Отзывы об интернет провайдерах (Владимир)

Обман на деньги.

Всем добра. Подключился к этому провайдеру в январе 2017 г. Сидел на ВГС. Позвонили по телефону и стали уговаривать попробовать Ростелеком интернет. Не знаю где взяли мой номер и уговорили подключится к тарифу Моно Спустя 12 месяце прилетело смс что стоимость моего тарифа повышается на 80% Тут ре решил отказаться от этого провайдера! Взял договор и изучив условия более внимательно я понял что я не могу отказаться провайдера в течении 18 месяцев даже если он задерет цену до какую он захочет. У меня сложилось впечатление что я попал в руки коллекторов или мошенников. Очень жду выхода этого срока и откажусь и больше никогда с ним не буду связываться.

Здравствуйте, Сергей! Очень жаль, что ценовая политика компании оставила у вас негативные впечатления. Наша компания пытается удерживать цены максимально возможное время, о чем свидетельствует весь многолетний опыт существования компании. К сожалению, мы вынуждены периодически индексировать тарифные планы в связи с повышением стоимости обслуживания оборудования и конъюнктуры рынка услуг, предоставляемых на территории каждого субъекта. Напишите нам на электронную почту center@center.rt.ru указав номер лицевого счета, контактный номер телефона для связи и подробно описав ситуацию. Уверены, мы найдем компромиссное решение.

огромная бяка

Более десяти лет с этой компанией. Пользуюсь услугами — интернет, телефония. Начало было отличным, не знаю с чем связано. Потом дальше, страшнее, как в сказке. Я не могу понять одного, для чего берут координаты, данные клиента, если они не присылают смс, не звонят на телефон, не могут просто обслужить даже в офисе.
Накипело до предела. Два месяца подряд, не могу оплатить услуги компании по интернету и телефонии.
В прошлом месяце (так как, не смог оплатить через л/к) пришёл в офис Владимирский филиал, по адресу: г. Владимир, ул. Гороховая, 20. Хотел налом оплатить. Увы, такая услуга не предусмотрена. Предложили оплатить через банкомат сбербанка. Говорю, что не работаю со сбербанком. Усть карты Минбанка, ВТБ. Тогда предложили оплатить через терминал, который не даёт сдачи. Попросил пригласить менеджера, старшего, ответственного для разъяснения — почему я должен приходить в офис, приносить с собой разменную монету или оставлять лишнюю сумму и с чем связаны такого рода неудобства?! НЕ поверите — вышла особа с сотовым телефоном в руке, встала передо мной не отрывая глаз от гаджета… и всё. Она даже не соизволила поинтересоваться причиной её беспокойства. Одно могу сказать, как только найду подходящие условия, сразу расторгну договор. Эта компания, или её сотрудники не ценят своих клиентов, не заботятся о их комфорте и удобстве. Наверное потому что, клиентов очень много — зажрались грубо говоря.

Игорь, здравствуйте! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Оплатить услуги можно разными способами: через личный кабинет, через сервис "Оплаьта" на нашем сайте https://vladimir.rt.ru/payment , через наши группыв социальных сетях, например Вконтакте - https://vk.com/app6054869_-24720111 . Если у вас остались нерешенные вопросы, пожалуйста, напишите нам на адрес center@center.rt.ru. Будем рады помочь!

KETIS
Не советую

Обещали 50 мб сек
По факту 30.
Служба поддержки всегда на связи, но толку от них особо нет.
Интернет не пропадает, хоть и медленный

Иван
02.01.2019 в 20:13
ВЛАДИСЛАВ Т.

Интернет во Владимире ловит очень хорошо, по всему городу, в области ловит не очень хорошо, хотя карта показывает 4G

О Ростелекоме

Наиболее привлекательная сторона данного провайдера (Ростелеком) это уровень технической поддержки, который позволяет расчитывать на оперативное принятие мер к устранению проблем с доступом к сети.

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"

Постоянные разрывы интернета, то стабильно в одно и тоже время, то рандомно. Приняли закон яровой, накинули к текущему тарифу еще стоимости, никаких предупреждений не было, даже новости на сайте нет. В ТП дозваниваться по 50 минут! Пинг до сайтов и игровых серверов космический. Я думал хуже РТК нет ничего, так вот, есть, это МТС. Интернет от МТС это как сотовая связь от Балайн!

Никакой!

