Отзывы об интернет провайдерах (Ижевск)

Не подключайтесь к Ростелекому!

Ни за что не подлючайтесь к Ростелеком. Подумайте, прежде чем стать их абонентами. Узнайте условия, связанные с их оборудованием. Я очень жалею что стала их клиентом. Интернет периодически виснет, либо его вобще нет, у них постоянно какие-то сбои. Давно бы от них отказалась, но должно пройти 3 года с момента подписания договора, иначе деньги, отданные за аренду оборудования улетят в трубу! Грубые мененджеры! Не приветливые! Хамят! Постоянно показывают своё «Я», на которое плевать я хотела. За месяц два раза у них были аварии, и если в общем, то полторы недели не было ни инета ни ТВ. Ужас!!!

Здравствуйте, Людмила! Если неполадки с интернетом актуальны, просим описать их более подробно, направив письмо нам на почту: support@infra.rt.ru. Также укажите в нем точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.
Если Вы столкнулись с некорректным поведением наших сотрудников, просим Вас написать отзыв в специальной форме нашего сайта: rt.ru/#feedback .

Ужасный интернет

Скорость очень маленькая, за что я плачу 500руб в месяц незнаю. Просто кошмар а не интернет. Хочу скачать фильм в хорошем качестве приходится ждать целые сутки.

02.07.2016 в 13:03
г. Ижевск

Андрей, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Дом ру, такое дом ру

Как-то подключили интернет Дом ру Ижевск за 300р по-моему первые 3 месяца, потом стали платить 450 рублей. Сидели вдвоем, когда играешь с другом в кс-го бывает, что Жёстко пингует игра, причём на спидтесте пинг 1-2, это примерно сказывалось на вечер. Есть ещё ньюанс, если сосед смотрит видяшку, то нормально считай уже поиграть не сможешь… Насчёт закачек вроде жалоб нет, с торрента быренько скачивалось. Хотели перейти на Марк, потом забросили игры и смысла не было переходить)

Антон
23.06.2016 в 20:07
г. Ижевск

Антон, доброго дня) Обращались ли Вы в техподдержку по вопросу пинга и низкой скорости? Скиньте номер договора на почту vitalii.ostanin@domru.ru - разберемся в ситуации.

непрекращающиеся звонки!

За месяц уже дажды звонили и предлагали выгодный интеренет, узнавали, что у меня за провайдер и почему таки не хочу от него уйти. Дважды за месяц, одни и теже вопросы! Да еще и в выходные дни! Вы там вообще между собой информацией обмениваетесь? Я просила уже минимум дважды мне не звонить! Я слежу за тарифами и меня полностью устраивает мой интернет провайдер! Если мне еще раз в течение месяца будут звонить и предлагать его поменять — я прекращаю с вами договор.
Вы вообще о чем думаете, звоня людям в ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ???? до сих пор вы меня вполне устраивали — теперь полнейшее разочарование.

Алёна
12.06.2016 в 17:02
г. Ижевск

Алёна, здравствуйте! Вы можете обратиться в центр продаж и обслуживания физических лиц (адреса офисов Вы можете найти на сайте: http://udmurtiya.rt.ru/contacts) с заявлением об исключении Вашего номера из базы обзвона отдела телемаркетинга. Приносим извинения за доставленные неудобства.

В целом, 4+

Провайдер идёт на решение возникающих проблем, есть возможность повышать скорость, подключая бесплатные опции.Соединение надежное, технические неполадки крайне редко и решают быстро.Пользуясь с 2007 года. Были попытки уйти на других провайдеров из-за соображений скорости или цены услуг, но из-за надёжности соединения, возвращалась.Доп. плюс, вопросы с предыдущим провайдером решают сами.

Наталья, спасибо за отзыв! Будем стремиться к 5+)

Вполне хороший вариант

Хороший вариант для людей, которые не любят париться. Почему? А потому, что интернет безлимит и плачу в районе 400руб в месяц (хотя я подключал очень давно (года 2-4 назад и точно не помню) и я не знаю подключал какой-либо пакет или нет). Также скорость хорошая (если не ошибаюсь, 64 Кбит/сек) И скорость закачки через Steam в среднем 800 кбайт/сек, считая что это ещё и через роутер. В данном отзыве я кратко рассказал о данном провайдере, самом доступном и вообще хорошем для обычного человека.

Артем
21.05.2016 в 17:06
г. Ижевск

Здравствуйте, Артем! Благодарим за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

Скорость пропала.

Уже третий день мучаюсь со скоростью, как вечер-так пропадает, фильмов не посмотришь, так как Грузит тыщу лет, в чем дело? Вы ж себя выставляете самыми лучшими в своей сфере?!

Алина
17.05.2016 в 21:57
г. Ижевск

Алина, доброго времени суток! Отправьте, пожалуйста, номер договора на почту vitalii.ostanin@domru.ru - обязательно решим вопрос.

Победители

…слов нельзя найти, когда тебе делают добро иной раз так и хочется дать миллион, а где взять могу только поблагодарить эту великую компанию Дом.ру всякие были отношения даже и был с ними в разводе, а потом попросился обратно взяли бес проблем суть в том, когда у меня случился инфаркт и мне позвонили, может это связано втом что я не пользовался услугами Дома предложили новые новации, и я сообщил, нахожусь в кардиологии и мне сократили стоимость услуги на половину, сколько я не пользовался спасибо. Вопросы ко мне на счет написанного mistika@e-izhevsk.ru

Александр, спасибо за отзыв! Отписал Вам на указанный адрес.

ростелеком где интернет

скажите уважаемый ростелеком когда же у вас интернет станет стабильным,почему я ни как от вас не могу дождаться обещанной скорости 50мбит/с,скорость всегда держится в лучшем случае 6 мбит/с и чаще в выходные 1мбит/с,про то что бы посмотреть фильм онлайн по смарттв я уже молчу,пинг чаще всего держится 200

Здравствуйте, Константин! Просим направить на нашу почту письмо (support@infra.rt.ru) с указанием номера лицевого счета, ФИО по договору, точного адреса (улица, номер дома и квартиры) контактного телефона и ссылки на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.

Марк
Норм

Отличный провайдер! Только в летнее время из-за гроз СЛИШКОМ ЧАСТО выключают интернет! Из года в год вы не можете пофиксить эту проблему!!!

А еще когда приходили подключать к нам интернет — заверили, что все будет ОК даже с грозой!!!

Серго
24.04.2016 в 07:21
г. Ижевск

бывает там, где старые сегменты - нам ведь 25 лет уже в этом году исполнится. Но у нас огромная программа по модернизации идёт, не прекращаясь. Будем надеяться, этим летом Вы ничего не почувствуете, кроме удовольствия :-)