Отзывы об интернет провайдерах (Йошкар-Ола)

Купил Megafon 4G скорость плохая.

Купил модем 4G Megafon, было написано что 100мб/c входящий , а исходящий 50мб/c , а у меня входящий 1мб тянет еле еле , а исходящий 100кб/c 200кб/c , что же случилось можете помочь?

не подключайтесь к этому! в техподдержке работают быдло-бабы.скорость вместо обещанных 20мбит еле еле до13 поднимается а так не больше 10. это просто капец

Добрый день!

Ожидал большего

Подключился на тариф со скоростью 75 мбит. По speedtest.ookla скорость до провайдера 35-38, по 2ip скорость 17 мбит. Как-то совсем не то, что хотелось бы увидеть. Телевизор iptv подключил сам т.к. работники за неделю не смогли подключить.
Сейчас телевизор подтормаживает по вечерам (видимо скорости не хватает) или вообще не показывает. Если сидим в инете с 2х компьютеров, то скорость отвратительная. К слову у Домру на заявленных 50 мбит мы таких проблем не ощущали, хоть и дороже.
Сейчас не отключаюсь только из-за приставки (рассрочка) - хотя с непоказывающим телевизором она и не нужна получается.
Мне кажется, что руководству нужно как-то пересматривать контроль качества собственных услуг или, если организация неспособна справляться со своей работой, освободить нишу конкурентам, у которых это получается.

Добрый день!
Пришлите пожалуйста подробности Вашей проблемы на internet_obr@nnov.volga.rt.ru
Обязательно укажите Ваши ФИО, номер л\с и контактный телефон.
Постараемся сделать все возможное, что бы Вы изменили мнение о нашей компании.

лаги

заявленная скорость 50 Мб в сек., плачу 730 рублей в месяц, а в реале в разы меньше, однако сегодня вообще ужас, все лагает, даже не поиграть в доту, пинг 1000 мс.

Добрый день, Александр! Для скорейшего решения вашего вопроса уточните, пжл., свой номер договора. Наши специалисты свяжутся с Вами

Доволен компанией Ростелеком

Здравствуйте,зайдя на сайт компании ,увидел интересное предложение,которое меня,заинтересовало,мне нужен был интернет,позвонив по номеру ,оформили заявку, и через 2 дня у меня уже был доступ к всемирной паутине,и вот уже прошло 3 месяца,еще ни разу не отключал роутер,все работает отлично,никаких сбоев не происходило,даже когда приходят друзья и подключают свои ноутбуки,скорости хватает,чтобы спокойно поиграть в онлайн игры.И это все мне обходится в 452 рубля в месяц,в тарифе задана скорость до 20 Мбит/c.

Спасибо за отзыв!

Не доволен интернетом Yota.

Начнём с того что я живу на краю города, и здесь, судя по карте, возможное покрытие сети. Раньше пользовался 3G модемом МТС, всё устраивало (не беру в учет трафик 25Гб), но через примерно пол года скорость упала. После МТС пользовался 4G модемом MegaFon (продал в связи с переходом на Yota). Пользуюсь тарифом за 900 рублей на "максимальной" скорости, прямо сейчас скачиваю обновление для игры в Steam, скорость достигает 42,8 Кб/с, и так всегда, не считая ночи. Либо Yota нужно добавить пару вышек, либо снизить цену на тариф как сказал оратор ниже...

Сергей, к сожалению, пока новостей об изменении тарифов у нас нет. Что касается скорости, при скачивании, то мы уже неоднократно отвечали на этот вопрос, и чтобы нас не упрекнули в том, что мы опять повторяемся, мы попросим Вас найти информацию самостоятельно:)
Либо написать нам любым удобным для Вас способом:
- e-mail mail@yota.ru;

- VK (https://vk.com/yota_help);

- Twitter (https://twitter.com/yota_help);

- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);

Интернет

Отличный интернет, хорошая скорость. Быстрый и не медленный, йота просто отдыхает. Лучший интернет в мире, советую брать, не дорогая цена, скорость свыше 100 мбит/с. Фильмы и игры быстро качаются.

Спасибо за ваш отзыв

Сбегаю дома

Звонят каждые три месяца и НАСТЫРНО предлагают тарифы все дороже и дороже. Скорость особо не меняется по выходным полный провал. Последняя точка - закрытие сайтов которые посещаю(( с других провайдеров доступ есть))) . Альтернатива была всегда. В мае расстанемся с жуликами))).

кругом обман.

Компония дом ру плату за интернет берут за 15 мб\сек,а дают реально 6 мб\сек. При обращении к ним говорят что в договоре написано скорость предоставляется до 15мб\сек. Сколько не проверял скорость,никогда не было больше 7мб\сек.

Упала скорость интернета!

Тариф заданный провайдером 6400 кб/с, а на данный момент 4900 кб/с. Хотелось бы хотя бы 5500 кб/с. Мне данной скорости не хватает. Под вечер скорость падает до 4500.