Отзывы об интернет провайдерах (Калининград)

Скорость круглосуточно соответствует заявленной, соединение стабильно, в поддержку дозвониться легко.

Денис, спасибо, что Вы с нами;)

Не интернет а кошмар, и специалисты тоже!

Мало того что ежемесячно я плачу за интернет по 800р (за заявленные 300мб) по факту я получаю 10, хорошо позвонил специалистам по колдовали, вроде по лану все настроили, но я сказал сразу меня интересует только ВАЙ ФАЙ!!! На что мне специалисты ответили у нас замеательный интеренет будет скорость по вайфаю (50-60мб), а по факту 5!!!
Звоню в тех поддержку и лучшие специалисты мне говорят да мы не решаем проблему с вайфаем не нравится идите к другому провайдеру. Все, я в Ростелеком ни нагой, таких специалистов нужно поискать.

Егор, здравствуйте! К сожалению, наша компания не может гарантировать соответствия реальной скорости интернета при подключении по Wi-Fi скорости, заявленной по тарифу.
Обращаем Ваше внимание, что на работу устройства могут оказывать помехи другие Wi-Fi устройства, работающие в том же радиусе действия и использующие тот же диапазон, Bluetooth-устройства, работающие в зоне покрытия устройства Wi-Fi, препятствия и величина расстояния между Wi-Fi устройствами, ряд бытовых приборов и т.п.

А как все хорошо начиналось...

Пользуюсь интернетом от Ростелеком в течении года, после подключения в первый месяц было все хорошо, но не тут то было.Началось как в сказке, «чем дальше тем страшнее» тариф у меня со скоростью до 300 мб/сек фактически становится с очень частой периодичностью 40 мб/сек, пинг хочу заметить неплохой, но в любимую онлайн игру не поиграешь так как каждые минут 10 интернет просто останавливается от 10 секунд до 1 минуты. Хотелось подвести итог, цена недорого, все остальное большой минус! Тем кому нужно просто провести время в соц сетях и посмотреть кино онлайн подойдет, а если же вы играете в онлайн игры или же хотите большой скорости для скачивания файлов, то не советую.

Алексей, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Если проблемы обрывов актуальны, то отправьте, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, Ваши данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. А также приложите результат замера скорости, полученный при подключении по кабелю напрямую к ПК. Будем рады помочь.

Довели.

Никогда б не подумал, что из-за скорости начну учиться на «амператора интернета». Знакомый уехал, а проблемы растут. Думал сам разберусь. Не выходит пока.
Буду, как бабки, вызывать скорую через час :)

Тис-Диалог
Всё печально

Пользуюсь больше 5 лет, чем дальше тем всё хуже и хуже. Тариф на 100 м/б на тестах больше 22ух не бывает, за что плачу хз.

ужас ужаснейший

Пинг 552…это жесть.Скорость часто падает практически до нуля.Оплачиваю заявленные 100 мегабайт-в натуральном виде не поднимается более чем 21 в самые лучшие времена, причём за всё время жизни в ростелекоме (а это несколько лет).Раньше жила на Тис-диалог, проблемы были минимальны, падения в нём-ни разу не помню.Дёрнул же чёрт переехать на рос…

Мила, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, скриншот результатов трассировки до проблемного сервера, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Примем необходимые меры для устранения неисправности.

