метров я имею бывает и ваыше. Даже когда скорость падает, что бывает крайне редко, не меньше 6 метров.На ДСЛ по тарифу у меня скорость 6 метров была, а по факту 200-300 килобит. Думаю разница есть.Служба поддержки Московская, очень вежливые, ажно раздражает, с дозвонам к ним нет проблем, трубку берут с 2,3 гудка. Но по делу могут и не помочь. Дело я думаю в нашем офисе в Комсомольске. Тут все застревает. Надо постоянно названивать и напоминать о себе, что бы сделали.

Тывасвязьинфор ОАО
скорость интернета обман

проверяю постоянно свою скорость интернета, должна 512 кб, а она 312 кб, и так постоянно, провайдер обманывает постоянно!

Евгений
22.01.2013 в 06:38
г. Кызыл
G-Service
Игра-сервис

Более тормознутого и дибильного провайдера я ещё не встречал. Сет тупит, связь пропадает. Операторы идиоты... Да даже в их тех.поддержке, телефон на столько тихий, что видимо ему стыдно что он у них стоит. В общем, не подключайтесь к ним...

Tomica
Провайдер - томика - это дикий ужас!

Сижу на этом провайдере уже 5 лет, по причине, того, что дом новый, малоквартирный и расположен не удобно - нет возможности подключения др. провайдера. Скажу - это самый дебильный провайдер, который скоро загнется с такой своей политикой!!!Скорости маленькие, цены бешеные за такие скорости! кабельного нету вообще, только цифровое, чтобы смотреть которое, необходимо у них присавку за 5000р купить!Не провайдер, а сплошное издевательство над клиентами!Готов на самого нового не проверенного провайдера сменить эту мутную контору, но увы пока не нашел, кто готов подвестись, т.к. мало жильцов заинтересованно(в основном квартиросъемщики, меняющиеся каждые 3-4 месяца)!Ни кому не советую к ним подключаться - пожалеете, да в принципе сами гляньте их прейскуранты и все поймете!Последний год постоянно пропадает связь, каждые 10-15 мин. на мгновение - что не позволяет слушать радио онлайн, да и многое другое...

Kir
22.01.2013 в 06:17
г. Томск
Onlime рулит!)

Можно многое скозать о московских провайдерах хорошего и плохого(сталкивался с разными),но в итоге остановился на Onlime.И уже третий год пользуюсь их услугами.Почему:1)Соотношение цена-качество на мой взгяд идеальное-заявленная скорость 30Мб/сек за 500р-соответствует.Другие провы предлагают замануху дешевле на 100р-результат хреновый,т.к. в итоге или связь плохая,или скорость никакая.Или железо поменять-проблема-надо перенастраивать.2)Услуги и бонусы.3)Большой выбор вариантов пользования.

Влад
22.01.2013 в 00:33
Дом ру

Очень качественная связь, скорость именно та, за которую плачу, временами бывает даже больше, т.к. дом.ру пользуются очень много людей, то я имею в торренте постоянных локальных пиров, если что-то происходит на линии( у меня за 2 года такое произошло лишь 2 раза) сразу же приходят обслуживающий персонал, в общем в самаре это лучший интернет провайдер.

Alexey
21.01.2013 в 23:01

качество всё хуже и хуже, у поддержки ответ один - сеть перегружена
раз она перегружена, так не пора ли расширить количество базовых станций?

Макс. скорость за сеанс (DL/UL):
694 Kbps / 497 Kbps
Текущая скорость (DL/UL):
80 bps / 11 Kbps

Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал)

Отличная скорость! за 850 руб/мес. 30-50 мб/сек. и в добавок IPTV отличного качества (НТВ+), хочешь на комп, а хочешь на телек!

скорость интернета

не всё то золото,что блестит!!! говорю как есть! сейчас сижу на двух провайдерах Уфанет и Ростелеком! Уфанет дешевый тариф до 10мб/с даёт скорость 11мб/с ! Ростелеком тариф до 30мб/с даёт скорость 1-2 мб/с!! так ведь можно и в суд подать!