Отзывы об интернет провайдере MTS RU

МТС Г...

У меня тоже по началу была отличная связь, а потом ее как обрубают, сидим ждем, может будет какой толковый оператор.

Помоему мтс нормальный провайдер. В центре города скорость постоянная, связь стабильная, нариканий не вызывает.

07.01.2011 в 19:12
г. Томск
Мое терпение скоро кончится

Мое терпение скоро кончится скорости нет и наверное не будет надо менять провайдера?Или в МТС должны задуматься!

Незнаю как у вас, но у меня скорость ОфИГЕННАЯ. Интернет как 5 дней подключил, а скачал уже 6 ГБ. Причем скорость держится в течении всего дня и разрывов со связью практически нет. Вообщем советую всем!

Было бы счастье да не.... Вот вот,нет его

Всем привет) На мобильном интернете приходится висеть из за отсутствия другого... г.Саратов ул.Танкистов, район сенного, пробывал всех провайдеров,чьи рекламы пестрят на бил бордах нашего провинциального города, пробывал тестить в разных районах, и сделал вывод.никуя это не интернет.... Менафон-неплохо, иногда даже сам видел как показывает 5-6 мб/с но уж очень нестабильно, билайн-работает...работает так же как мегафон, разрывы соединения и оч маленький пакет трафика...каменный век какой то, и 2-4гб это смешно, пользовался и мтс, давно, отключил, так же как и мегафон,билайн, но где то черег год (15.11.10) попробывал мтс, купил усб удлинитель, нашел точку, повесил на окно, и ..... работает.... удивило что нет ограничений о которых заявлено и вот за 1,5 месяца 100гб (скорость разная-торенты 1-2мб\с, серфинг медленнее) примерно выкочал,бук правда порой работает сутками... ну все же.... а вообще совет-если нет возможности и стоит выбрать меньшее из 3х зол, ПРОСТО ВОЗЬМИТЕ МОДЕМ У ДРУГА И ПОСМОТРИТЕ КАК РАБОТАЕТ НА ВАШЕМ ПОСТОЯННОМ МЕСТЕ ЖИТЕЛЬСТВА) шнур+модем на окно обязательно) если есть какие вопросы-ICQ 123000741

BiT
04.01.2011 в 14:15
г. Саратов
А вот и он!

По сравнению с МегаФоном, который дерёт 990 рублей за 20гб трафика, 350 рублей на 30гб (по 1 гб в день, потом ограничение по скорости) от МТС лучшее предложение, которое только могло быть.
Такими темпами и ж... модемами скоро пользоваться можно будет по-человечески.

Помню, как раньше за EDGE драли 700 рублей. А потом 800 за 500 мб, но уже на 3G (Билайн).

В целом, вчера вечером (20:00-22:00), живя за 10 км от города на краю деревни, сливал под 4мбит/с. Сейчас, днём, 1.6 мбит/с. Честно сказать, удивлён. ;)

28.12.2010 в 12:14
г. Пенза
МэТэСэ

Больше всего расстроило, что я не увидел подвоха в рекламе. Ведь мтс прямо заявляет - ТЫ ОЛЕНЬ... Гонять по инету совсем не получается. Постоянные разрывы. К тому же, согласно пояснениям службы поддержки, ведутся "профилактические работы". При этом не всегда операторы об этом говорят прямо, а ищут проблему у меня. Присылают смс по настройке модема, заставляют переставлять программу. Бывает "профилактические работы" ведутся весь день. И именно тогда, когда нужен инет. Приходится пользоваться небезлимитным скайлинком, у которого почему то никогда не случается "профилактических работ", видимо из-за того, что за каждый метрик платишь рублик))) В общем больше всего обидно, не то что не качественно предоставляется услуга, а то что насмотревшись рекламы и купив данное чудо, я почуствовал себя оленем.

Зря пишите

Не пишите отзывы, они либо их не читаю, либо читают и угарают какие мы тут тупые. А ответ на вопросы почему скорость не 7.2 мегабит а 100 килобит, они вам ответят, что у вас херовое место где стоит ваш модем, либо у вас руки кривые и оборудование!! сами они там все кривые. Зачем обещают тогда скорость такую!!! Тем более такие деньги дерут!

Эти ребята еще занимаются некрасивой конкуренцией - режут кабеля других провйдеров, в частности "Подряда", у меня на Волкова уже три раза резали. Конечно не пойман - не вор, но все знают кто этим занимается. Не красиво ребята ....какие -то 90 -е наступили....

неплохо в среднем

Мне он достался (E156G) где то 2 года назад за 990 р в мес абонентки коннект просто и услуга круглосуточно онлайн подключена сейчас снизили до 780-ти неплохо главное мобильность!!! мне нравится зря критикуют кто успел тот присел,как говорится круглосуточный онлайн вот вчем соль и ограничений по скорости нет практически а больше гига не качаю в день, правда пару раз блокировали) за превышение... сейчас да, нет тарифов на мтс нормальных для инета вот этот красавец просто)