Ужас

Ну как такое возможно, скажите, пожалуйста, дорогие БИЛАЙНЕВЦЫ вы че там все с ума сошли какого хрена у меня не работает интернет на протяжении всего времени как только мы перешли на новый тариф в августе, честно задрало это уже, не хочется быть попугаем, потому что вашим КЛАССНЫМ ОПЕРАТОРАМ я это уже объясняла миллион тысяч раз, но наверно, придется рассказывать еще раз! Каждый день в одно и то же время у нас тупо вырубается интернет и все, телек работает нормально, но интернета просто нет, мы постоянно перезагружаем этот гребаный роутер чтоьы он заработал, объясните это вообще как понимать? Если у нас не тянет роутер такую скорость ТАК КАКОГО ХРЕНА МЫ ВАМ СТО ТЫСЯЧ РАЗ ЗВОНИЛИ А ВЫ ИСКАЛИ ПРИЧИНЫ ТО В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ТО В ПРОВОДАХ ВЫ ЧЕ СОВСЕМ ЧТО ЛИ ВЫ ЧЕ НЕ МОГЛИ ПЕРЕД ТЕМ КАК МЫ ПЕРЕХОДИЛИ НА ДРУГОЙ ТАРИФ УЗНАТЬ У НАС КАКОЙ РОУТЕР И СКАЗАТЬ ЧТО ВОТ МОЛ У ВАС РОУТЕР СЛАБЫЙ ПОКУПАЙТЕ НОВЫЙ КАКОГО ВЫ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ И ПРИДУМЫВАЕТЕ ПОСТОЯННО КАКУЮ-ТО ФИГНЮ КОТОРАЯ ПОМОГАЕТ ТУПО НА ДЕНЬ НО ПРОБЛЕМА ПО ФАКТУ ОСТАЕТСЯ НЕРЕШЕННОЙ. Мы вам уже не звоним потому что мы уже устали каждый раз диктовать номер договора адрес фамилия имя и прочее неотносящееся к проблеме, мы поняли уже что у вас там все со связью показывает нормально НО А В ЧЕМ ТОГДА ПРОБЛЕМА СКАЖИТЕ ЕСЛИ РОУТЕР СЛАБЫЙ СКАЖИТЕ КАКОЙ ВЗЯТЬ А ЕСЛИ НЕТ ТО КАРОЧЕ!!! ЕСЛИ ЭТО НЕ ПРЕКРАТИТСЯ, МЫ ПОДКЛЮЧИМ ДРУГОЙ ИНТЕРНЕТ ЭТО УЖЕ В КРАЙ ДОСТАЛО МНЕ НУЖНО РАБОТАТЬ ВЕЧЕРОМ А ВАШ ДОЛБАНЫЙ ИНТЕРНЕТ НЕ РАБОТАЕТ. 0/10 ТУПО ЗА ТО ЧТО ВЫ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ С ЭТОЙ ФИГНЕЙ И ИНТЕРНЕТ ТУПОЙ.

очень огорчил ростелеком

Очень разочарована ростелекомом. Проблемы с интернетом постоянные, сигнал пропадает, уже перестала звонить, потому что помощь заключается в «сам дурак». Добилась замены приставки, ста лучше, но проблемы есть, плюнула уже на это. А тут стали каждый месяц абоненту поднимать и это уже прям збесило — как пели — «вместе и навсегда»… при подключении уточняли — точно не будет расти абонплата — кричали во все голоса — нееееет, навсегда такая, точно точно. Терпеть не могу ложь. Буду искать другого оператора

Наталья, здравствуйте! От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы разобраться с проблемой обрывов, пришлите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Также приложите ссылку на данный отзыв. Будем рады помочь.

В поиске провайдера

К сожалению ищем нового провайдера. Технические требования не стоят на месте, в отличие от Ростелекома. В течение последних лет (трех)просим подключить оптоволокно. В доме подписалось десяток квартир. Отвечают что нет тех. возможности и в ближайшие годы не будет. В семи метрах от нас протягивают оптоволоконный кабель. Мимо. Живем в квартале от главпочтамта.

Сергей, здравствуйте. Нам бы очень не хотелось терять абонента в Вашем лице. Компания "Ростелеком" активно работает над расширением покрытия оптоволоконных линий по всей стране, однако этот процесс является достаточно трудоемким и требует значительных финансовых вложений. Мы планируем не останавливаться на достигнутом и предоставить возможность подключения высокоскоростного интернета каждому нашему абоненту в будущем. Надеемся на Ваше понимание и рекомендуем следить за нашими новостями на сайте: http://www.rostelecom.ru/press/news/.

Качество интернета стало отвратительным — звоню и отвечают: «О, у нас всё хорошо — поменяйте шнурок от роутера к компьютеру». Делаю трассировку и понимаю. что дело не в проводе, звоню опять. Отвечают: «Да, есть проблемы...» И проблем уже почти неделю.Спрашиваю: «Как долго у вас будут проблемы?» Ответ: «Этого никто сказать не может…» Надо искать другого оператора, но не хотелось бы попасть на что-либо похожее. Посоветуйте провайдера, который не подводит.

Ирина, здравствуйте! От лица компании приносим искренние извинения за доставленные неудобства. В настоящий момент в Вашем регионе зафиксированы неполадки со скоростью соединения и доступом к некоторым ресурсам. Специалисты делают всё возможное для скорейшего устранения проблемы. К сожалению, сроки завершения работ на данный момент неизвестны. Пожалуйста, ожидайте восстановления корректной работы услуг.