Отзывы об интернет провайдере Tele2

Относительно хороший провайдер.

Здравствуйте все. Провайдер «теле2», или как у меня «алтел 4джи». Мой тариф я подключил на сайте, предварительно отдельно купив портативный модем. Мой тариф для модемов и роутеров — «NON STOP»

«45GB ИНТЕРНЕТ ТРАФИКА!
ДОСТУПНА АКЦИЯ „ТВОЙ ЗАПАС СКОРОСТИ“!
О ТАРИФЕ
Абонентская плата 4500 тенге/ 30 календарных дней

ВКЛЮЧЕННЫЙ ПАКЕТ
Интернет-трафик 45 Gb»

Как вы поняли, в данном тарифы интернет в объёме 40GB и в режиме 4G со стоймостью 4500 тг на 30 дней. Скорость интернета, относительно-хорошая.

вот тест на скорость интернета:

Провайдер Tele2
Площадка ЕсiлNet (Казахстан, Петропавловск)

Пинг 32 мсек
Время проведения 05 июня 2018 20:42

Скорость
входящая
↓4.94 Мбит/сек

исходящая
↑7.17 Мбит/сек

Работа мобильного интернета.

Подключился к Теле2 как она появилась в Москва. Все устраивает и скорость и надежность.4g работает нормально, в метро пока не очень, но это не критично. Езжу по России интернет везде есть, где есть Теле 2.

03.06.2018 в 12:46
Средний отзыв

Доволен хорошо качестаенно недорого замечательно можно и лучше и дещевле бы сделать что бы доступнее было

Пользуюсь Теле2 уже два года. Раньше было все нормально. Скорость устраивала. Симка стоит в роутере 3G Теле2. Бывали сбои, но при обращении в техподдержку все быстро устранялось. Со смартфоном тоже самое. Скорость с начала мая, Особенно по выходным упала практически на ноль. А с 26 мая практически ее нет и это не смотря на то, что вышка находится на расстоянии 500 метров. Была составлена техническая заявка и тишина. При обращении к операторам — девочки несут абсолютную чушь. Складывается впечатление, что набрали в операторы неграмотных девочек осле школы. Никто ничего не знает. А плачу я за роутер и смартфон почти 900 рублей. В Теле2 только в рекламе все отлично. Лучше бы рекламные деньги потратили на развитие.

Наконец-то 4G

Недавно в посёлке Воропаевский подключили интернет по LTE.Я нахожусь в пятнадцати километрах, но качество связи стало просто замечательным. Хотя уровень сигнала очень слабый, сбоев в работе, по сравнению с 3G почти нет. Огромный плюс оператору. Правда, техподдержка утверждает, что у меня связи быть не должно. Я использую немного изменённую антенну bi-loop

Отключили скорость в поездках по Подмосковью до 0,02. Работать невозможно.
Техподдержка по часу задаёт тупые вопросы, в итоге предложили только перезагрузить телефон за все время беседы.
Больше 0.13 скорость в нарофоминском районе не поднимается.
Никто не говорит, временная проблема или теперь так всегда будет.
По Москве связь тупо обрывается.
Ищу другого оператора.

20.05.2018 в 09:12
Хуже теле 2 не встречала!

Постоянное отключение интернета,загрузки невозможны,скорость отстойная.Денежки при этом снимать не забывают!Хуже провайдера ещё не видела,думала,что мегафон фуфло,а эти ещё "круче"1

Лучший оператор

Уже лет наверно 8 пользуясь услугами теле2 очень им благодарен за работу! И вся наша семья раскиданная по городам России также пользуются этим замечательным оператором.Дай бог вам успехов!

Ужасно

Первый месяц все было нормально, много чего было скачано во время ночного безлимита. Во втором месяце дневной интернет(30 гб) внезапно кончился через неделю после оплаты. Я была в недоумении, потому что дневной ни на что такое не тратился, все качалось только в ночной. Потом, зайдя на сайт теле2, оказалось, что: "Для активации безлимитного трафика ночью рекомендуется разорвать интернет-сессию."(да и, к слову, написано это не на самом видном месте, можно легко не заметить). Т.е. то, что должно было качаться за ночной безлимит, качалось за эти дневные 30гб. В первый месяц использования такого не было, да даже сообщения об изменении не приходило. В таком же тарифе от МТС, ночной безлимит работал нормально, ничего разрывать не надо, откуда у работников теле2 растут руки? Насчет скорости: ну...она тут есть, получше, чем в МТС, торренты качает нормально. Но вот с включенным впн все очень-очень плохо, не грузится вообще ничего, я просто не понимаю, почему так(и дело не в впн, с МТС все норм). Ну и еще кое-что: почему для Москвы есть тариф с дневными 50гб, а для остальных городов только 30? Что за дискриминация?

Крч Теле2 такое себе, но Ростелеком ещё хуже

Сижу сейчас через Теле2,потому что Ростелеком ужасный провайдер с отвратным обслуживанием.При подключении оптики у них возникли проблемы.Мастера,что то неправильно подключили и я жду уже 4 день!!!!

З.Ы Теле2 непонятно с чем связано, в центре города связь опускается до 200 бит ,наверно большая нагрузка на сеть,но всё-таки хочется больше стабильного соединения