Отзывы об интернет провайдерах (Воскресенск)

Skynetcom
Отвратительный провайдер

Компания с ужасным сервисом, подключен по вай-максу, д. Старниково. Интернет постоянно не работает, техники никогда не принимают никаких мер, отношение отвратительное. Развитие сетей нет, вложили копейки и не вкладывая пытаются рубить деньги. Компания нищебродов! По возможности не подключайте этот ужасный интернет!

Тихий ужас

Пользуюсь 1 год.
Раз или два раза в неделю появляются отключения вечером или ночью. Телефон службы поддержки ночью не работает. Приходится ждать до утра. Иногда отключают днём, тогда телефон техподдержки так же - "абонент не абонентен". Летом сгорел их свитчер и сгорел мой роутер. Сказали, что сожгла молния. Я пытался дозвониться больше недели и только на вторую неделю мне сказали, что мой роутер сгорел, а свой свитчер они поменяли несолько дней назад. До этого телефон техподдержки не отвечал.
Иногда, с утра не открываются некоторые сайты. Техподдержка отвечает, что это временные трудности.
В общей сложности за этот год примерно 30-40 отключений от несколько часов до несколько суток.
Полгода назад я вызывал ремонтную бригаду, потому как отключения каждые 2-3 дня просто надоели. Они пришли и поменяли мне вилку на кабеле за 100 руб. Но ничего абсолютно не поменялось. Я понял, что жаловаться бестолку.
Это просто такой провайдер.

Опишите Вашу проблему подробнее на на нашем сайте, отправив запрос в службу технической поддержки. Проблему обязательно решат.

Proxima Network
Отзыв

Скорость хорошая - цена адекватная
Но чтобы подключить - надо запастись терпением и матом. Монтажные работы делают настолько безалаберно на сколько это возможно - надо ходить за монтажником и тыкать его носом во все косяки. Понятия о точки разграничения у них свои, и плевать то что написано в их же договоре. Отдельно стоит оборотить внимания на руководство которое нельзя найти по телефону, которое скрывается от простых смертных, дозвонится можно только до тех поддержки если повезет.
Итог - подключив их один раз, не буду их подключать в другом месте, мои нервы дороже.

скорость

при проверке скорости показывает 2-3 мбит/с входящая скорость.и такая же исходящая скорость.за что плачу деньги 500р.до тех.поддержки не дозвонишься.как с вами бороться может перейти на другой провайдер.и на вашей главной странички оставить хороший отзыв.

Все устраивает.

Провайдер по всем критериям устраивает меня.

И да люди если вы прочтете отзывы ниже где мол "провайдер фуфло и т.п" настоятельно прошу не верить им т.к. провайдер на самом деле очень хороший...можете у людей по спрашивать которые сидят на хоумнете,ростелекоме и прочих. По работе тех поддержки ни один из выше упомянутых провайдеров с Тетроном не сравнится.

TETRON

Пользуюсь услугами провайдера TETRON около года. В моём случае, больших нареканий нет. Бывает интернет отсутствует. Но это,похоже происки конкурентов. Ремонтная служба довольно быстро устраняет проблему. Из имеющихся в Воскресенске провайдеров считаю TETRON по соотношению цена/качество-лучшим.

HomeNet Воскресенск

Пользуюсь услугами данного провайдера уже более 3-х лет, в целом качеством доволен.

Коротко о тарифе:

Ежемесячная плата 650р, заявленная скорость 3мб/с

Тест скорости показал, что скорость приема, действительно, колеблется около 3мб/с, а вот скорость отдачи около 7.

Что касается службы поддержки, это, пожалуй единственный минус:

Один единственный диспечер на целый город, так что в случае возникновения неполадок туда попросту не дозвониться, а если Вам все таки и ответят, то ответ будет коротким, ибо поле разговора с сотней недовольных клиентов нервы не выдерживают.

IT-Telecom
Ваще улет

Это просто замечательный провайдер.
Я качаю игры картинки музыку без каких лиюо ограничения в скорости.Играю в онлай игры где важна скорость интернета и маленький пинг и
IT-Telecom с этим спроваляется как настоящий мастер.

Home.net
Вроде нормально, а чаще ни как. хочется лучше

Максимальная скорость достигается лишь утром, в течении дня скачет как конь.а после20,21 часа падает до 3мб/с и не возможно посмотреть ни Smart Tv,ни просто зайти в соц.сети

Proxima Network
Ужас!!!

Плачу как за 40 а получаю:Входящая 1.61,исходящая 0.41!Вризультате:Скорость 1/10
Служба поддержки 1/10 качество 1/10
В общем:1/10!