Отзывы об интернет провайдерах (Киров)

Мухлюют по мере сил и возможности

Пользуюсь ADSL в сельской местности, года два назад подключил тариф Light-2. Основные характеристики: скорость до 6Мбит, цена 400руб. Мало того что скорость никогда (даже по тестам) выше 5Мбит не была, так еще и в сентябре 2015 года втихую увеличили абонплату по тарифу до 440руб. Узнал об этом совсем недавно т.к. платил обычно раз в пару месяцев, рублей по 1000. Зашел в ЛК на сайте - более чем уныл, характристик своего текущего тарифа(кроме названия) так и не нашел. На сайте его, кстати, в архивных тарифах почему-то нет.
Тихо-мирно слили "Мы не в курсах пасаны, совсем!"
Зато висит предложение в активных тарифах DSL под названием "Домашний Интернет 6 Мбит/с" (вот жешь сюрприз! Прямо тот что у меня был когда то и по той же самой цене).
Могу представить сколько они с таких как я уже надоили и еще надоят.

Здравствуйте! От лица компании приносим извинения за доставленные недобства. Соответствующая новость о повышении абонентской платы по вашему тарифу была представлена на официальном сайте. По любому вопросу просим писать нашему сотруднику в ЛС: https://vk.com/rt.volga

Надоел агрессивный маркетинг

Пользуюсь услугами дом.ру с 2007 года. Сам интернет устравивает, проблем особых нет, а все, что есть быстро решаются. Но в последний год дом.ру начал досаждать постоянными звонками каждый месяц пытаясь заставить меня подключить тв, которое мне не нужно, от которого я давно отклдючился.. теперь и домой стали ходить делать опросы.. Если бы не агрессивный маркетинг поставил бы 5ку, а так максимальынй балл 4

26.01.2016 в 17:36
г. Киров

Андрей, добрый день! Благодарим за отзыв! Сообщите пожалуйста нам Ваш номер договора и номер телефона на который поступают звонки. Информацию можете отправить на адрес echo@i-zet.ru.

Хорошо работаете!

Хорошо работаете!
Как говорит наш президенте, по договору скорость должна быть 50 Мбит/с, ну до 10 Мбит/с дотягиваем иногда, поздно ночью, днем интернет Ростелеком считает, что не нужен их абонентам, особенно вечером. Хорошо можно дозвонится до тех поддержи и по душам поговорить, перегрузить роутер, попробуйте через кабель и так далее, знаем мы это уже лет 100, только толку-то от этого если оказывается у Ростелекома в нашем городе глобальная проблема с доступом и со скоростью доступа уже как месяц, а так все хорошо услугу мы оказываем вам дорогой абонент, может хоть как-то предупредите, что у вас проблемы и услугу мы не можем оказать в полном объеме и уж дорогой абонент хочешь мучай себя, а хочешь откажись, но не кто не предлагает, предлагают просто платить тк мы же такие хорошие и симпатичные.
Спасибо Ростелеком

PS адрес электронной почты можно не писать тк его не кто не читает и не помогут, как обещают

Павел
12.01.2016 в 21:31
г. Киров

Здравствуйте! Просим прощения за неверно предоставленную вам информацию. Решение массовой проблемы назначено на 15-е января. Вы можете подать заявление на перерасчет в офисе компании или через нашего сотрудника https://vk.com/rt.volga Также, вы можете обращаться к нему с любыми вопросами, он вам обязательно поможет.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Мтс

Хороший, стабильный и надёжный интернет, пользуюсь более 5 лет.
Идеальное сочетание цены и качества. Да техподдержка никакая, но главное, что инет работает без проблем целыми месяцами. Бывает пару дней по пропадает, то есть, то нет и скорость прыгает и всё. В остальном всё отлично.

Хороший провайдер, всегда стабильное соединение и хорошая скорость. Очень быстро приехали и провели интернет предварительно просверлив в стене дырку)
Пока-что не было повода обратиться в службу поддержки. Очень хорошее качество для такой небольшой цены.

Артём
08.01.2016 в 22:56
г. Киров

Спасибо за ваш отзыв! Рады стараться для вас)

плохо

Нет заявленой скорости, бесплезная сим от yota. Мегафон качественнее.
Переписка со службой поддержки:
Где интернет? Скорость 2й месяц ниже 1мб/с. Хотя заявлено 2, 5 за 399руб. Что происходит? Не отписывайтесь "ОСОБЕННОСТЬЮ ПОКРЫТИЯ" при покупке сим карты с покрытием все было в порядке.

Здравствуйте!Давайте разберемся, почему так происходит. Подскажите, пожалуйста, к какой сети происходит подключение, 4G LTE, 3G, E, H+? Сколько делений отображается?

H+ в строке уведомлений (планшет)
Сигнал стабильный 4единицы

Дальше предлагают пройти тэст

показать картинку
Мой результат.

Интернет на мобильном устройстве — это в первую очередь беспроводной интернет, а это значит, что в некоторых случаях (например, при большой нагрузке на сеть) скорость загрузки определенного вида трафика, который способен занять собой весь пропускной канал, может автоматически снижаться. Я понимаю, что это может быть не всегда удобно. Однако обращаю Ваше внимание на то, что нагрузка может устраниться в любое время. Наши специалисты, опираясь в том числе и на ваши обращения занимаются оптимизацией сети и, надеюсь, что в дальнейшем неудобств будет меньше.

И это все?

Скорость по тесту в границах нормы. Вы можете выбрать другой тариф не следующий месяц, чтобы не платить за то, что сеть не может выдать

Спасибо.

Влад
08.01.2016 в 12:45
Dom.ru

Меня устраивает абсолютно всё в плане скорости интернет соединения. Всё работает так, как должно быть. Стоимость услуги, как по мне, можно назвать оптимальным соотношением цены и качества. Всем доволен. Спасибо.

Роман
07.01.2016 в 10:43
Очень плохой интернет!!!

Не советую данного провайдера очень плохое отношение к пользователям тех.поддержка просто ужасная скорости заявленной в договоре как не было так и не будет наверно!!!очень частые разрывы интернета! если обращаешься в тех.поддержку то отвечают стандартно у нас все хорошо это у вас проблемы !Вообщем очень плохой провайдер сменил бы на другого уже давно но в регионе только этот есть что очень печалит (!!!

Антон
29.12.2015 в 10:56
г. Киров

Приветствуем вас! Мы хотим помочь вам устранить все неполадки. Обратитесь, пожалуйста, с подробным описание вашей проблемы к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga.

Все нормуль

Все полностью устраивает
Покрытие по городу нормальное сигнал есть всегда и везде
вот только не понятно почему скорость плавает то 1 мб/с то 20бм/с (телефон находиться в одном положении ничего не меняется а скорость скачет)

Никита
26.12.2015 в 13:24
г. Киров
Для 21 века, чтобы так ловил интернет почти в городе это нонсенс.

Вместо того чтобы тестировать в 16 году 5g улучшите хотя бы 3g. Живу 12 км от города, но по прописки считается Ленинским Районом г.Кирова, а это Киров по сути. Интернет ловит только через усилить и то скорость на модеме 3g не превышаем обычно 2мб/c. На дворе 21 век а вы не можете вышки нормальные поставить. Я уже даже не говорю про 4g. Благо когда я переехал мне достался дешманский усилитель сигнала от знакомых. Надеюсь улучшите ваш интернет.В самом городе ваш оператор вполне устраивает, скорость больше чем у любого другого. Спасибоза внимание. Надеюсь будите улучшать.

Ivan
25.12.2015 в 22:23