Отзывы об интернет провайдерах (Губкин)

никакой провайдер

А почему вы ссылаетесь именно на спидтест для проверки скорости, он же куплен вами. Тут и без проверки видно что скорости нет, мобильный быстрее работает… на спидтест ваша скорость пожизненно была под 100. Здесь скорость 25 не больше… Уже обращался в поддержку, на что ответили, что во всем городе тормоз по скорости и проблему решают, но что-то долго вы ее решаете уже как месяц наверное.

17.05.2018 в 08:59
г. Губкин

Здравствуйте! Мы сожалеем, что опыт использования нашими услугами оставил не самые хорошие впечатления и надеемся, что в будущем мы сможем это исправить. Просьба связаться с нами по e-mail – center@center.rt.ru, указать Ваш номер лицевого счета и подробно описать сложности, с которыми Вы столкнулись. Мы обязательно постараемся найти решение.
Будем ждать от Вас информацию!

Хорошая скорость

Пользуюсь около 2 лет всё летает! Кто говорит «Подключил на 100 мбит/сек, а на самом деле только 7 мбит.Обманщики"Я таких людей не понимаю, у меня скорость входящая и исходящая около 50 мбит/сек, думаю не плохо

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик. Будем в дальнейшем также повышать качество сервиса и оказываемых услуг.

FreshTel RU
Ужасно!!!

Самый худший интернет который когда-либо я видел. Какой там 4G??? Там 4G даже не пахнет.В онлайн игры играть просто невозможно. Вечером так вообще его просто нет! Все циферки горят, показывает что интернет есть, а ничего не грузится. Звонил им уже раз 30. Одно и то же мурлыкают и все. За что им деньги платят, вообще не понятно.

Starlan
Ужас

настолько медленно и неприятно. Люди, очнитесь никогда не видитесь на этого оператора. ПОЛЬЗУЮТСЯ ОТСУТСТВИЕМ ВЫБОРА ПРОВАЙЛЕРОВ. Дерут «бабло», а заявленные характеристики только в мечтах. ВСЕ ВСЕГДА ВИСИТ, ничего не грузится, а 900 руб. отдай, а то отключим. Все обращения тупо игнорируют… Все очень плохо…

Марина
06.10.2016 в 20:45
Starlan
Отвратная скорость

Плачу 900 руб в месяц
Скорость абсолютно не соответствует заявленной.
Периодически отключается
Служба поддержки просто «великолепна», она состоит из 1 женщины 40-45 лет, единственное, чем она может помочь, это сказать, что мне надо включить и выключить компьютер.
За подключение интернета, точнне за оборудование я заплатил 8к руб. Спасибо за щедрость Стралан
Совет: поищите другого провайдера

Павел
13.05.2016 в 15:52
Sigma TV

Пользуюсь им уже больше года, придирки лишь к некоторым падениям, но восстанавливают связь быстро. Стабилен. Скорость выдает ночью на 100Мбит\с что равняется ихнему условию и до 12Мбайт\с. Днем стабильно 5,6 Мбайт\с, почти все 50Мбит\с. Но это не особо критично, ее хватает сполна.

В целом доволен. Очень. И переходить врятли соберусь.
Ах да, служба поддержки всегда отзовется на вашу проблему и совместно с вами ее решит. Это большой плюс.

Беда

Оплачивается 50 Мбит/с, а получаю в квартиру по оптике от 6 до 16.
Стыдно должно быть.

Плюс, по договору , подключена услуга IPTV, при этом качество изображения - просто беда, картинка постоянно сыпется.
Хоть кто-то у Вас работает, или как всегда: деньги получаете, а работа - не волк?!

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Тупее интернета нет

Прошел год после все оборудование накрылось, и некуда обратиться за помощью,не берите и не связывайтесь

Петр
29.10.2014 в 09:11

Связь-телеком
Тариф социальный.

Добрый день,
подключил тариф социальный (200 р.) скорость проверил на сайте в воскресенье 16936.878083333 Кбит/сек. Что удивило - Количество измерений: 12.
Играю на танках, встречаются разрывы с сервером, за что получаю предупреждения по трибуналу. Нахожусь в городе Губкин, в поисковиках местонахождения определяется как город Воронеж. В тех. поддержке мне отказали в настройках маршрутизации и как исправить проблему тоже.

Отзыв о работе провайдера.

Скорость ниже заявленной.Работает стабильно,но иногда скорость просядает очень сильно.Пинг в играх высоковат.Цена не соответствует действительности.

Здравствуйте! Для уточнения информации по Вашему вопросу, рекомендуем предоставить лицевой счет на адрес center@center.rt. Мы обязательно проверим.