Отзывы об интернет провайдере Tele2

Обман с тарифом беспредельно черный!

Подключил тариф беспредельно черный за 350 рублей! Все было прекрасно, скорость 15-20 мб, хватало на просмотр онлайн фильмов и роликов, серфинг по соц сетям. Через дней 5 после того, как израсходовал гигабайт 30-40 они просто урезали скорость, поддержка говорит, что скорость 1мб норма для 3g. Переключаем на lte -ситуация та же. Безлимитный интернет — это замануха, пиар, маркетинговый ход. Называйте как хотите, но видно это не выгодно компаниям давать расходовать большой трафик и рано или поздно у всех урежут скорость. Так что печально все, стоит перейти на другого оператора. Онлайн поддержка лишь составляет заявки для решения проблемы, решать проблему не хотят.

тариф беспредельно черный, урезали скорость после скачивания примерно 40гб

Неделю назад перешел на тариф беспредельно черный, якобы полный безлимит и не паришься о трафике, то что нужно подумал я, наконец то прогресс дошел до полного безлимита. Все было хорошо скорость варьировалась где-то от 14-20 мбит/с, пока не накачал примерно 30-40 гб, скорость упала резко до 1мбит/с, с такой скоростью приложенице которое весит мб40 качается чуть ли не 20 минут просто ужасно, писал в тех. поддержку там говорят у вас все нормально никаких ограничений нет. вообщем так конкретного ответа мне и не дали, думаю отказаться от теле2.

Режут скорость

Режут скорость на тарифе «Беспредельно черный», было скачано не более 50 гб за 10 дней. Скорость было в районе 10-15 мбит/с, после срезали и выше 1 мбит/с не поднимается

Тариф беспредельно чёрный

Подключил тариф беспредельно чёрный в Кемерово за 385р. и после того, как я за день достиг 30гб трафика на скорости до 11 мб\с, скорость была срезана до 1 мб\с.
Поддержка вообще не в курсе почему скорость срезана, передали вопрос в инженерный отдел, вопрос на данный момент не решён.

Тариф «Беспредельно черный»

режут скорость, на других тарифах такого не было, я не про торенты они блокируют их по умолчанию. у мтс скорость лучше на подобном тарифе

Николай
08.09.2016 в 17:52
г. Tула

Добрый вечер живу в селе Вворонежской обл почему на 3G через 10 минут делает обрыв провайдер приходится поновому делать перегрузку соединения с интернетом связь отличная 70%в чём причина??? Может изменить провайдера???

Пётр
04.09.2016 в 19:44
г. Омск
Ужас!!

3 года я был пользователем их интернет-услуг, временами были недовольства качеством соединения я даже пару раз начинал искать другого провайдера на смену этому, но никак руки не доходили. Сейчас же, я твердо решил сменить тариф и оставить свой отзыв, чтобы, при выборе провайдера вы понимали с чем можете столкнуться. Вчера (30,08,2016) у них пошел полный сбой в работе и у меня, а так же у всех их клиентов перестал работать интернет и телевидение. От них я не получил ни смс сообщения, ни письма на электронку о возникшей проблеме.
— Узнал я о их проблеме только когда смог дозвониться до них (звонил 2 часа с помощью программы автодозвона, иначе бы не вышло). — - Робот по телефону сказал что у них была такая проблема, но теперь она утранена, я положил трубку, и к своему огорчению через 30 минут «плясок с бубном» и безрезультатными попытками наладить связь взялся опять дозваниваться им (в этот раз я потратил еще один час).
— Оператор сказала что через час все заработает (робот в телефоне перед тем как ответит оператор опять рассказывал о том что проблема устранена). Я попросил ее проинструктировать меня, какие манипуляции с роутером нужно произвести чтобы все заработало
— В итоге все заработало через 7 часов, но компания об этом вежливо умолчала (узнал я об этом лишь на следующий день, после того как 40 минут дозванивался до них) Никаких смс, писем на электронку и пр. оповещений от их сотрудников я не получил
-На следующий день когда я дозвонился до оператора, менеджер в хамоватой форме мне сказал что уже давно все работает, а когда я ему сказал что я перезагружал роутер и все равно интернета нет, он сказал что это проблема на моей стороне и вызов мастера по настройке роутера платный. На мои доводы, что я делал все по инструкции оператора, а так же что эта проблема возникла после их поломки он сказал что ничем помочь не может. Я не понимаю, почему должен платить за их косяки, когда я делал все по инструкции оператора.
Вот сижу через интернет с телефона и пишу этот отзыв. В общем не совершайте моих ошибок, контора видимо скоро развалится. Сервис ужасный, поддержка тоже. Я уже подал заявку на подключение интернета от другого оператора!
PS о своей глобальной проблеме с интернетом и телевидением они тактично умолчали на сайте=)

Теле2

Всем привет! Я пользуюсь интернетом от теле2 примерно год. и сломал уже минимум два телефона. Пользуюсь услугой чемодан интернета. Скажу так, при первом подключение к покету работает интернет нормально, но это временно! примерно через месяц начинается тормозит, падает скорость, обращался в техподдержку, ответили. типо они там чтото зделали и теперь мой интернет будет работать норм. мягко сказать плохо очень плохо работает!

Провайдером Tele2 я начал пользоваться не давно мне очень понравились цены,скорость и то что поддержка быстро отвечает если возникли какие либо вопросы, очень рекомендую Tele2.

Дима
25.08.2016 в 07:15
г. Костанай
С июня 2016 интенет ужасен

С 16 июня 2016 года сигнал модема уменьшился с -91 … -93 dbm до -99 … -105 dbm. В связи с этим и уменьшилась скорость интернета. При скачивании она не поднимается выше 2 Mbit/c, а чаще бывает в районе 1 Mbit/c и меньше. О сёрфинге и говорить нечего - порой вообще невозможен, даже ВАП-сайты открываются еле-еле. Общение с техподдержкой ничего не дало. Мол, у меня всё Ок. Ещё прикол такой услышал от техподдержки: оказывается скорость 500 Kbit/c для 3G это у них считается нормальной!!!???