Отзывы об интернет провайдере Севстар

Севстар

Пожалуй, ЛУЧШИЙ провайдер в Севастополе. Пользуюсь «со времен Украины» (Когда они были Сианетом). Скорость держится на отлично, перебоев в работе не замечал. О каких-то изменениях оповещают заранее, что очень замечательно. Так держать!

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой! Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш «СевСтар».

Севстар

Отличный провайдер, хорошая работа мастеров, круглосуточная техподдержка, отличный интернет!

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы работаем для Вас и стараемся, чтобы у всех абонентов оставались только положительные впечатления от использования наших услуг. С уважением, Ваш «СевСтар».

Севстар

В принципе хорошо. Интернет стабильный (пару перебоев только заметил, аварии какие-то). Подключили частный сектор, чего от других провайдеров лет 100 ждали, так еще и бесплатно. Ну да, после начальной цены за услугу рост был. Все нормально.

Уважаемый абонент! Благодарим за отзыв о нашей работе. Каждый отзыв позволяет нам стать лучше. Мы ценим ваше мнение! С уважением, Ваш «СевСтар».

Севстар

Севстар лучший провайдер! Бережное и очень прекрасное отношение к клиентам отзывчивость сотрудников, я за севстар следуйте моему примеру и не пожалеете по пятибальной шкале 5!!!

Севстар

Являюсь более 10 лет клиентом., но уже достали окончательно. Постоянное повышение тарифов в одностороннем порядке. В случае косяков по вине провайдера в обратную сторону стоимость не пересчитывают. За просмотр ТВ необходимы дополнительные ежемесячные платежи типа ОТТ и тп. Короче компания Севстар зажралась!

Уважаемый абонент! Изменение тарифов - вынужденная мера из-за так называемого «Пакета Яровой». Сейчас интернет-провайдеры несут большие затраты из-за необходимости хранения больших объемов информации: начиная от скачиваемых пользователями файлов, заканчивая историей переписки. Государство, увы, никак не субсидирует эти затраты, хотя мы выполняем именно его требования.
Мы постарались сделать повышение минимальным, и при этом сохранить качество связи и обслуживания. Если Вы считаете, что мы не выполняем условия договора, то Вы можете подать заявление на перерасчет. Для пользования цифровым ТВ на одну учетную запись можно включить 2 бесплатные услуги ОТТ и еще 3 платные услуги ОТТ- 50 (стоимость 50 руб/мес.). С уважением, Ваш "СевСтар".

Севстар

обслуживание отличное ребята адекватные и внимательные.!!!
интернет летает!

Севстар

Недавно впервые пришлось звонить в техподдержку Севстара после покупки двух новых гаджетов, ответили быстро и сразу помогли настроить с помощью серфинга по меню, выяснили почему не подключались к вайфаю. Решение проблемы заняло 10 мин с учетом ожидания на линии. Это неплохо, совсем неплохо.

Хороший оператор.

Пользуюсь «Севстаром» более 3 лет.
Очень довольна. Дополнительным преимуществом является смс информирование.

Севстар

Проводил родителям интернет, во всем доме СевСтар, ну и решил тоже присоединиться, чтобы не доплачивать за лишнее прокладывание кабеля. Позвонил, договорился о времени, приехали ребята, все подключили, настроили. Настроили также вай-фай и ТВ («Социальный» устраивает с головой, особенно цена). Пока сбоев не было.

Севстар

Интернет скоростной от СевСтар, качество связи хорошее. Перебоев особо не было, если не считать пару раз, когда отключили свет. Единственное — долго не могла дозвониться в техподдержку, правда в результате проблему решили. В целом устраивает.