Отзывы об интернет провайдерах (Железнодорожный)

Virgin Connect
Скорость

Скорость очень не соответствует заданной в тарифных планах(медленнее гораздо) В моём районе пока не с чем сравнить,но думаю есть ещё к чему стремиться,пару раз операторы тех.помощи грубили,но несколько раз и помогали.Вообщем не идеал,но всё же работает.Сбои связи очень редко.

Virgin Connect
Не знаю почему некоторые ругают.

Не знаю, почему некоторые ругают Инфолайн, у меня он уже несколько лет, все работает нормально. Из всех известных мне провайдеров только он предлагает такую скорость, при невысокой цене. Последнее, по-моему, очень важно.

нет бай нет тупит жёстко

ужасный провайдер!! верните нам itсn
просто голый провайдер ни ресурсов ни развлечений служба поддержки г...!!!

net by net

несколько месяцев назад меня переключили( не спросив) с itcn на это безобразие под названием net by net.
полное отсутствие качественного обслуживания - это самое меньшее, что я могу сказать...
стабильно 1-2 раза в неделю нет подключения к интернету. при этом я по 30 минут пытаюсь дозвониться до оператора техподдержки, часто этого не получается.
так же при оплате интернета с каждых 100 рублей удерживают по 2 рубля, интересно в честь чего??????
подведу итог:
интернет-провайдер net by net - это полное отсутствие качества обслуживания, качество абсолютно не соответствует цене.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ...

Скорость Отстой!

Раньше Был провайдер у меня интрателеком скорость была 10-12 мбт сейчас их купил нет би нет все виснет и скорость до 3 мбт
Думаю пора менять провайдера

от инфолайна к нетбайнет

очень доволен!
год был на инфолайне, этот АДСЛ с лапшой весь мозг мне вынесли, постоянные обрывы, скорость в двое меньше заявленной, на днях перешёл на витую пару, мужики отличные проводили, быстро всё сделали, кстати, тарифы дешевле на насколько десятков рублей, у меня на 40 (в сравнении с инфолайном)

ROILCOM LTD
Расстроил Нэт Бай Нэт

Привели в этот бардак из ITCN, причем даже не спросили может вы не хотите в такую херню ввязываться.
Поддержка просто отстойная, дозваниваться надо от 15 мин, особенно актуально с мобильника звонить. Вечером, после 18-00 по МСК они спят или экономят свои средства. При том что заявлено:
«Компания «Нэт Бай Нэт Холдинг» предоставляет своим абонентам:
• Гарантии скорости и стабильности соединения.
• Круглосуточную техническую поддержку.
• Минимальное время восстановления услуги в случае сбоев.
• Контроль за состоянием лицевого счета. »
Личный кабинет не информативен и не работает, если ты вдруг решил поменять себе компьютер, надо будет дозвониться и не раз.
Неудовлетворительная работа и методы перехода от провайдера к провайдеру, по соединению и качеству связи пока сказать ничего не могу. В предвкушении сбоев, устойчивости и надежности …

Не советую Вам связываться с такой мудянкой.

Ужасный провайдер

Ужасный провайдер. Нетбайнет купил нашу небольшую городскую сеть (Очень даже хорошую между прочим). За 3 месяца до объедения которое заметили бы пользователи (объедения локалок доп. услуг) были введены их тарифы (на старых можно остаться) но никаких предупреждений об этих изменениях небыло (тарифы нбн значительно дороже и качество гораздо хуже) тоесть я полагаю это было сделано специально дабы люди не захватили выгодные "старые" тарифы (к примеру самый дешевый лимитный тариф стоит 450 руб за 3 гига на месяц! Наши старые тарифы: Самый дешевый 350 рублей за 6 гиг на месяц. Дальше сравнения еще хуже. 13го числа этого месяца они объявили: "вот оно ваше счастье мы объединились!" Итог интернет превратился в лагающее чудовище их локалки так и нет. О сроках ничего не говорится, форум как по волшебной палочке отключился для всех новых абонентов, в тех поддержку не дозвониться, обходными путями попадая на форум наталкиваемся на грубость или игнор. Администрация не ответила еще ни на один из заданных вопросов. Как жаль что наша уютная сеть продалась этому провайдеру

только пересели на их билинг

посмотрим что они из себя представляют,только второй день на их билинге.надеюсь что не придётся себе искать другого провайдера.

Ничего хорошего.

По качеству напоминает провайдеров беспроводной связи. Пользуюсь больше 5ти лет. Сначала (года 2) были просто падения сети не на долго и было видно, что люди стараются. Потом пропали падения и скорость в интернет стала честные 100 Mbit. Но далее всё стало становиться всё хуже и хуже. Падения главного коммутатора по нескольку раз в день + большие потери пакетов. Вообще на данный момент этот провайдер подходит только для интернет сёрфинга (комфортного). Если дело доходит до потоковой передачи данных большого объёма тут дают о себе знать потери пакетов. Что касается онлайн игр (не про бильярд) совсем плохо по причине кривых маршрутов (из-за этого пинг высокий) и тех же потерь пакетов. До объединения с NetByNet маршруты были лучше, потерь пакетов меньше, но UpLink падал очень часто и очень на долго. Одним словом любители вконтакте и одноклассников - это ваш выбор ! Идеальный для вас провайдер. Но для тек у кого интернет не ограничивается просмотром этих 2х сайтов данный провайдер отвратителен.