Отзывы об интернет провайдере Virgin Connect

у нас с ними все нормально. Скорость стабильная, персональный менеджер всегда оперативное решает все вопросы.

Аноним , 17 апреля в 11:30

самый ужасный провайдер

сервис на нуле, в коробках всё напутано, провода прокладывают абы как. Выбирать можно только от безысходности., но и 3g модем, на мой взгляд лучше их.

Аноним , 29 марта в 10:06

В общем все было относительно не плохо до декабря 2018 года, когда оператор решил поднимать цены на свои услуги. Само повышение цен можно понять, экономическая ситуация и все такое. Но с тем что бы информировать своих абонентов у ребят просто беда. С 1 декабря повышение цен на 50 руб, информация доступна только в личном кабинете, к доступа к интернету нет, до технической поддержки не дозвониться, музыка по 10 минут, потом тупо сбрасывают звонки, дозванивалась что бы прояснить ситуацию 2 часа через Московский телефон, потому что телефон технической поддержки только проигрывал музыку и сбрасывал звонки. 1 марта ситуация повторяется, оператор повысил тариф на 10 рублей, но информации о повышении уже нет нигде, в том числе нет информации и в личном кабинете. Опять ситуация, когда тех.поддержка не отвечает от слова совсем, мовсковский переключает обратно на телефон тех.поддержки, где бесконечно играет музыка. Интернета нет. У меня создалось впечатление, что оператору глубоко наплевать на своих абонентов, поэтому и такое отношение.

Ольга , 01 марта в 17:05

Жалоба

Мы живем в своем доме коттеджного поселка. Подключили интернет и телевидение. На неделе нет возможности по времени долго смотреть телевизор, а в выходные это просто невозможно!!! Я звоню каждые выходные в сервисную службу поддержки. Постоянно зависает телевизор, пишет нет подключения к интернет, домашние устройстройства сбрасываются к вай-ФАЙ ПОДКЛЮЧЕНИЮ. Оооочень плозое качество связи. Невозможно вечером посмотреть телезизор. Даже не знаю как выплатить подключение и адапторы и отказаться от этой связи!!!

Марина , 27.10.2018 в 19:56

просто караул

Муниципальное учреждение заключило договор с Virgin Соnnect вместо существующего Дом.ру и телефона от Ростелеком. Уж не знаю, чем руководствовались заместитель директора по АХЧ и сам директор, может быть бесплатным интеркомом по учреждению, которое состоит из нескольких филиалов, но овчинка выделки явно не стоит. Пришли работники устанавливать, спросили — а что делать и как вести вам. Ответ получили, что у вас должно быть тех.задание, там все описано, вот и делайте. Сделали. Провода висят соплями, обналичка на дверях оторвана. Пришлось звонить, ругаться, требовать переделки. Переделали. В ящик с проводами без слез не заглянешь-комок проводов просто в него утрамбован, что без бутылки не разберешься.

Интернет, конечно, проводной, никакого Wi-Fi, как к примеру, в Дом.ру. Причем, до рабочего ноутбука кабель от розетки был длиной сантиметров 70. Работники ничего не подключили, компьютеры не настроили, сказали, это не входит в их обязанности. Сами-сами. ОК, стали тыкаться сами. Т.к. коллектив женский (это школа), тыкались очень долго, по принципу — попаду-не попаду. Тех. поддержки никакой даже по телефону. Помнится, в том же Дом.ру по телефону давали инструкции — этот кабель воткните туда, этот сюда, все подключили в 5 минут. Скорость связи 72 Mbpc, а не 100.

Этот телефон… с внешнего телефона надо ожидать гудков 5-6 прежде, чем тебе услышишь «оставайтесь на линии, вам ответит первый освободившийся сотрудник», т. е. если звонишь с сотового, то пройдет немало времени, пока начнешь говорить с живым человеком. Связь тоже, кстати, оставляет желать лучшего, потому что слышно через букву, помехи большие.

Вобщем, вывод: есть возможность выбрать другого провайдера, выбирайте другого провайдера! Virgin Connect — полный отстой!

