Отзывы об интернет провайдере X-Trim

Не рекомендую

Крайне регулярно возникают проблемы. Интернета может не быть более суток, а может быть, но каждый час то пинг под 900 то потери пакетов по 10-15 процентов на одном и том же узле. Работа техподдержки? Если позвонить, то для вас будет только один ответ "проблемы на стороне вышестоящего провайдера, сроки восстановления не известны" Я серьёзно, только такое и отвечают. В текущий момент регулярные перебои с инетом, написал заявку в ТП более двух недель назад-ничего не меняется. И всё это сомнительное удовольствие за 1100 рублей в месяц (10 мегабит в обе стороны)

Моё имя
17 февраля в 16:18
г. Сертолово

Добрый день! 27 февраля в п. Касноозерное были выполнены работы по модернизации сети направленные на улучшение качества предоставляемых услуг. Вероятно, вы заметили) Благодарим за отзыв.

X-Trim

Много лет пользуюсь, всегда стабильная связь. Техподдержка, к сожалению не круглосуточная, но и требуется редко ))

Igor
14.11.2023 в 18:02
г. Сертолово

Благодарим за отзыв!)

Нет интернета

Сказочное свинство,обещали позвонить и объяснить,как подключить интернет к телевизору. Не звонят до сих пор.

Добрый день, Максим. Рекомендации по подключению услуги на клиентском устройстве вы получаете сразу при дозвоне в колцентр. Обратитесь. пожалуйста, повторно любым для вас удобным способом.

X-Trim

Поменяла называется провайдера! Видимо придётся переподключать другого

Добрый день. Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки. Будем рады помочь.

Александр

Здравствуйте! Я очень недоволен скоростью Интернета. Мой тариф - 100 Мбит в сек. Сегодня утром замерил данные. Входящий - 84, исходящий - 84. Круто! Годится! А обычная скорость по вечерам, неважно, рабочий день, или выходной день - от 4-х до 25 Мбит в сек. Ноутбук реально не тянет, хотя у меня совсем новый НР с процессором Intel Соre i5. А уж про компьютер старенький я вообще молчу: он совершенно не реагирует на такую маленькую скорость Интернета, и просто тупо "висит", не открывая WEB - страницы. Надеюсь на помощь. Спасибо! До свидания!

Александр, добрый день. Благодарим вас за то, что нашли время написать отзыв.
Хотим обратить внимание, что скорость доступа в соответствии с выбранным Тарифным планом к ресурсам сети Интернет может иметь отклонения от указанной величины в пределах 30% в зависимости: от используемого протокола обмена данными, от состояния элементов сети передачи данных Оператора, абонентской линии Абонента, оборудования Абонента, сетей передачи данных прочих Операторов, а также серверов и другого сетевого оборудования (с которыми оборудование Абонента осуществляет обмен данными), от наличия иных услуг связи, оказываемых Оператором Абоненту по абонентской линии.
Если в процессе пользования у вас возникают проблемы технического или иного характера обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки по тел. +7 (812) 438-11-20 или через Личный кабинет на сайте xtrim.ru Мы на связи 24/7.
Будем рады помочь.

Круто

Очень хороший провайдер
Работает быстро без перебоев
Цены достаточно нормальные(не высокие и не низкие)
Цена/качество очень хорошее

Благодарим за высокую оценку нашей работы!

САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ И СЕРВИС В МИРЕ

САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ И СЕРВИС В МИРЕ
Помимо того, что интернет плохой. В самом центре работают отвратительные и некомпетентные специалисты. Дезинформация по цене. Абсолютное отсутствие клиентоориентированности.

Evgeniia
20.07.2020 в 12:55
X-Trim

Если вы думаете что 100 МБит/с не могут выдавать пинг хуже чем мобильный интернет, значит вы ещё не абонент x-trim. Отвратительнее интернет был только во времена телефонных линий.

26.07.2019 в 10:38
X-Trim

С начала 2019 года было уже четыре отключения. Периодически падение скорости. Тех. поддержка не какая. Дежурные ответы, — «Это не у нас, это не мы.» Далеко не дешёвый провайдер.

28.04.2019 в 17:51
г. Волхов

Добрый день! Уважаемый Абонент, благодарим Вас за Ваш отзыв! Компания xtrim всегда берет ответственность за перерывы в предоставлении услуг связи в случае, когда они происходят в нашей зоне ответственности, при этом информация обязательно размещается на сайте xtrim.ru и в официальной группе на сайте ВК. Последний перерыв в предоставлении услуг связи был зафиксирован 24.04.2019 г. в связи с проведением работ на электросети. К сожалению, в этом случае мы никак не могли повлиять на скорость восстановления сервиса. Так же, согласно системам мониторинга, проблем со скоростью у Абонентов п.Волхов не наблюдается. Загрузка канала в пределах нормы. Если вы столкнулись с неудовлетворительным качеством услуги, пожалуйста, обратитесь по тел.+7(812) 438-11-20 или через форму "Оставить заявку " в Личном кабинете на сайте xtim.ru Обещаем, что разберемся с проблемой в кратчайшие сроки.

X-Trim
Ужасный отдел по работе с клиентами

Давно такого не встречала, в хамском тоне зазубренными фразами казало уже нигде не отвечают. Не знаю где они подбирают себе персонал, но делан е иметь дело с этой компанией полностью отпало. Мне отвечала Ольга, совершенно никакой доброжелательности и желания помочь клиентам. А это лицо компании!!! Как будто в деревне глухой или в ЖЭКе Советского Союза!!!

Ольга
10.12.2018 в 08:50

Ольга, добрый день!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Сообщите, пожалуйста, по какому вопросу Вы обращались в контактный центр? Мы сделаем все возможное для того чтобы решить проблему. Для связи с руководителем Отдела клиентского сервиса просим связаться по телефону +7 (812) 438-11-20 (доб. 121)
Благодарим за отзыв!