Отзывы об интернет провайдере Tele2

Мое разочарование в операторе(((

Мой тарифный план : очень черный 2015 года,после подключения тп, не могла нарадоваться..первые два-три месяца... потом стало все хуже,хуже,скорость интернета пошла на спад((я думала,что хуже не будет,а зря...внезапно повысили стоимость Тп с 290( или 295 непомню#неважно) р до 310, и после этого настойчиво стали предлогать перейти на другой тп с абонентской платой 390 руб/ месяц, я естественно не хочу( платить почти четыре сотки за отвратную связь??!!!). В общем, если ситуация со скоростью нета не улучшится, придется менять оператора, пока из службы поддержки мне кинули ссылку на этот сайт, буду тестировать, дальше посмотрим...

Позор для такой компании

Я ползуюсь не так давно. Скорость не соответствует обешеному. Ночью воопще пропадает. Решил поменят провайдер долга не было. Поменял провайдера и у них все ок месяц проходит пришло письмо оплатите 900р или мы обратимся в суд, а у меня интернет за 300р что за бред я не понимаю оборудование не брал даже кабель на старый соединили за что?

Jony
12.08.2016 в 07:04
г. Собинка
Tele2 рулит

Краснодаре раньше Tele2 была не самая качественная связь теперь это самый быстрый интернет GSM в городе даже знаменитый Мегафон просто курит в стороне

Денис
10.08.2016 в 12:45
г. Омск
Очень классно)

Мне нравиться мой провайдер) Очень классный, а главное очень скоростной, быстрый и доступный… мне нравиться сам интернет, тоже быстрый и доступный…

Итернет глючит

с 26 июля 2016 очень глючит интернет, стал выкидывать модем на технологию HSDPA c HSPA+, походу перебор абонентов на БС которые остались еще от «Оренбург GSM » и нового оборудования не ставят!
Звонки в Поддержку ничего не меняют.Даже Яндекс с 5 попытки открывается. Абонентка за «Чемодан интернета » капает. Буду разрывать договор и требовать деньги!!!

Безобразная связь, интернет

Зачем брать на себя обязанности которые не выполняются, только деньги за свои гаденькие услуги брать мастера.

Мошенники!!!

Списываются со счета деньги (30 руб), после приходит сообщение, что я подписался на какую-то платную услугу с абонентской платой 30руб/сут. Звоню в абонентский отдел, там говорят, что эта услуга подписана мне в онлайн режиме интернета при нажатии на какую-либо рекламу или банер. Так произошло дважды за пол часа!!! Услугу по звонку в абон. отдел отключают. Ответственность на себя за списание денег не берут, говорят, обращайтесь в правоохранительные органы!!! Это как минимум соучастие в мошенничестве, т. к. дееьги списаны в пользу компании-партнера tele2

Интерсвязь, неясные тарифы.

Интернетом от Интерсвязь пользуюсь уже очень много лет. Больше 6 лет точно. Заявленную скорость безусловно, поддерживают не всегда, ну да мне хватало. Самое главное они для меня были понятны. Их тарифы, условия. О существовании скидки я знаю, но в неё сильно не упиралась. Вот о существовании тарифа в 500 руб узнала только сегодня, вернее 400+100. Про такое в Интерсвязи никогда не слышала. И прямо напомнило мне забавные трюки дом.ру. Попыталась на сайте найти информацию по базовым пакетам, её нет там, только через личный кабинет, что создаёт впечатление, для каждого клиента своя цена. За весь период пользования я никогда больше 400 руб в месяц не платила, а сегодня прямо неприятно удивили. Отправили неожиданно 8 июня в командировку. Вернулась 16 июля, и тут такое наказание прямо. Лишение скидки. Молодой человек Иван меня пытался убедить, что цена такая была всегда, а вот 2012 году я вообще платила 380 руб. с минимальной милкой. В общем привет маркетологам и специалистам по развитию. Очень жаль, что так вот глупо пытаются очередной раз залезть в карман. Если планируете выбирать оператора, то взвесьте все. Дом. Ру с волны афферизма сошла и вполне спокойно работает. Интрсвязь оказывается тоже не безупречна, стала использовать приемы мелких букв, текстов и непонятных скидок.

Olga
17.07.2016 в 07:00
г. Челябинск
Интернет от Теле2

Пользуюсь неделю, после Билайна шикарный интернет, 16-25 мбит сек на скачку. Сижу на даче в деревне и радуюсь. МТС не работает вообще, мегафон очень медленно, а теле2 тут лучше всех без всяких антенн! 12 км от Твери. По городу пока тоже все стабильно. В общем, в отличии от пчелайна более чем доволен! Есть одно но-зона покрытия в целом по области. Так что, прежде чем подключаться-проверьте покрытие у них на сайте.

Был весьма удевлен

Инет в городе летает, но есть несколько черных дыр. В области в крупных населенных пунктах вообще на полной работает, видно абонентов мало. За городом в дикой местности по нулям)))

maksim
15.07.2016 в 14:56