22.10.2018 г. 19-40

Вх. менее14 Мбит/сек
Исх. менее 5 Мбит/сек

Телевизор работает неустойчиво (картинка периодически размывается), планшет постоянно «виснет»

Александр, здравствуйте! Для проверки вашей ситуации продублируйте, пожалуйста, комментарий на электронную почту center@center.rt.ru, уточнив номер л\счета, ФИО Владельца услуги, модель роутера и к\телефон для связи. Приложим все усилия для оказания помощи!

Yota очень удобный провайдер так, как в любой момент можно сменить скорость в зависимости от ваших предпочтений. При всем этом у него есть свои минусы:
1) Зона покрытия — она не велика и прежде чем выбирать себе модем или сим карту следует глянуть зону покрытия.
2) Нельзя раздавать WI-FI (На WI-FI модемах можно, на телефоне и обыкновенных модемах нет)
3) WI-FI роутер (В них есть встроенный аккамулятор который очень быстро садиться если ты используешь провайдер на максимальной скорости).
Плюсы данного оператора:
1) Безлимитный интернет на компьютер и телефон (На телефоне обрезанная скорость 128кб/с если сим-карту с модема вставить).
2) Возможность регулирования скорости (В случаи если вы не пользуетесь интернетом то можно убавить скорость для экономии денег на счету).
Итог: Как по мне данный провайдер хорошо использовать как интернет для компьютера, на телефон брать не стоит.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что Вы с нами.
Что касается покрытия сети, действительно, пока что покрытие есть не везде, но мы этим вопросом занимаемся, сеть развиваем, увы, процесс сложный и может занимать много времени.

С телефона интернет раздавать можно, если у Вас тариф с безлимитным интернетом, раздача идет либо с ограничением скорости, либо это ограничение можно платно снять. Если тариф с пакетом гигабайт, то при раздаче будет расходоваться трафик из пакета, ограничений никаких нет)

Что касается работы WiFi роутера, то батарея может садиться быстро еще из-за нестабильного сигнала, поэтому было бы неплохо его проверить (SINR/RSRP должен быть стабильно выше 2/-110).

Также хотели бы отметить, что при использовании модемной SIM в смартфонах скорость не ограничивается.

Вы можете обратиться к нам в поддержку, если у Вас возникают какие-либо вопросы или трудности в работе интернета, а также при обращении в поддержку можно оставить заявку на улучшение покрытия сети по Вашему адресу. Обратиться к нам можно:
- на сайте http://www.yota.ru/ или в мобильном приложении
- в смс-чате по телефону 0999 (бесплатно для абонентов Yota).
- в ВК: http://vk.com/yota
- в Facebook: https://ru-ru.facebook.com/yota.russia
- в Twitter: https://twitter.com/yota_help
- через e-mail: mail@yota.ru

ВЛАДИНФО ООО
Постоянные разрывы соединения, низкая скорость, нулевая техподдержка, очень высокие цены!

ПОСТОЯННЫЕ РАЗРЫВЫ, БУКВАЛЬНО КАЖДЫЕ 3 СЕКУНДЫ! Никаких онлайн игр быть с этим интернетом не может. По тарифу за 400р скорость должна быть 75 мбит в секунду, на деле 50 мбит даже редко бывает! На пр. строителей 15, если что. Выбрали этого провайдера как первого и сразу же в нем разочаровались. Деньги на ветер. Прошлым провайдером была Ланта, которых нет во Владимире. У них было все на высоте: 300р за безлимит 100 мбит в секунду, никаких разрывов, никакой халтуры, идеальная техподдержка в любых соцсетях и по телефону, отвечали ВЕЗДЕ ежесекундно! Учитесь!

Анна
18.08.2018 в 21:56
г. Владимир
Отзыв

Провайдер работает очень хорошо и никаких проблем не замечал служба поддержки отвечает быстро в течении 5 минут цена 300р мес, но цена растет и ничего нельзя с этим поделать

Олек
13.08.2018 в 16:19
г. Владимир

Олек, здравствуйте! Спасибо Вам за столь теплые слова. Мы очень ценим Ваш выбор и постараемся и дальше радовать Вас качеством нашей связи. Вопрос стоимости действительно важен, как и своевременное информирование об изменениях. В соответствии с Правилами оказания услуг связи, информация об изменении тарифов размещается на нашем сайте www.rt.ru за 10 дней до ввода изменений.