Отзывы об интернет провайдерах (Йошкар-Ола)

Интернет выделенка, не ADSL! В принципе устраивает скорость и качество, техподдержка хромает на знания и желание работать. Собственно говоря как и везде. Есть свои плюсы и минусы. К плюсам могу отнести, отсутствие привязки к МАК адресу и наличие скидок на оплату. Связь по сравнению с ADSL, стала стабильней.

Не рекомендую

Крайне плохая работы службы поддержки. Там как будто спят целый день, а ты их будишь. Дом.ру намного лучше. Подключился бы к нему, но в нашем доме его нет. Раньше пользовался им (дом.ру).

у меня вышка тоже совсем не далеко.. в первые два месяца была скорость от 4-7 мб и входящая около 2 мб. не плохо вроде, но заявленная 14 мб. сейчас скорость нестабильная, постоянно меняется, бывает падает почти в ноль и не превышает 2 мб, постоянные разрывы и проблемы с подключением. я не куда не переезжал и вышка на том же месте. что случилось? заманили и забили на клиента. неуправляемый беспредел! лесом все сотовые компании и их "сверхскоростные" модэмы! жаль нет возможности приджониться к кабелю :(

деньги давным давно проплачены, а скорости как не было так и нет. ни где больше не видел чтобы входящая скорость была ниже исходящей. уйду от них скоро. надоело

Хороший оператор,только скорость постоянно скачет.Центр поддержки отличный,быстро выясняют причину и решают её.Всегда можно дозвониться.Отлично что к тарифам есть бесплатные бонусы

Пойдет

Впринцепе стали нечего! Наконец закончились постоянные технические работы. Но..., тук тук по деревяшке.

Dom.ru

Замечательный провайдер. Задержек нет. Поддержка всегда на высоте. Только немного хромает соотношение цена/качество. За такую цену, можно было бы и побольше скорость, но это компенсируется активированием бесплатных бонусов, что позволяет увеличить скорость в 2 раза!

Пользуюсь уже 4 года

Есть свои плюсы и минусы. Правда последние два года стало лучше. Первые два года действительно были скачки скорости (до безобразия в минус), постоянные обрывы, всё это решалось только звонком в тех поддержку.
А теперь по порядку - тех поддержка у ВолгоТелекома везде ниже плинтуса, они даже не знают причины проблем или намеренно их скрывают. Часто говорят, что всё в порядке (часами была плохая скорость и вылеты) и через 5 минут всё восстанавливалось на пару часов. К счастью, проблемы с оборудованием они похоже решили и теперь обращался за последние два года всего один раз. Добрые дяди с ВодоКанала оборвали телефонный кабель (кабель воздушка), позвонили, сказали им. Прождали два дня ремонтников, наступило 8 марта, мы без интернета и телефона, пришлось самим скручивать провода и звонить им говорить, что мы сами все исправили, так даже спасибо не сказали, хотя должны были приехать ещё 7 числа.
По самому интернету, о пользователе не заботятся, так как кабель воздушный скорость не превышает 1,5 метров из 2 заявленных в договоре, на просьбу заменить провод, говорят платите дополнительные пару тысяч и мы все вам сделаем, хотя этот провод они пускали ещё 5 лет назад, как временный. Поэтому переход на более высокий тариф вообще бессмысленно.
Огромный плюс, что работает система лояльности клиентов кто подключен к ним больше 3 лет (сейчас у меня скидка на интернет 30 процентов).
Спасибо сказать конечно не хочется и я бы с удовольствием поменял провайдера, но никто не суется в частные сектора.
Поменяйте свое отношение к клиентам, вы же за нас счет получаете деньги и тогда вам не будет цены.
В городе есть провайдер Дом.ру, я знаю как они работают и какие у них тарифы - молодчики. Так что моя оценка ДОМу 5 с огромным плюсом, Волге 3.

ужас, с января оставляю заявки в тех поддержке, а толку НОЛЬ. скорость меньше заявленной по тарифу обычно в пять раз. когда написала им письмо они мне ответили, что сделают скидку 10%. так мне наверно надо всего 10 % платить от суммы, чтоб они шевелиться начали. сегодня опять не работает интернет с утра, а они мне втирают, что в течении 36 часов все исправят. БЕСЯТ УЖЕ, а оплату вовремя берут. собираюсь обращаться в защиту прав потребителей, так они с официальными документами тянут. прошу, чтоб выдали официальный документ по фактической скорости, которая была, но воз как обычно и ныне там... звонила на горячую линию, а там автоответчик... терпенья нет( один негатив. свинское отношение к клиентам....

Седна

В этом месяце подключилась на скорость 10Мб. Где они? Почему качается всё оч медленно? Медленнее, чем у меня была скорость в 5Мб.На протяжении всех 4 дней каждый час вот такое и ниже показывается: http://2ip.ru/speedbar/o93B5SlZj0H9mHIr8fGG+6hhTvhPMcl/rOEbo7ySQY754wfU.gif