Отзывы об интернет провайдерах (Владивосток)

Дорогой и плохой интернет.

Дорогой и плохой интернет. Безлимитчиков за людей не держат. В общем если есть возможность выыбора интернета от НТК, то лучше его.

Отвратительно

Цены самые высокие в городе;
до техподдержки никогда не дозвонишься;
коннект падает регулярно, иногда целый день нет и-нета.
Один из самых худших провайдеров в России.

NTK
УЖАС!!!

Сфера развлечений отсутствует, т.е. нет не локальной связи, не фтп, не медиасерверов
Цены ОГРОМНЫЕ
А качества нет.
Служба поддержки это овощи, от них толку как от козла молока

Энфорта
Энфорта(Владивосток) - отвратительный и-нет

...заплатили 20штук за установку и 18500 абонплата, а скорость как у дуалапа...кошмар одним словом

Дальсвязь

Дальсвязь- худший пров во Владивостоке. Постоянные обрывы на линии+ отсутствие внятного саппорта. Так что объективно, Дальсвязь- худший.

На безлимите128

Это ужас какой-то, скорость ниже в 2 раза чем обещались, все время ищут повод содрать больше чем договаривались, плати им чуть ли не за воздух которым дышишь когда по нету ходишь. Короче провайдер полная лажа, никто не подключайтесь.

Совсем плохой провадер

На дальнем востоке есть такой провайдер как ДальСвязь. Кто на нем сидит, тому не повезло в 3. Тарифы ужасно дорогие, без лимит дорогой и при этом качество связи конкретно хромает. Сервис, фууу. Вам легко в офисе могут нахамить. Служба тех поддержки, одни девушки. Только и знаю: "перезагрузите компьютер", "удалите куки"... Я плачу 1к рублей за 8Кб в месяц.

Владивосток телеком

Вот свершилась мечта идиота и у меня наконец-то стоит безлимит. Чтоб сильно не напрягать народ начну с конца, т.к. история длинная.

Вчера 22.09.08 мне наконец-то установили интернет от Владивосток телеком, тариф "безлимит 128". Вечерком решили испытать обновку. Скорости нет вообще, даже их собственный сайт грузился в течении 20 минут, остальное не грузится вообще. Всякое бывает, я в этих вопросах новичок, решила испытать позже. ПОвторила попытку ночью, та же история. Сегодня с утра, пока ребёнок спал, я решила всё-таки добить интернет. Сайт mail.ru загрузился через 2 часа 15 мин. Дальше решили раз так не везёт с интернетом, то хотя бы воспользоваться локалкой. Захожу опять на их сайт (время заходя 10 мин) и пытаюсь скачать программу DC. Скорость скачивания 64 байт в сек. Эксплоер с такой скоростью скачивать отказывается и просто останавливает закачку. Звоню (в очередной раз) девушке из техподдержки и что я слышу: а что Вы хотели? у Вас тариф безлимит 128, т.е. скорость от 0 до 128. Ах Вам не нравится нулевая скорость? Ну мы же Вас не обманывали. Лучше скорее всего не будет, так что привыкайте.
После этого бегу к знакомым, которые кстати на "АльянсТелеком" и до этого случая хотели прейти на Владивосток телеком. Беру у них схожую программу для выхода в локалку, подгоняем её под Владивосток телеком, регистрируюсь и ... Ребёнок просит новый мультик, пожалуйста: Скорость скачки 300 байт в сек, не радует, но мне уже и этого вполне хватает, хоть что-то. Но скорость падает. За 2 минуты она доходит до 6 байт в сек и мне сообщается что с такой скоростью я получу своего "гадкого утёнка" не раньше чем через год После этого отключаюсь, захожу по своему дорогому, но в последнее время очень любимому НТК и вот я с Вами.

Теперь немного предистории. Заявку как обычно подавали очень и очень давно, т.к. наш дом вообще не был подключен. Но надо отдать должное, мы всётаки дождались своей очереди. Нам назначили подключение на 09,09,08 на 12 часов. Пришли только в 3 часа дня, когда их уже никто и не ждал, но здесь рабочие молодцы: извинились, объяснили причину задержки и через 2 часа у меня уже был проведён кабель. И вот тут началось!!! Мастера потеряли ключи на подключение, поэтому пообещали прийти в пятницу через 3 дня. В четверг мы решили напомнить о себе и вот тут узнаём, что оказывается мастера ничего не решают и надо было снова подавать заявку. Свободное место только в следующий четверг в 10. Хорошо, ждём. В четверг в 11 раздаётся звонок, подлетаю к двери: наконец-то проходите! В ответ: что Вы, что Вы, мы зашли сказать, что сегодня не придём, т.к. много работы (хорошо хоть предупредили), но придём завтра, послезавтра и всё сделаем. Офис уже знает, согласен и сам Вам позвонит. Наученныя горьким опытом прошлого раза, сразу звоню в техподдержку. В ответ знакомый женский голос: свободное место только в понедельник. Я попыталась протестовать: Ваши рабочие обещали завтра. На что мне ответили: кого Вы слушаете, они вообще ничего не решают. И вот в понедельник мне наконец-то поставили интернет (опять с опозданием на час). Что из этого вышло смотрите выше. Я знаю людей у которых на этом же тарифе, скорость выше (хотя бы в локалке). Значит компания просто не заинтересованна в сохранении клиентов. За немаленькие деньги 3тыс. они подключают огромное кол-во людей, но при этом абсолютно не заботятся о том чтоб донести свои услуги в должном виде. Конечно я попробую добиться правды через защиту прав потребителей и т.д, а пока выражаю Владивосток телеком моё огромное ФИ.

Владивосток телеком

При заявленной скорости в 128 кб/с реальная скорость 10-14 кб/с.
Плюс продолжают снимать деньги даже если баланс ниже нуля и интернет не работает.
Кроме тарифа берется скрытая плата за порт 150 руб в месяц, не указанная на сайте.

Безобразный провайдер

Такого безобразия наверное нигде больше нет. Я сижу на безлимите на 128 Кбит/сек, конечно скорость низковата, но если бы она всегда выдерживалась! С помощью вашего сайта я измеряла несколько раз скорость, и что? ОНА НИКОГДА не бывает 128, всегда ниже или намного ниже - 32 - 85. Это что, такая изощренная форма издевательства? Но у нас, там гед я живу, другого провайдера нет и приходится пользоваться услугами ОАО Дальсвязь. Это безобразный провайдер! Пусть об этом знают все!