Naya , 21.03.2018 в 11:46

хороший интернет, скорость 100Мб/сек

подключили дом в частном секторе г. Кстово, по рекомендации знакомых из НН, скорость как в договоре 100, работает уже полгода нареканий нет, рекомендую

Ирина , 16.02.2018 в 11:11

Провайдер отстой

Уважаемые читатели и пользователи, никогда не подключайтесь к провайдеру Virgin Connect или другое название у них МегаМакс, если у вас есть хоть какой то альтернативный вариант. Я так понимаю, что отзывы тут заказные, написанные самим сотрудниками компании. Я пользовался раньше их услугами в офисе и пользуюсь сейчас от безысходности дома, так как у нас в доме нет других провайдеров, иначе ни за что бы не пользовался их услугами. Оплата за домашний интернет 600 рублей в месяц за тариф который у других стоит 300 рублей. Но дело не только в этом. Мало того что дороже в два раза, так еще и постоянно вырубается интернет. Минимум один раз в месяц стабильно интернет пропадает на сутки или двое суток. Когда звонишь в службу поддержки и задаешь вопрос, когда появится интернет, у них всегда один ответ - не знаем, бригада ремонтников выехала. Я из Нижнего Новгорода и тут у нас всегда такая проблема с этим провайдером. У меня своя фирма и раньше я по незнанию заключил договор об оказании услуг интернета с этой компанией. Так наш офис вечно сидел без интернета. Бывало, что у нас нет интернета по две недели!!! Взамен они предлагали нам флэшки с мобильным интернетом, чтобы у нас был хоть какой то интернет, так как они ничего не могли сделать (что то у них с сетями произошло тогда). Они объясняли что сети арендованные и их лишили возможности поставлять интернет по этим сетям. Вы можете себе такое представить, чтобы интернет провайдер предложил Вам Мегафоновские флэшки взамен предоставляемых им услуг? Мы конечно отказались от этих флешек, так как там в офисе во первых не ловил сотовый, ну и соответственно флэшки эти тоже, а во вторых у меня итак валялось их три штуки своих. Но мало того, их борзота меня поразила больше всего. После того как мы просидели две недели без интернета, они выставили нам счет в полном объеме за весь месяц и требовали его оплатить угрожая судом! Это просто высшая степень дерзости и наглости. У меня весь офис без интернета сидел две недели, а оказывается я еще и деньги за это должен заплатить. Но две недели это только про один раз я говорю, а так по одному - два дня регулярно интернет пропадал. Я ездил к ним в офис и пытался разобраться с ситуацией, но все бесполезно. В итоге я послал их директора на три буквы, сказал ему чтобы он шел в суд если хочет, там его тоже пошлют еще раз. Расторгли мы тогда договор с ними, подключились к другому провайдеру и забыли все это как страшный сон. Но через какое то время мы семьей переехали жить в квартиру жены и все закрутилось по новой. В этом доме только один интернет провайдер и угадайте какой))) Virgin Connect (МегаМакс)!!! Будь он проклят!!! Я уже два года живу и пользуюсь их интернетом от безысходности. Интернет постоянно вырубается, стоит в два раза дороже чем тот же Дом ру. Чтобы сделали перерасчет за недопоставленные услуги, нужно писать заявление с предоставлением копии паспорта. Я только этим постоянно и занимаюсь. На заявления они реагируют с 10 раза и перерасчет делать ни в какую не хотят. Нервы все уже с ними истрепал. В общем, если хотите себе такой гемморой, то смело можете подключаться к ним. Но вообще я не столько пожаловаться пишу, сколько для того, чтобы хоть кого-то уберечь от этих варваров.

Сергей , 08.02.2018 в 10:40

тариф 10 мегабит - реально 5

Тестирую скорость в тарифе 10 мегабит. Нагрузка не позволяет получить более 5 мегабит. Сейчас увеличим до 20 мегабит и посмотрим возрастет ли скорость

Юрий , 27.10.2017 в 12:14

Оптоволокно в частном секторе

Подключили мой частный сектор к оптике. Несколько лет другие провайдеры отказывались. Работает всё отлично, пинг минимальный скорость держится на максимуме.

Максим , 09.01.2017 в 08:13

Режут скорость

При обещанной скорости в 10Мбит/сек она постоянно прыгает. Основную часть времени она соответсвует заявленной, но и часты случаи снижения скорости до 1.8 мбит\сек при том что тариф безлимитный

Vizcoze , 30.10.2016 в 18:09