Отзывы об интернет провайдерах (Иркутск)

Плохая связь

Связь постоянно теряется, разговоры очень часто прерываются, происходят самостоятельные звонки

Юрий
28.05.2021 в 10:53
г. Иркутск

Жалоб особо нет, скорость высокая, сбоит редко, немного туговато думает при подключении

Jack
14.05.2021 в 04:40
АО "Ориент-Телеком"

Каждый день происходят отвалы сети интернет, уже поменял всё что можно со своей стороны. Качество услуг на ± 3-4. Нестабильный ping до некоторых часто посещаемых ресурсов в сети интернет

Nikita
24.04.2021 в 16:06
г. Иркутск
Высокий пинг, ужасный провайдер и тех поддержка

Уже несколько месяцев воюю с тех поддержкой по поводу высокого пинга в онлайн играх, но все безрезультатно. После обращения в т. п. на следующий день звонит робот и говорит, что проблема решена и просит оценить работу, но по факту ничего не меняется. Кроме как обжать заново вилку они ничего не могут. Последней каплей стало, что пинг от моего пк до пк товарища, создавшего сервер онлайн игры у себя на пк был 180+, когда мы находимся на расстоянии менее 10 км Карл!!! Когда раньше он был 5 м/с!!! Подключил другого провайдера и о чудо проблема ушла. Выкиньте свое оборудование и «специалистов» технической поддержки на свалку!!! И молчу про скорость: из заявленных 100 мб/с на пк при прямом подключении в лучшем случае 70 входящей, а на их же хваленом роутере 30. Ах, да, ещё и цена выше чем у конкурентов: плачу на 100 р. дешевле. Никому не рекомендую данного провайдера.

Здравствуйте. Понимаем ваше недовольство в сложившейся ситуации. К сожалению, без данных по договору не сможем понять более точно возможную причину происходящего и какие работы проводились специалистами в рамках вашего случая. В любом случае надеемся, что еще предоставится возможность изменить сложившееся впечатление в лучшую сторону и радовать услугами компании. Желаем хорошего настроения и победных игр!

Мегафон-формула 1 или улитка среди провайдеров?

Я пользуюсь мегафоном уже около 3-4 лет и мне в разные отрезки времени он очень нравится, в другие же он меня подводит. В целом провайдер Мегафон хорош тем что я пользуюсь интернетом безлемитно и меня это радует. Рекомендую.

Жуть. Отстой.

Повелась на интерактивное ТВ. Цена завышена, постоянно нЕхотя подключаюсь к ненужным допам. Да и ладно бы, НО!..Чем дальше, тем чаще перебои и ниже скорость. Поменяли уже всё, от роутера до проводочка. Заявки оформляем регулярно — толку ноль. Металлические голоса вещают, что обязательно разберутся) Ощущение, что провайдер преследует одну цель — умотать клиентов нервяком насовсем:) Как только появится свободное время — убегаю к другому провайдеру, иди они в пень!

Хороший провайдер. Скорость стабильная, но иногда бывают отключения без предупреждения (раз в несколько месяцев). Не очень вежливая служба поддержки, но в целом терпимо.

Здравствуйте! Если речь идет об отключениях в рамках профилактических работ, мы уведомляем о них посредством смс на актуальный номер телефона и в социальных сетях, если данные функции отправки уведомлений не отключены в личном кабинете. В иных случаях вопрос всегда можно решить через службу поддержки :)
Касаемо вежливости в работе службы поддержки, просим описать случаи с которыми столкнулись нам в соцсетях, примем во внимание для улучшения сервиса и проработки: vk.me/domru

Николай Микишкин

Очень маленькая скорость интернета, невозможно грузить видео, страницы тоже открывается очень медленно!

Дом,ру

Дом. ру хороший интернет провайдер, я его рекомендую, хорошие специалисты

Спасибо за отзыв)

Стало плохо (проблемы не устраняются)

При заявленном тарифе 100 Мбит, такая скорость доступна только с локальных ресурсов ТТК. С внешних хорошо, если есть половина. Как только на улице под -30, интернет пропадает. Провайдером ничего не делается, в личном кабинете не отвечают, по телефону говорят что да, проблема зафиксирована, когда будет исправлена не знаем.
Спрашивал про перерасчет, ну да, когда появится Интернет позвоните (до этого говорили что пишите заявление). Пересчитаем по тарифу. А с учётом тарифа рубль в месяц (основная абонентка списывается единоразово), по моему это издевательство.
Как потеплеет — интернет появляется. В общем, после оптимизации стало плохо.

Ну и с осени регулярные обрывы связи, знаю что проблемы затрагивают Солнечный, Байкальский, Инженера провайдера о проблеме знают, но…

Игорь
02.01.2021 в 14:59