Отзывы об интернет провайдерах (Иркутск)

Нормальный интернет, плохая организация.

Здравствуйте, меня зовут Виталия, и с 2014 года я являюсь вашим абонентом. К сожалению, ваша компания не знает своих клиентов, и программное обеспечение не позволяет хранить вам такую информацию. За всё время меня устраивало наше сотрудничество, пока меня не угораздило воспользоваться одним из ваших предложений. И на след. день в МОЁМ л/к красуется чужая ФАМИЛИЯ. Теперь я должна тратить своё время, ехать к вам в центр, везти бумажный договор, чтобы доказать свои права на свой же договор, и подтвердить свои фамилию, имя, отчество. 21 век на дворе!!! И ни кого не смущает, что я спокойно захожу в личный кабинет и строчу свои претензии с якобы чужого л/к???.

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. К сожалению, данных не достаточно для проверки. В указанном договоре отображается Ваше имя. Пришлите, пожалуйста, Ваши ФИО полностью по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Также прикрепите к обращению Ваш номер договора и ссылку на отзыв.

ООО "ИРСН"

интернет отстой! постоянно скачет скорость, постоянно идут ремонтные работы, и еще при этом в тех поддержке врут что у них все нормально, и когда они отключают интернет то в тех поддержку трудно дозвониться, они просто не берут трубку! никогда не подключайте этого провайдера если есть возможность подключить другого!

Павел
26.12.2017 в 14:02
Замечательно

Прекрасная связь с мобильным интернетом, хорошая скорость, приемлимые цены, довольны качеством обслуживания

Слава
11.12.2017 в 16:24
Стрела телеком Иркутск. ТВ + интернет

Ужасное качество услуг!!! Не советую!!! Установили телевидение и интернет: вместо обещанных 118 каналов (кабельное + цифровое) установили только кабельное 64 канала. Позвонила и задала вопрос оператору, та сказала: "Мы вам перезвоним". Естественно никто и не собирался перезванивать! Через двое суток позвонила опять, спрашиваю: "Когда у меня будет 118 обещанных телеканалов?" Оператор ответила, что может быть до 112 каналов, а не 118. Просто волшебство какое-то, когда нужно заманить будущего абонента, то можно и соврать? Или от обещанных каналов в сутки по три канала исчезает? Мастера в будний день вызвать невозможно, они до 17 часов работают, т.е. или сам на работу не ходи или в субботу вызывай. Получается, что ждать практически неделю. Денежки заплати, а как услугу окажем - не важно! Теперь качество: первые сутки телевизор смотреть было можно, хоть и несколько каналов все-таки показывали плохо, через двое суток включаю ТВ- ужасная рябь на всех каналах! На что оператор ответила: "Наверное у вас что-то с кабелем". Лет пять или больше этот же кабель на Дом.Ру показывал идеально, как только его переключили на Стрелу телеком, кабель испортился! Во всем виноват провод? Даже смешно! И противно, что за идиотов держат. Перешли с Дом.Ру на Стрелу, только потому, что за те же деньги пообещали в два раза больше телеканалов. Если в ближайшую субботу не исправят свои косяки - сразу расторгну договор!

Ирина
11.12.2017 в 11:58
Норм

Подключил тариф "игровой" по отпике. Заявленная скорость 150 Мбит/сек, в стиме ~174 Мбит/сек. В cs пинг поднялся с 79 до 100 (раньше: стрела-телеком), в overwatch не изменился 113-130 (зависит от сервера), потерь пакетов нет.

Владислав, здравствуйте! Я представитель Ростелеком! Скажите, пожалуйста, такой параметр пинг в играх, Вы наблюдаете на российских серверах?

IRKNET TELECOM
Отношение к абонентам

Здравствуйте, я подключен к иркнет, до июня провайдер полностью устраивал. С июня скорость с каждой неделей все меньше и меньше( сейчас 3,2Mbps получение и передача 0,81Mbps ,с разрывами и порой по два три дня просто нет ) по тарифу 10Mbps за 695 рублей( абонентская плата это самое стабильное в компании, так бы интернет работал). После обращения в компанию, приехали два вежливых парня, покрутили антенну. И объяснили качество интернета ,тем что я как ни странно с соседями в одно время пользуюсь интернетом и скорость из-за этого медленная( эти подлые соседи по ночам и утрам не сидят в интернете). Они для меня всё сделали чтоб я пересел на мобильный интернет, дешевле и качество получше. Я никому не советую интернет беспроводной от этой компании

Артем
09.12.2017 в 14:25
г. Иркутск
Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"

А так начиналось хорошо... Скорость всегда меньше 30,что по тарифу 100мб/с,что 80,что 50.Постоянно навязывают платные пакеты,говоришь им мне не нужен этот пакет, а они подключают, потом извиняются,а платеж то уже больше. Функция управления просмотром действовала на всех каналах пакета, теперь почему то не на всех. Пошел расторгать договор, так я больше часа просидел в очереди, сидят там две кукушки нерасторпные. В итоге я им еще и должен остался почему то,хотя как у них они говорили при подключении авансовая система оплаты(заплатил-смотришь и пользуешься интернетом, не заплатил-непользуешься)а мне начали объяснять что за интернет платишь наперед(авансом),а за тв типа месяц просмотрел потом заплатил-бред какой то. В общем оборудование здал,договор расторгнул, а платить не стал. Бегите от этой конторы, поют они хорошо,а вот услуги..

Всё ка было так и осталось.

Прочитав комментарии понимаю, что как было лет 5 назад так осталось. Чють было не перешёл со своего любимого билайна. Тут же акция за 305 рублей… Торренты режут, видео не грузится, ценники… Кстати, кто надумает подключиться по последней акции за 305 рублей, узнайте подробности, там не всё тк гладко. Хотя на сайте своём, даже мелким текстом не написали. Маркетологи.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы всегда готовы принять во внимание конструктивную критику и обоснованные замечания, так как стремимся к предоставлению исключительно высокого уровня сервиса, и качественного продукта. К сожалению, не совсем понятно о какой конкретно акции идет речь. Возможно, что Вы имеете в виду подключение моно услуги Интернет совместно с Мегафон. Да, у акции есть свои правила и условия, которые заключаются исключительно в соответствии тарифов для возможности ее подключения. Вступать в спор не смеем, очень жаль, что у Вас возникали какие-либо сложности с услугами, от лица Компании приносим извинения за неудобства. Если потребуется помощь в решении вопросов, будем благодарны обратной связи по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Хорошего настроения!

Компания оправдывающая надежды

Хочу поделится впечатлением от компании, первое это список каналов и качество вещания 10 из 10, каналов много и те что платные у других провайдеров бесплатные у Стрелы Телеком. Интернет на 5+.

Новосибирский государственный университет
Постоянные проблемы

Постоянные проблемы на канале. Потери пакетов
r1.tsh.mss.iren.ru [77.243.119.23] 10% потери пакетов на этом узле. Провайдер даже не чешется, на все жалобы - полный игнор. Худший провайдер!