Отзывы об интернет провайдерах (Владимир)

Смешная компания

Короче очердной провайдер в который не советую обращаться.
История такая подключил у них инет, в начале все ОК пришли подключили по технологии GIPON с оптоволоконным кабелем, даже денег не взяли за первый месяц. Тут по неволе начали вкрадываться глупые мысли не ужели все так хорошо?
И тут понеслось: интернет по скорости конечно свим заявленным данным не удовлетвоярет, ну да ладно, зато скорость выше чем на MTSю Но это можно было как небуть пережить пока не открылось следующее обстоятельство: IP адрес у данного провайдера меняется каждую минуту - другими словами если вы захотите сделать что нибудь серьезное в через этого провайдера (Заплатить по счетам через электронный банк, или что нибудь сделать с подключением по протоколу https) то не надейтесь этого вы сделать не сможете.
Ладно думаю хрен с ним готов уже был заплатить за выделенный ip адрес 100руб в месяц. Пришел заказал услугу оплатил денежку и в этот же день когда мне подключили эту услугу интернет вообще пропал!!!

Оказывается в этой компании АДМИНЫ НЕ ЗНАЮТ ДАЖЕ КАК ОКАЗЫВАТЬ И ПОДКЛЮЧАТЬ УСЛУГИ которые они же официально и предлагают.

Одним словом гражданам г. Владимира которым инет нужен не только для того что бы по нему смортеть фильмы не советую обращаться в эту компанию!!!!

Денис, примите наши извинения, мы направим Ваше сообщения нашим коллегам и проследим, чтобы подобный случай больше не повторился. Спасибо.

Интернет ПЛОХОЙ

купил интернет модем Yota месяц назад в Евросети.поначалу то есть в пробный период скорость была на ура))))но когда пробный период закончился я положил соответственно денежку там же в Евросети в теримнале что еще меня ужасно с комиссии,процентами(((и тут понеслось....что днем что утром что ночью что вечером интернет работает плохо,переменно при том что я ничего не скачиваю а так по страничкам лазию и в танки играю(((постоянно пропадает связь((((при том что денюжки не маленькие стоит этот модем(решил написать на официальном сайте Yota в онлайн чате мастеру о моей проблеме .вдруг только у меня так все плохо на что он мне ответил что сеть перегруженна и ведутся какие та там работы!!!ЧТО ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЕЗ ПЕРЕРЫВНО С УТРА ДО НОЧИ ОНИ ВЕДУТСЯ????????????вобщем если знал что так будет не за что бы не купил(((самое интересное что зона поктытия позволяет мне пользоватся интернетом......

Владимир, здравствуйте!
Очень жаль, что у Вас возникают сложности. Действительно, из-за высокой нагрузки на сети возможны ситуации, когда скорость загрузки файлов или медиа-ресурсов может сильно снижаться, однако на скорость загрузки страниц это не должно оказывать заметного влияния. Если страницы у Вас загружаются тоже медленно, то давайте попробуем выяснить причины столь низкой скорости. Пожалуйста, свяжитесь с нами удобным Вас способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup
Что касается комиссии при оплате наших услуг, то ее устанавливаем не мы, а организация, которая принимает и проводит платеж. Без комиссии можно опалить банковской картой в Вашем Профиле или наличными в точке продаж и обслуживания YOTA. Во Владимире наша точка продаж находится в ТЦ "Мегаторг", на первом этаже, работает с 10 утра до 22 вечера.

Скорость

За такую цену лучший интернет в нашем городе,он серьёзно очень хороший,для работы/игр очень хорошо!Скачивание в Steam по 1-2 мб,в Origin 5,торренты 10!За 450 рублей,это отлично!!!

ВГС-Владимирская городская сеть
Один из лучших.

Пользуюсь интернетом этого провайдера уже около 4х лет.Всем доволен.Скорость постоянная(минимум 1 Мб/с).Плачу 650р в месяц.Звонки в техподдержку всегда заканчивались ответом,который мне очень помогал,особенно в первое время.За все 4 года лишь пару раз интернет пропадал,но и то ненадолго.В принципе всем доволен.И буду продолжать пользоваться их(ВГС)интернетом.Так же им пользуются и мои родители.Спасибо провайдеру за такое хорошее качество!

МТС (Доброе)
Отзыв

Недавно скорость была просто ужасная. Теперь всё устраивает (последние 2 недели). Торрент грузит 5,6 мб/сек, плачу 650 рублей. Вроде бы всё устраивает. Бывает пропадает, но это редко.

Использую интернет в деревне где не очень хороший уровень сигнала, так что полную дать оценку не могу. Но вот оценку тех. поддержке дам очень высокую: классные оперативные ребята, по 30 минут пытались решить проблему, всегда отвечают на оставленную заявку и каким то чудом интернет разогнался до 1,3. Спасибо за работу

yamchik
12.05.2014 в 13:51
г. Владимир

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Если будут какие-либо вопросы, с нами можно связаться следующим образом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

скорость

скорость постоянно занижают каждый месяц отключают бес причин на 1-2 дня тех поддержку ждош неделями

Хороший интернет.

Живу в деревне. У меня скорость днём до 6 Мбит/сек, ночью до 20 Мбит/сек.
•Тянет онлайн игры (BF3,BF4)
•Могу спокойно смотреть фильмы в качестве 720р (в 1080р уже торомзит)
•Быстро загружает страницы
•Общаюсь по skype без всяких лагов (в грозу или в дождь тормозит сильно, но такая проблема не одного МТС наверно).
================
Вывод: очень хороший интернет, советую.

Работа провадера

Скорость явно не соответствую заявленной,Тех поддержка всегда говорит одно и тоже типа у вас каспер блокирует, кароче полная фигня не рекомендуемую к ним подключатся.

Ужасное качество интернета!!! Самый плохой провайдер, какой только может быть. В безальтернативной ситуации хоть Йоту покупай, проводной интернет - а качество как юсб-модем в 90е!!! ФУ!!!

Здравствуйте! Изложите суть возникших трудностей, с указанием лицевого счета на почту center@center.rt.ru. Мы проверим и разберемся в сложившейся ситуации.