Отзывы об интернет провайдере SatGate

Хороший провайдер из спутниковых не один год юзал начинал с 49E, очень выручает когда дохнет ртк. ускоритель тоже зачетный. Спасибо.

Аноним , 24.04.2012 в 04:18

Ни один год ним пользовался, тех поддержка работает шустро, все проблемы решаются, качество интернета лучше не видел. За все время пользования осталось только положительное. Хороший ускоритель слонакс.

Александр , 13.12.2011 в 22:16

Деньги на ветер!

Подключил, и разочаровался. Скорость вообще хреновая средняя ~ 70 кбит/с, тарив безлимт 512кбит/с, иногда вообще просто её нет и часто снижается и остаётся на нуле, чтобы фильмы покачать, да ну.... Короче коротко и ясно, сатгейт это совсем НЕ классно!

Аноним , 20.10.2011 в 08:11

Лохотрон

более паршивово провайдера не встречал. народ не подключайтесь к нему потеряете деньги нервы и покой. подключил unlimhome 1024kb/s а на деле получил 1.2кв/s они говорят что зависит от загруженности сервера но получается что у них он постоянно загружен так что тю тю мои 40$.

Николай , 29.08.2011 в 11:59

Лучший провайдер

Самый оптимальный вариант со всех провайдеров спутникового интернета! Пользуюсь с 2007 года. Ниразу не подводил. О проблемах

В сети предупреждают за 2-3 дня. Я на западном луче, скорость 512 килобит, использую все время PREPAID. Пробовал Unlim-test

несколько раз - скорость никудышняя. Но какая цена такая и скорость. На Unlim много сидит народа, а там справедливое распределение скорости!!! Так что этот провайдер, что обещает то и делает!!!

Сергей , 10.04.2011 в 10:24

Влад

Хороший провайдер из спутниковых, хороший сервис поддержка , цена качество. Незнаю как у вас у меня все нормально работает.

Аноним , 23.02.2011 в 23:24

Сатгейт унылое г...

Подключил пару дней как, цены по сравнению с наземными высокие, но это ладно. Скорость днем в половину от выбранное по ТП, вечером падает до 1-5 кбит. Люди, не ведитесь на приманку, нервы дороже.

Аноним , 13.02.2011 в 23:30

Satgate- Альтернативы НЕТ !!! К сожалению...

Пользуюсь сервисом уже 4 года...лишь потому что альтернативы нет... хотя и живу в городе миллионнике, но в частном секторе...По сравнению с остальными провайдерами спутниковыми satgate наиболее адекватен по соотношении цена-качество.

Al , 05.12.2010 в 13:15

MANnet #

Пользуюсь 25 лет.

Всё хреново, правда редко бывает хорошо. Хорошо когда не разъединяется и не падает скорость, но такое бывает крайне редко.

Я сам в шоке, как я 25 лет пользуюсь таким интернетом.

Гриша , 04.12.2010 в 21:27

нормальный, даже выше среднего пров

С запуском сервиса в DVB-S2 по тарифам - лучший, акселератор - слон 3 ж - лучший.

На этом прове сижу 5 лет.

Аноним , 03.12.2010 в 07:58